Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ах, какая пряжа!

Смотрела я, смотрела, как рукодельницы пряжей похваляются... Кауни! И вот, благодаря девочкам из нашего клуба и их опытом в приобретении, теперь и у меня есть немножко этой дивной пряжи!!!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ах, какая пряжа!
Тэги: пряжа

  Смотрела я, смотрела, как рукодельницы пряжей похваляются... Кауни! И вот, благодаря девочкам из нашего клуба и их опытом в приобретении, теперь и у меня есть немножко этой дивной пряжи!!!
Читать полностью
 

Комментарии

Подолка
13 января 2014 года
+1
радугу первую всяжешь?
Живая_река (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ох и не знаю!!! Сейчас сначала шали начатые довяжу, а потом решу... Мне зелененькая нравится! Только как вот теперь довязывать, когда такая красота в доме находится?
Подолка
13 января 2014 года
+1
всех в сад и наслаждаться-медитировать со спицами
Живая_река (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Точно! При вязании такой пряжей можно получить большое удовольствие! Мне раньше так нравилось секционкой вязать! - заранее не предугадаешь, как пряжа ляжет!
Подолка
13 января 2014 года
+1
аха, сюрпризом будет
Ёжиковна
13 января 2014 года
+1
Славная кучка Радуга - само собой хороша, а ещё мне нравится цвет моточка нижнего слева .Хороший сегодня день, столько поводов для радости!
Живая_река (автор поста)
13 января 2014 года
0
Славная! Хоть и малюсенькая.... А день и вправду был хорошим!!!
Ёжиковна
13 января 2014 года
0
Для начала неплохо, а там, глядишь, и на большую созреешь))). Цветовая гамма хорошо подобрана
Живая_река (автор поста)
13 января 2014 года
0
ксенькакусенька
13 января 2014 года
0
Девочки ну простите меня неграмотную.Не понимаю красоты кауни.Вообще!
Живая_река (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да ничего страшного..... У каждого свои радости!
ксенькакусенька
13 января 2014 года
0
kusine
13 января 2014 года
+3
Дорогие девочки-рукодельницы!! Я не так давно в данной группе, совсем недавно вновь взялась за вязание, перерыв был солидный- 20 лет. А сейчас как прорвало- очень хочется вязать. Я и вяжу потихоньку. Ранее я не слышала ничего о пряже Кауни, а сейчас насмотрелась прекрасных работ многих из вас и мой хомяк заныл и затосковал. Поэтому очень хочу поработать с этой волшебной ниточкой. Но проблема в том, что живу в селе и приобрести что-то могу только наложенным платежом. Не подскажите ли где бы приобрести её
Живая_река (автор поста)
13 января 2014 года
0
Наложенным платежом навряд ли....Мы деньги еще в конце декабря отправляли....И пряжа изготовляется в Прибалтике, это уже заграница....Вот здесь Любаша предлагает свою помощь в закупке - https://www.stranamam.ru/post/6752094/#comments_form - там в самом низу ее сообщение.
kusine
13 января 2014 года
+2
Пока в эту группу меня не приняли. Недостаточно + и надо выставить свои работы. А у меня кроме прихваток одни недовязы- всё хочется начать и нет времени закончить. Придётся жить с хотелкой... Ваши работы я посмотрела с интересом. Всё красиво и аккуратно. Спасибо, что откликнулись.
Живая_река (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо и вам за добрые слова в мой адрес Если будет что-то более известно о закупке, я напишу. Любочка пост возможно завтра сделает полностью.....
А с недовязами надо заканчивать! Интересно же, когда вещь уже готова!
kusine
14 января 2014 года
0
Я буду Вам очень признательна.
Живая_река (автор поста)
14 января 2014 года
0
Здесь закупку не разрешили организовать...Попробуйте в одноклассниках
kusine
14 января 2014 года
+1
Спасибо Вам за участие!!
Живая_река (автор поста)
14 января 2014 года
0
Бисквитка
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий kusine
Дорогие девочки-рукодельницы!! Я не так давно в данной группе, совсем недавно вновь взялась за вязание, перерыв был солидный- 20 лет. А сейчас как прорвало- очень хочется вязать. Я и вяжу потихоньку. Ранее я не слышала ничего о пряже Кауни, а сейчас насмотрелась прекрасных работ многих из вас и мой хомяк заныл и затосковал. Поэтому очень хочу поработать с этой волшебной ниточкой. Но проблема в том, что живу в селе и приобрести что-то могу только наложенным платежом. Не подскажите ли где бы приобрести её

↑   Перейти к этому комментарию
в Одноклассниках группа Пряжа из Прибалтики заказывала первый раз пришло очень быстро я тоже из нижегород обл буду брать ещё *на Осинке и в Зелёной Зебре там наложкой но дороже
Живая_река (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо за подмогу! Сама впервые пряжу приобрела....
Бисквитка
13 января 2014 года
+1
и я тоже впервые купила кауни здесь есть хорошая группа и в Пряже из Прибалтике тоже есть альбом с шалями узоры и схемы
Живая_река (автор поста)
14 января 2014 года
0
А ссылку можно кинуть? Можно в личку....
kusine
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Бисквитка
в Одноклассниках группа Пряжа из Прибалтики заказывала первый раз пришло очень быстро я тоже из нижегород обл буду брать ещё *на Осинке и в Зелёной Зебре там наложкой но дороже

↑   Перейти к этому комментарию
Простите чайника, а где в Зелёной Зебре-то? там столько магазинов, я даже растерялась. если можно, подскажите.. А на сколько наложкой дороже? Я ведь никогда не участвовала ни в каких СП и, честно говоря, не знаю, как вообще организуют закупки и как переводить деньги на карту. Ведь я живу в деревне и здесь нет банкоматов. А Вы как оплачиваете?
Бисквитка
14 января 2014 года
0
пишу в лс все смахнула
Катерина Terra
13 января 2014 года
0
Живая_река (автор поста)
13 января 2014 года
+1
нанаИрина
13 января 2014 года
+1
Поздравляю!отличная пряжа!я бы на свитер или платье ее взяла...но пока не реально.да и аллергия на такую шерсть.
вот только и любуюсь ею!
вяжи в удовольствие
Живая_река (автор поста)
14 января 2014 года
0
Попробую и я....А там видно будет!
Любовь Андреева
14 января 2014 года
+1
Ух ты,сколько красоты навяжешь Мне тоже очень нравится эта пряжа,но не покупала еще может и решусь как- нибудь через закупки, пока себя подготавливаю Ах да, прими мои поздравления с покупкой
Живая_река (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Ой, Любочка, и не говори!!! Такая она необычная! Ну очень хотелось попробовать!
missis kazhu
16 января 2014 года
+1
Ага! Зелененькая уже смотрю в клубочках!))) уже и перемотать успела! Вот уж охота пуще неволи!))) Интересно будет глянуть чего же ты из нее "нашедеврячишь")))
Живая_река (автор поста)
16 января 2014 года
0
Ай, это не я Катюша, мне в клубочках уже досталась!!! Пока начатые не довяжу шалочки - к этой не притронусь! Это и стимул, быстрее закончить, и удовольствие растянуть!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль