Прикольная, мне такое нравиться,такие воротнички люблю,но еще вязать не пробывала,там наверное от горловины надо петли уменьшать,чтоб сужение получалось?
красотища!! утащила, буду вязать.. а для стойки я думаю по горловине набираются петли , соблюдая рапорт, и вяжется прямо , (как выкройка тканевой стойки для блузок -прямоугольник)
красотища!! утащила, буду вязать.. а для стойки я думаю по горловине набираются петли , соблюдая рапорт, и вяжется прямо , (как выкройка тканевой стойки для блузок -прямоугольник)
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: