Смотрела я, смотрела, как рукодельницы пряжей похваляются... Кауни! И вот, благодаря девочкам из нашего клуба и их опытом в приобретении, теперь и у меня есть немножко этой дивной пряжи!!!
Смотрела я, смотрела, как рукодельницы пряжей похваляются... Кауни! И вот, благодаря девочкам из нашего клуба и их опытом в приобретении, теперь и у меня есть немножко этой дивной пряжи!!! Читать полностью
Ох и не знаю!!! Сейчас сначала шали начатые довяжу, а потом решу... Мне зелененькая нравится! Только как вот теперь довязывать, когда такая красота в доме находится?
Точно! При вязании такой пряжей можно получить большое удовольствие! Мне раньше так нравилось секционкой вязать! - заранее не предугадаешь, как пряжа ляжет!
Дорогие девочки-рукодельницы!! Я не так давно в данной группе, совсем недавно вновь взялась за вязание, перерыв был солидный- 20 лет. А сейчас как прорвало- очень хочется вязать. Я и вяжу потихоньку. Ранее я не слышала ничего о пряже Кауни, а сейчас насмотрелась прекрасных работ многих из вас и мой хомяк заныл и затосковал. Поэтому очень хочу поработать с этой волшебной ниточкой. Но проблема в том, что живу в селе и приобрести что-то могу только наложенным платежом. Не подскажите ли где бы приобрести её
Наложенным платежом навряд ли....Мы деньги еще в конце декабря отправляли....И пряжа изготовляется в Прибалтике, это уже заграница....Вот здесь Любаша предлагает свою помощь в закупке - https://www.stranamam.ru/post/6752094/#comments_form - там в самом низу ее сообщение.
Пока в эту группу меня не приняли. Недостаточно + и надо выставить свои работы. А у меня кроме прихваток одни недовязы- всё хочется начать и нет времени закончить. Придётся жить с хотелкой... Ваши работы я посмотрела с интересом. Всё красиво и аккуратно. Спасибо, что откликнулись.
Спасибо и вам за добрые слова в мой адрес Если будет что-то более известно о закупке, я напишу. Любочка пост возможно завтра сделает полностью.....
А с недовязами надо заканчивать! Интересно же, когда вещь уже готова!
Дорогие девочки-рукодельницы!! Я не так давно в данной группе, совсем недавно вновь взялась за вязание, перерыв был солидный- 20 лет. А сейчас как прорвало- очень хочется вязать. Я и вяжу потихоньку. Ранее я не слышала ничего о пряже Кауни, а сейчас насмотрелась прекрасных работ многих из вас и мой хомяк заныл и затосковал. Поэтому очень хочу поработать с этой волшебной ниточкой. Но проблема в том, что живу в селе и приобрести что-то могу только наложенным платежом. Не подскажите ли где бы приобрести её
в Одноклассниках группа Пряжа из Прибалтики заказывала первый раз пришло очень быстро я тоже из нижегород обл буду брать ещё *на Осинке и в Зелёной Зебре там наложкой но дороже
в Одноклассниках группа Пряжа из Прибалтики заказывала первый раз пришло очень быстро я тоже из нижегород обл буду брать ещё *на Осинке и в Зелёной Зебре там наложкой но дороже
Простите чайника, а где в Зелёной Зебре-то? там столько магазинов, я даже растерялась. если можно, подскажите.. А на сколько наложкой дороже? Я ведь никогда не участвовала ни в каких СП и, честно говоря, не знаю, как вообще организуют закупки и как переводить деньги на карту. Ведь я живу в деревне и здесь нет банкоматов. А Вы как оплачиваете?
Поздравляю!отличная пряжа!я бы на свитер или платье ее взяла...но пока не реально.да и аллергия на такую шерсть.
вот только и любуюсь ею!
вяжи в удовольствие
Ух ты,сколько красоты навяжешь Мне тоже очень нравится эта пряжа,но не покупала еще может и решусь как- нибудь через закупки, пока себя подготавливаю Ах да, прими мои поздравления с покупкой
Ага! Зелененькая уже смотрю в клубочках!))) уже и перемотать успела! Вот уж охота пуще неволи!))) Интересно будет глянуть чего же ты из нее "нашедеврячишь")))
Ай, это не я Катюша, мне в клубочках уже досталась!!! Пока начатые не довяжу шалочки - к этой не притронусь! Это и стимул, быстрее закончить, и удовольствие растянуть!
Комментарии
А с недовязами надо заканчивать!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
вот только и любуюсь ею!
вяжи в удовольствие
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: