Пришла показать Зайкy.
Большая честь для меня связать символ любимого игрушечного Форума "Мы-амигуруми".
Вязала Зайца в рамках тестирования из Ангора Рам.
Крючок 1,5. Заяц 15 см, с ушами-19,5см.
Спасибо большое автору игрушки -Свете Neznaika за мастерство и за доверие.
Комментарии
Да, он такой...
Мне тоже он нра...
Спасибо!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: