Никиточке 1 годик!!!
11 января, моему внучку, Никиточке, исполнился 1 годик!!! В этот же день мы и покрестили нашего малыша!!! Так что получился грандиозный праздник!!!
Вначале, нам пришлось подстричь Никиточку, т. к. предупредили, что в церкви прохладно, а окунать в купели будут с головой. А у нас были такие длиннющие волосы, что после мытья головы, мы сушили волосы феном. В общем, событие первое-стрижка под машинку, с условием оставить прядь волос для крещения. Вот такой у нас был Никиточка до стрижки-смотрим на меньшего малыша, хотя тут заросшие оба внучка:
Событие №2-Таинство КРЕЩЕНИЯ!!! Самое важное событие в жизни!!!
Крестные родители Никиточки:
А в это время, дома шли приготовления к празднику, резались салатики, накрывали стол:
А это гвоздь программы-ТОРТ!!!
Вначале, нам пришлось подстричь Никиточку, т. к. предупредили, что в церкви прохладно, а окунать в купели будут с головой. А у нас были такие длиннющие волосы, что после мытья головы, мы сушили волосы феном. В общем, событие первое-стрижка под машинку, с условием оставить прядь волос для крещения. Вот такой у нас был Никиточка до стрижки-смотрим на меньшего малыша, хотя тут заросшие оба внучка:
Событие №2-Таинство КРЕЩЕНИЯ!!! Самое важное событие в жизни!!!
Крестные родители Никиточки:
А в это время, дома шли приготовления к празднику, резались салатики, накрывали стол:
А это гвоздь программы-ТОРТ!!!





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: