И еще немного фото с нг сессий :)
Не решалась показывать, но покажу. На самом деле мне не очень нравятся фото с этой съемки
и даже немного стыдно перед подругой, потому как боюсь, что ей не понравится. Хотя вру, несколько фото есть, которые мне очень нравятся
Знаю уже все свои ошибки, это сессия была раньше на неделю той, что с крестной я выставляла.
И все же, жду советов
и тапков
1. Это начало...
2. Затем снимала деток с елкой
3. Потом съемка с мамой и подарком
4. ну а это пробы наложения текстур, что то не очень пока получается
Спасибо, что заглянули
и даже немного стыдно перед подругой, потому как боюсь, что ей не понравится. Хотя вру, несколько фото есть, которые мне очень нравятся
Знаю уже все свои ошибки, это сессия была раньше на неделю той, что с крестной я выставляла. И все же, жду советов
и тапков
1. Это начало...
2. Затем снимала деток с елкой
3. Потом съемка с мамой и подарком
4. ну а это пробы наложения текстур, что то не очень пока получается
Спасибо, что заглянули
| +43 |
Miyon
|
77 комментариев |






Комментарии
А костюмчик (кофточку с юбочкой) сама подруга для дочи и связала
я не люблю ходить пузатой
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
восторг
восторг
↑ Перейти к этому комментарию
восторг
↑ Перейти к этому комментарию
Этих фотомоделей я помню. А мамы очень доброе и запоминающееся лицо.
На мой взгляд, раз ты там советов, тапков ждешь, вот как ты делаешь виньетки (или как там... маски) - попробуй и на эти. Думаю, не плохо будет смотреться.
А так, сдесь именно такая домашняя атмосфера, не напыщенная. Мне так та же больше нравится. Просто от фото ты всегда ждешь какого-то эдакого эффекта... А тут и вся прелесть в домашней теплоте.
Вот.
Я высказалась!
Я рада, что тебе понравилось
Я рада, что тебе понравилось
↑ Перейти к этому комментарию
И вообще, я самокритична, самокопус так сказать
За костюм маме отдельный респект
Это я уже баловалась, 2 фона пыталась совместить, когда сделала, оставила себе на память
Это да, повезло же доче с мамой
P.S. Вот видишь, Марин, и здесь у меня цвет на объектах почему то меняется (с текстурами), хотя делаю все по инструкции.
ладно, еще поковыряюсь. Может какой нить фильтр стоит в проге или еще что
Когда все уже сделано, текстура выложена, объект вырезан, затем вставлен (получается после действия фильтр-размытие-среднее)... и бабац, текстура встала как положено, а объект поменял цвет
↑ Перейти к этому комментарию
А ты прячешь
Нет тапков лишних и помидоры сама съем
Не спорю - стремиться есть к чему, но в целом мне понравилась фотосессия.
А, ещё ёлка мне понравилась, стильная такая
Спасибо
Тут мне поза девочки так нравится
А тут не знаю что но прям очень-очень понравилось фото
самое трудное было поймать мне этот момент и мне это удалось
Тут мне поза девочки так нравится
А тут не знаю что но прям очень-очень понравилось фото
↑ Перейти к этому комментарию
Наряды очень красивые
Наряды очень красивые
↑ Перейти к этому комментарию
по-крупнее?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: