Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Жутко... Фото без лица

На мой взгляд, многие вязальщицы допускают большую ошибку, помещая фотографии со стертыми или вырезанными лицами. Во-первых, негативное восприятие из-за обезглавленной/обезличенной модели, триллер какой-то; во-вторых, наоборот, вещь лучше выглядит не на вешалке, а на человеке.
Я бы никогда не "стерла" лицо своим близким и родным, которые согласились бы позировать, уж лучше никак, чем так...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Жутко... Фото без лица
Тэги: фото

На мой взгляд, многие вязальщицы допускают большую ошибку, помещая фотографии со стертыми или вырезанными лицами. Во-первых, негативное восприятие из-за обезглавленной/обезличенной модели, триллер какой-то; во-вторых, наоборот, вещь лучше выглядит не на вешалке, а на человеке.
Я бы никогда не "стерла" лицо своим близким и родным, которые согласились бы позировать, уж лучше никак, чем так... Читать полностью
 

Комментарии

tanyusevich
13 января 2014 года
0
Ирина8219 (автор поста)
13 января 2014 года
0
Какая у Вас, однако, быстрая реакция, я вот только подумала, сформулировала...
Ватрушкина
13 января 2014 года
0
Согласна! Ужасно смотрится ,когда залепляют лица.
svtl
13 января 2014 года
0
Боятся лица в сеть вываливать. Ну надели бы очки темные.
Красная смородина
13 января 2014 года
0
Ирина8219 (автор поста)
13 января 2014 года
0
На самом деле, нет смысла бояться фото выкладывать, т.к. о нас всех давно все известно, что-где-когда - спасибо ОДНОКЛАССНИКАМ и прочим
Я рибка
13 января 2014 года
0
Я тоже против! Но осуждать не могу, я не знаю, что движет этими людьми! Многие суеверны, есть ситуации когда ты выставил своего малыша в вязаном костюмчике, и через какое то время видишь своего ребенка, которому приписали смертельную болезнь, такое есть и поэтому многие бояться!
karmelita73
13 января 2014 года
0
sovet
13 января 2014 года
0
всё равно
Nika ee
8 марта 2014 года
0
Согласна. Мне тоже на это не приятно смотреть.
Ирина8219 (автор поста)
8 марта 2014 года
0
Меня это энергетически перекашивает.
Nika ee
8 марта 2014 года
0
Когда еще по грудь сфоткана то это еще более менее смотрится. А когда лицо стирают это жесть. Или круг какой-нибудь в место лица. Брр
Ирина8219 (автор поста)
8 марта 2014 года
0
да-да!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль