Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Купальник

Добрый вечер девочки, сегодня получила купальник.
Заказывала вот тут http://www.aliexpress.com/snapshot/309908552.html
Заказом довольна, размер Л на мой 46 хорошо сел, но и на грудь большего размера тоже будет хорошо.
Вот его реальные фото









Швы ровные, нитки не торчат, запаха нет.
Пришёл за 17 дней
Продавца и товар рекомендую.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Купальник
  Добрый вечер девочки, сегодня получила купальник.
Заказывала вот тут http://www.aliexpress.com/
Заказом довольна, размер Л на мой 46 хорошо сел, но и на грудь большего размера тоже будет хорошо.
Вот его реальные фото
Швы ровные, нитки не торчат, запаха нет.
Пришёл за 17 дней
Продавца и товар рекомендую. Читать полностью
 

Комментарии

masy-anastasy
13 января 2014 года
0
Неужто от самой сикрет ? С виду ну ооооочень хорош. пойду гляну на свои махуськи
svetka-konfetka (автор поста)
13 января 2014 года
0
masy-anastasy пишет:
Неужто от самой сикрет
а как же , но я им довольна, и цена смешная
masy-anastasy
13 января 2014 года
0
вот умеет они ведь делать хорошо. А что-то у них ну просто г....
Занесла себе в виш лист, может позже куплю себе, лимонного цвета.
svetka-konfetka (автор поста)
13 января 2014 года
0
Занесла себе в виш лист, может позже куплю себе, лимонного цвета.
моя сестра теперь тоже хочет купальник подобного фасона
оля-алина
13 января 2014 года
0
какой обьем бедер у вас?
svetka-konfetka (автор поста)
13 января 2014 года
0
98см, но он на завязках, поэтому можно и на больший обьем брать
Марусевна
14 января 2014 года
0
Кайфный какой! Пошла на сайт прям мой размер
svetka-konfetka (автор поста)
14 января 2014 года
0
betti1
14 января 2014 года
0
svetka-konfetka (автор поста)
14 января 2014 года
0
Муркина мэм
14 января 2014 года
0
симпатичный
svetka-konfetka (автор поста)
14 января 2014 года
0
алла кривенко
15 января 2014 года
0
svetka-konfetka (автор поста)
15 января 2014 года
0
kia-puls1
31 января 2014 года
0
прикольный. А в чашках есть что то? или просто бифлекс плотный? На 4 размер груди как думаете, налезет?
svetka-konfetka (автор поста)
31 января 2014 года
0
в чашка вставка есть плотная, сьемная.
я взяла размер Л, на мой второй и третьем у сестры нормально сидит, а как на счет четвертого не знаю, могу сказать что их размерной сетке отвечает, у продавца спросите, какоц нужно размер на Ваши обьемы
kia-puls1
31 января 2014 года
0
Спасибо за пояснения. Обязательно спрошу перед заказом
svetka-konfetka (автор поста)
31 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль