Как плохо начался этот год...
Мы с мужем врачи, и вот с начала этого года уже нескольким детям поставлены и подтверждены самые плохие диагнозы...
Хочется плакать, онкология растет и молодеет.
У 1,5 годовалой девочки появился острый лейкоз, конечно будем надеяться на самое лучшее, при сегодняшнем развитии медицины можно добиться стойкой и длительной ремиссии и выздоровления. Очень хочется, что бы так и было.
У 3-х летнего ребенка выявлена опухоль головного мозга, расположена очень глубоко и пока никто не берется оперировать, и сама опухоль больших размеров. Тут уже не столь важно какая она по гистологии, даже если она доброкачественная, то локализация опухоли оставляет мало шансов.
но надеемся...
Еще одного ребенка отправили на обследование с подозрением на онкологию.
Хотя Чернобыльскую зону у нас сняли росчерком пера, с целью экономии, но последствия этой катастрофы отменить не смогли.
Жаль детей и родителей.
Хочется плакать, онкология растет и молодеет.
У 1,5 годовалой девочки появился острый лейкоз, конечно будем надеяться на самое лучшее, при сегодняшнем развитии медицины можно добиться стойкой и длительной ремиссии и выздоровления. Очень хочется, что бы так и было.
У 3-х летнего ребенка выявлена опухоль головного мозга, расположена очень глубоко и пока никто не берется оперировать, и сама опухоль больших размеров. Тут уже не столь важно какая она по гистологии, даже если она доброкачественная, то локализация опухоли оставляет мало шансов.
но надеемся...
Еще одного ребенка отправили на обследование с подозрением на онкологию.
Хотя Чернобыльскую зону у нас сняли росчерком пера, с целью экономии, но последствия этой катастрофы отменить не смогли.
Жаль детей и родителей.





Комментарии
Если лечение (которое применяют у нас в стране) не помогает, то нужно конечно ребенка везти за границу, вот тут и начинается ....
и у родителей спокойная жизнь закончилась....
Вот откуда у детей онкология???
↑ Перейти к этому комментарию
Вот откуда у детей онкология???
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/post/7215404/
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: