Пчелка-труженница, или озорной комплект для новорожденной
Приветствую Вас, жительницы Страны Мам, и по совместительству рукодельницы!
А у меня опять комплект в подарок для новорожденной девочки.. Да, опять для девочки.. За эту зиму это уже третий и еще далеко не последний))) Прям вяжу и недоумеваю, почему у всех наших друзей и знакомых девочки??? Знала б, что в эту зиму будет такая гарантированная раздача девочек, сама б в очередь встала))
А пока у меня только маленький бандит и я отвожу душу на подарках.. Как не странно, вдохновляет всё-таки лето)) в большей степени цветом, конечно же.. хочется, чтоб было ярко, тепло и весело! Так и родился комплект для маленькой пчелки)) Из остатков пряжи неизвестного происхождения (по моим догадкам полуакрил, полу-что-нибудь еще))))
Ну, а где пинетки, там и шапка, разумеется))
Принимаю конструктивную критику и дельные советы!
Спасибо всем, кто заглянул и оценил
Неиссякаемого всем вдохновения и ровных петелек в Новом году!
А у меня опять комплект в подарок для новорожденной девочки.. Да, опять для девочки.. За эту зиму это уже третий и еще далеко не последний))) Прям вяжу и недоумеваю, почему у всех наших друзей и знакомых девочки??? Знала б, что в эту зиму будет такая гарантированная раздача девочек, сама б в очередь встала))
А пока у меня только маленький бандит и я отвожу душу на подарках.. Как не странно, вдохновляет всё-таки лето)) в большей степени цветом, конечно же.. хочется, чтоб было ярко, тепло и весело! Так и родился комплект для маленькой пчелки)) Из остатков пряжи неизвестного происхождения (по моим догадкам полуакрил, полу-что-нибудь еще))))
Ну, а где пинетки, там и шапка, разумеется))
Принимаю конструктивную критику и дельные советы!
Спасибо всем, кто заглянул и оценил

Неиссякаемого всем вдохновения и ровных петелек в Новом году!
| +178 |
Zakaria
|
28 комментариев |






Комментарии
Хочу обратить Ваше внимание на то,
что Вы забыли добавить (а возможно и не знаете, как это сделать) в сообщение картинку-превью.
По правилам группы - это обязательно!
По этой ссылке https://www.stranamam.ru/post/1933435/ можно найти инструкции по добавлению превью к записи.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
Сейчас всё отредактируем..
Спасибо за замечание..
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: