Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

И еще немного фото с нг сессий :)

Не решалась показывать, но покажу. На самом деле мне не очень нравятся фото с этой съемки и даже немного стыдно перед подругой, потому как боюсь, что ей не понравится. Хотя вру, несколько фото есть, которые мне очень нравятся Знаю уже все свои ошибки, это сессия была раньше на неделю той, что с крестной я выставляла.
И все же, жду советов и тапков

1. Это начало...











2. Затем снимала деток с елкой















3. Потом съемка с мамой и подарком

























4. ну а это пробы наложения текстур, что то не очень пока получается





Спасибо, что заглянули
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам И еще немного фото с нг сессий :)
  Не решалась показывать, но покажу. На самом деле мне не очень нравятся фото с этой съемки и даже немного стыдно перед подругой, потому как боюсь, что ей не понравится. Хотя вру, несколько фото есть, которые мне очень нравятся Знаю уже все свои ошибки, это сессия была раньше на неделю той, что с крестной я выставляла.
И все же, жду советов и тапков
1. Это начало...
2. Читать полностью
 

Комментарии

Печушка21
13 января 2014 года
+1
С удовольствием посмотрела, интересные фото
Miyon (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо , бывало и лучше
Луналикая
13 января 2014 года
+1
Детки прелестные.А мне кофточка понравилась на Вашей доче! С красными цветочками!
Miyon (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо!!! Это не моя доча, к сожалению , это я подругу с детками снимала.
А костюмчик (кофточку с юбочкой) сама подруга для дочи и связала .
Луналикая
13 января 2014 года
+1
Ааааа ,значит будет у вас дочка . Я узнала эту девочку. Её мама вязала в прошлом году прекрасное белоснежное платье. Глаз не отрвать. Помню фото студийные,с мальчиком. Рядом чемоданчик стоял,очень запомнились эти фото! Красивые потому,что!
Miyon (автор поста)
13 января 2014 года
0
Луналикая пишет:
Ааааа ,значит будет у вас дочка
не, я конечно очень хочу дочку, но вот как то не знаю, осилю третьего дитенка )))
я не люблю ходить пузатой
Луналикая
13 января 2014 года
+1
Ну а вдруг! Меня недавно за беременную приняли,стояла в очереди на Узи. Аж сразу родить захотелось
Miyon (автор поста)
13 января 2014 года
0
Луналикая пишет:
Аж сразу родить захотелось
Miyon (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Луналикая
Ааааа ,значит будет у вас дочка . Я узнала эту девочку. Её мама вязала в прошлом году прекрасное белоснежное платье. Глаз не отрвать. Помню фото студийные,с мальчиком. Рядом чемоданчик стоял,очень запомнились эти фото! Красивые потому,что!

↑   Перейти к этому комментарию
Луналикая пишет:
Её мама вязала в прошлом году прекрасное белоснежное платье.
да-да и получила в том конкурсе первое место. Она умничка, за что ни возьмется, все у нее хорошо получается
Miyon (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Луналикая
Ааааа ,значит будет у вас дочка . Я узнала эту девочку. Её мама вязала в прошлом году прекрасное белоснежное платье. Глаз не отрвать. Помню фото студийные,с мальчиком. Рядом чемоданчик стоял,очень запомнились эти фото! Красивые потому,что!

↑   Перейти к этому комментарию
Луналикая пишет:
с мальчиком
это братик ее
Рассинская Аня
13 января 2014 года
+2

восторг
Yulichkina
13 января 2014 года
+1
хотела себе вышиванку....все....теперь хочу себе вязалку....с маками....
Рассинская Аня
13 января 2014 года
+1
Miyon (автор поста)
13 января 2014 года
+1
спасибочки, Ань
Miyon (автор поста)
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Рассинская Аня
marina375
13 января 2014 года
+2
В ответ на комментарий Рассинская Аня
присоединяюсь! мне это фото тоже очень нра! и обработка отлично сюда подходит!
Рассинская Аня
13 января 2014 года
0
рада что мой взгляд любителя совпал со взглядом знающего человека
marina375
13 января 2014 года
+2
Рассинская Аня пишет:
знающего человека
нашла знающего просто вкусы совпали
Рассинская Аня
13 января 2014 года
0
ну я просто видела что вы выкладываете свои работы,критикуете,как то так
VARVARa84
13 января 2014 года
+2
Людмила, это очень теплая и душевная фотосессия.
Этих фотомоделей я помню. А мамы очень доброе и запоминающееся лицо.
На мой взгляд, раз ты там советов, тапков ждешь, вот как ты делаешь виньетки (или как там... маски) - попробуй и на эти. Думаю, не плохо будет смотреться.
А так, сдесь именно такая домашняя атмосфера, не напыщенная. Мне так та же больше нравится. Просто от фото ты всегда ждешь какого-то эдакого эффекта... А тут и вся прелесть в домашней теплоте.
Вот.
Я высказалась!
Miyon (автор поста)
13 января 2014 года
+1
VARVARa84 пишет:
попробуй и на эти
Вероничка, дык и так, на почти всех фото есть виньетки и пр, и др. Мне свет не нравится, да и фикса тогда еще не было.
VARVARa84 пишет:
сдесь именно такая домашняя атмосфера, не напыщенная. Мне так та же больше нравится.

Я рада, что тебе понравилось
VARVARa84
13 января 2014 года
+1
Я имела в виду высвеченную в белое виньетку.
Miyon (автор поста)
13 января 2014 года
0
аааааа
VARVARa84
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Miyon
VARVARa84 пишет:
попробуй и на эти
Вероничка, дык и так, на почти всех фото есть виньетки и пр, и др. Мне свет не нравится, да и фикса тогда еще не было.
VARVARa84 пишет:
сдесь именно такая домашняя атмосфера, не напыщенная. Мне так та же больше нравится.

Я рада, что тебе понравилось

↑   Перейти к этому комментарию
И вообще, не придирайся к своим фото!
Miyon (автор поста)
13 января 2014 года
0
не, если я не буду придираться, я же зазвездю
VARVARa84
13 января 2014 года
+1
Miyon пишет:
я же зазвездю
Тут не страшно!
Miyon (автор поста)
14 января 2014 года
+1
не, страшно. Ведь тогда буду думать, что все умею
И вообще, я самокритична, самокопус так сказать
VARVARa84
14 января 2014 года
+1
НЕЛИСЯ
13 января 2014 года
+1
супер фото! детки прелесть! елочка такая интересная ,все в одном тоне!
Miyon (автор поста)
13 января 2014 года
+1
спасибо!
marina375
13 января 2014 года
+1
Обработка понравилась на второй фотке и еще одной (выше написала) На предпоследней не плохо, но я бы поменьше кружочки выбрала. На последней фон не подходит совсем. Костюм очень колоритный и фон явно с ним спорит.
За костюм маме отдельный респект
Miyon (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо, Мариночка
marina375 пишет:
На последней фон не подходит совсем
Это я уже баловалась, 2 фона пыталась совместить, когда сделала, оставила себе на память
marina375 пишет:
За костюм маме отдельный респект
Это да, повезло же доче с мамой

P.S. Вот видишь, Марин, и здесь у меня цвет на объектах почему то меняется (с текстурами), хотя делаю все по инструкции.
marina375
14 января 2014 года
+1
Miyon пишет:
Вот видишь, Марин, и здесь у меня цвет на объектах почему то меняется (с текстурами)
Да, заметила. Странно... У меня остается все нормально... А маска у тебя четко белая? Может сероватая?
Miyon (автор поста)
14 января 2014 года
0
абсолютно белая маска
ладно, еще поковыряюсь. Может какой нить фильтр стоит в проге или еще что
marina375
14 января 2014 года
+1
а в какой момент меняется цвет? давай разбираться
Miyon (автор поста)
14 января 2014 года
0
давай дык в самый последний момент и меняется.
Когда все уже сделано, текстура выложена, объект вырезан, затем вставлен (получается после действия фильтр-размытие-среднее)... и бабац, текстура встала как положено, а объект поменял цвет
marina375
14 января 2014 года
+1
у слоя Цветовой тон, есть стрелочка слева в низ, она действует только на слой с текстурой?
Miyon (автор поста)
14 января 2014 года
0
убилась, не нашла я эту стрелочку, не подумай, что не вижу, у меня ее почему то нет вообще. Или все же не вижу Вот смотри:
marina375
14 января 2014 года
+1
у тебя ее нет, а должна быть. ПОэтому и цвет изменился. Этот слой применился ко всему изображению, а должен был только к слою с текстурой. В личку скинула, ка сделать стрелочку
maryska
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Miyon
убилась, не нашла я эту стрелочку, не подумай, что не вижу, у меня ее почему то нет вообще. Или все же не вижу Вот смотри:


↑   Перейти к этому комментарию
есть у тебя стрелочка.... сразу за "глазиком" присмотрись
anara25
13 января 2014 года
+1
ну что вы какие тапки! замечательные фото ! главное память !
Miyon (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо
любопытно
13 января 2014 года
+1
Ну хорошо же вышло!
А ты прячешь
Нет тапков лишних и помидоры сама съем
Miyon (автор поста)
14 января 2014 года
+1
спасибо!!!
Dizzy_8
13 января 2014 года
+1
твоя подруга оооочень похожа на мою бывш.сотрудницу, у неё сестры Ермек нет?
Miyon (автор поста)
14 января 2014 года
+1
нет , есть сестра Алия
Lana-Sher
13 января 2014 года
+1
Очень уютная атмосфера на фото. Детки такие очаровательные, не зажаты на фото.
Не спорю - стремиться есть к чему, но в целом мне понравилась фотосессия.
А, ещё ёлка мне понравилась, стильная такая
Miyon (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Lana-Sher пишет:
ещё ёлка мне понравилась, стильная такая
это да, елка обалденная!
Спасибо
Alena1009
14 января 2014 года
+1
А мне все понравилось Елочка красивая, детки замечательные, уютно и тепло. А тапок не дождешься не напасешься на вас тапок
Miyon (автор поста)
14 января 2014 года
0
Alena1009 пишет:
не напасешься на вас тапок
Спасибо, Ален.
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
+2
Ай, какя ты молодец!
Тут мне поза девочки так нравится Умничка


А тут не знаю что но прям очень-очень понравилось фото
Miyon (автор поста)
14 января 2014 года
0
cracknel пишет:
Тут мне поза девочки так нравится
немного маминых усилий перед дитем и вуаля .
самое трудное было поймать мне этот момент и мне это удалось
Еленка
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий cracknel
Ай, какя ты молодец!
Тут мне поза девочки так нравится Умничка


А тут не знаю что но прям очень-очень понравилось фото


↑   Перейти к этому комментарию
cracknel пишет:
А тут не знаю что но прям очень-очень понравилось фото
Мне тоже очень понравились именно эти фото. Такая настоящая украиночка получилась, что характер, что наряд.
YlianaK
14 января 2014 года
+1
мальчику-самураю особое браво...красавчик
Miyon (автор поста)
14 января 2014 года
0
89507644871анна
14 января 2014 года
+1
а маникюр то в цвет нарядов!!!!!!!!!
Miyon (автор поста)
14 января 2014 года
0
да, за модой следит и не отстает
Jenni_s
14 января 2014 года
+1
Просмотрела фотографии. Люблю когда обстановка располагает. когда чувствуешь себя как дома, а не в студии
Наряды очень красивые
Miyon (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Спасибо, Женечка
Miyon (автор поста)
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Jenni_s
Просмотрела фотографии. Люблю когда обстановка располагает. когда чувствуешь себя как дома, а не в студии
Наряды очень красивые

↑   Перейти к этому комментарию
Jenni_s пишет:
Наряды очень красивые
это маминых рук дело
maryska
14 января 2014 года
+1
Люд, а текстуру как накладываешь???? ЧЕт мне на последнем фото текстура показалась неподходящей.. ИМХО
Miyon (автор поста)
14 января 2014 года
0
maryska пишет:
ЧЕт мне на последнем фото текстура показалась неподходящей.. ИМХО
согласна с твоим имхо , баловалась я там.
Варавка
14 января 2014 года
+1
Miyon (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо
Варавка
15 января 2014 года
+1
Sincerita
14 января 2014 года
+1
А мне все понравилось, Сказочные фотографии такие получились. И по цветам красиво. самурая бы на первой фотографии кадрировала бы по-другому.
Miyon (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо, Маш .
Sincerita пишет:
кадрировала бы по-другому
по-крупнее?
Sincerita
15 января 2014 года
+1
Ну да, больше как портрет, а то получается по стойке смирно)
Miyon (автор поста)
15 января 2014 года
0
поняла
Еленка
14 января 2014 года
+1
Miyon (автор поста)
15 января 2014 года
0
Мира22
15 января 2014 года
+1
Люда, как классно все получилось!!!! Мне очень все нравится!!! Ждем диск!!
Miyon (автор поста)
15 января 2014 года
+1
ну я рада, что тебе понравилось. Ок, диск привезу и еще поснимаем

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль