Жутко... Фото без лица
На мой взгляд, многие вязальщицы допускают большую ошибку, помещая фотографии со стертыми или вырезанными лицами. Во-первых, негативное восприятие из-за обезглавленной/обезличенной модели, триллер какой-то; во-вторых, наоборот, вещь лучше выглядит не на вешалке, а на человеке.
Я бы никогда не "стерла" лицо своим близким и родным, которые согласились бы позировать, уж лучше никак, чем так...
Я бы никогда не "стерла" лицо своим близким и родным, которые согласились бы позировать, уж лучше никак, чем так...




Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: