Мой вязальный год 2013 (строго не судите, я только учусь)
Добрый деть страномамочки
С началом 2014 г, насмотревшись ваших рукодельных хвастиков, мой хомяк разбушевался
Прикупила я пряжи, чтоб хоть как-то его успокоить, теперь мне хватит вязать до осени точно
В 2013 году я решила научиться вязать (я немного умела спицами, там шарфики всякие простенькие). И вот результаты (я только учусь, поэтому косяков хватает, сильно не ругайте):
1. Шапочка и шарфик для дочи
2. Костюм снежинки на НГ (первый раз вязала крючком)
К слову, костюм так и не одели, под НГ заболели.
3. Начала свитер мужу (это спинка)
Конечно мало, но вяжу я пока очень медленно. Надеюсь в этом году навыков наберусь
(у меня наполеоновские планы).
А теперь не много о планах на 2014 год
1. Конечно довязать мужу свитер. Он будет вот такой (примерно, т. к. ромбы у меня мельче получаются
)
2. Доче летний сарафанчик (из журнала работница за 1984 г)
3. Сарафанчики тепленькие (в сад ходить)
4. Еще такую туничку
5. Две манишки (еще не определилась какие)
6. Еще такое платице хочу, но это как пойдет
Надеюсь успею до осени. А там может еще что нибудь.
Вот такие у меня планы по вязанию
Надеюсь все успею.
И на последок похвастаюсь моим подсвечником
Спасибо всем за внимание
С началом 2014 г, насмотревшись ваших рукодельных хвастиков, мой хомяк разбушевался
Прикупила я пряжи, чтоб хоть как-то его успокоить, теперь мне хватит вязать до осени точно
В 2013 году я решила научиться вязать (я немного умела спицами, там шарфики всякие простенькие). И вот результаты (я только учусь, поэтому косяков хватает, сильно не ругайте):
1. Шапочка и шарфик для дочи
2. Костюм снежинки на НГ (первый раз вязала крючком)
К слову, костюм так и не одели, под НГ заболели.
3. Начала свитер мужу (это спинка)
Конечно мало, но вяжу я пока очень медленно. Надеюсь в этом году навыков наберусь
(у меня наполеоновские планы).
А теперь не много о планах на 2014 год
1. Конечно довязать мужу свитер. Он будет вот такой (примерно, т. к. ромбы у меня мельче получаются
)
2. Доче летний сарафанчик (из журнала работница за 1984 г)
3. Сарафанчики тепленькие (в сад ходить)
4. Еще такую туничку
5. Две манишки (еще не определилась какие)
6. Еще такое платице хочу, но это как пойдет
Надеюсь успею до осени. А там может еще что нибудь.
Вот такие у меня планы по вязанию
Надеюсь все успею.
И на последок похвастаюсь моим подсвечником
Спасибо всем за внимание





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: