Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пусть старый будет только Новый год, А шуба и машина будет новой И ожидания все Ваши превзойдет Под елкой Ваш подарок самый клевый!




“Повторенье, мать ученья”
Показать картинку

Как в народе говорят,
Повторенье мать ученья,
Нам бы пить и гулять,
Надо срочно снять похмелье.
В жизни праздников не счесть,
Но зимою, лучший праздник,
Можно долго пить и есть,
Показать картинку

И жена во всем согласна.
Ель нарядная стоит,
Две недели гульки,
И везде коньяк разлит,
Тратятся бабульки.
Что поделать, раз в году,
Так давайте дружно,
Показать картинку

Выпьем раз, не на ходу,
А так, как нам нужно!
Это ж Старый Новый Год,
Каждый понимает,
Время катится вперед,
Ну, а мы бухаем!



“Дубль два”
Показать картинку

Праздник дубль два,
Повторим попытку,
Ель пока жива,
Стол накрыли прытко.
Здравствуй, Новый Год,
Повторяем снова,
Огоньков черед,
Оливье готово.
Показать картинку

Старый Новый Год,
Повод есть собраться,
Организм привык
Есть и похмеляться.
Завершаем мы
Праздников черед,
До чего хорош
Старый Новый Год!



СТРАНА МАМ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!
СЧАСТЬЯ В ДОМ!!
НЕВЗГОДЫ ВОН!!
НУ и и ВСЕМ НАМ ПО НОВОЙ ШУБКЕ!!!
НОВОМУ КОЛЕЧКУ(а то пальчики МЕРЗНУТ)!!!
ДА и ЯГУАР под окнами НЕ ПОМЕШАЕТ!!!
Показать картинку
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пусть старый будет только Новый год, А шуба и машина будет новой И ожидания все Ваши превзойдет Под елкой Ваш подарок самый клевый!

“Повторенье, мать ученья”
Как в народе говорят,
Повторенье мать ученья,
Нам бы пить и гулять,
Надо срочно снять похмелье.
В жизни праздников не счесть, Читать полностью
 

Комментарии

Молчунья
13 января 2014 года
0
спиря_Н пишет:
ДА и ЯГУАР под окнами НЕ ПОМЕШАЕТ!!!
Да нафиг он нужен на на наших то дорогах,особенно сельских ,а за пожелания спасибо!
спиря_Н (автор поста)
13 января 2014 года
0
не все же в по сельским дорогам ездят , а потом я не против и другую иномарочку иметь(но с шофером)
Молчунья
13 января 2014 года
0
спиря_Н пишет:
я не против и другую иномарочку иметь(но с шофером)
Не,я против шофёра,зачем мне лишние глаза и уши, да и ещё и платить за это.А на крутом внедорожнике, от которого все шарахаются в ужасе от его стоимости, я и сама куда надо доеду.
спиря_Н (автор поста)
14 января 2014 года
0
ты молодец, Показать картинку
а мне нужен "поводырь" в виде шофера, а насчет оплаты договоримся
Катя -гродно
13 января 2014 года
0
спиря_Н (автор поста)
14 января 2014 года
0
Показать картинку
Ульяна Лео
14 января 2014 года
0
Со старым Новым годом!
спиря_Н (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Показать картинку
Показать картинку-прощается до следующего года
Ульяна Лео
14 января 2014 года
0
спиря_Н (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Показать картинкуПоказать картинкуПоказать картинку
шоколадный пломбир
14 января 2014 года
0
Спасибо! И вам радостей побольше и Ягуар, если очень хочется!))
спиря_Н (автор поста)
14 января 2014 года
0
Показать картинкуПоказать картинкуПоказать картинку

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль