Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мой вязальный год 2013 (строго не судите, я только учусь)

Добрый деть страномамочки

С началом 2014 г, насмотревшись ваших рукодельных хвастиков, мой хомяк разбушевался Прикупила я пряжи, чтоб хоть как-то его успокоить, теперь мне хватит вязать до осени точно

В 2013 году я решила научиться вязать (я немного умела спицами, там шарфики всякие простенькие). И вот результаты (я только учусь, поэтому косяков хватает, сильно не ругайте):

1. Шапочка и шарфик для дочи









2. Костюм снежинки на НГ (первый раз вязала крючком)













К слову, костюм так и не одели, под НГ заболели.

3. Начала свитер мужу (это спинка)




Конечно мало, но вяжу я пока очень медленно. Надеюсь в этом году навыков наберусь (у меня наполеоновские планы).

А теперь не много о планах на 2014 год

1. Конечно довязать мужу свитер. Он будет вот такой (примерно, т. к. ромбы у меня мельче получаются )



2. Доче летний сарафанчик (из журнала работница за 1984 г)



3. Сарафанчики тепленькие (в сад ходить)







4. Еще такую туничку



5. Две манишки (еще не определилась какие)

6. Еще такое платице хочу, но это как пойдет




Надеюсь успею до осени. А там может еще что нибудь.

Вот такие у меня планы по вязанию

Надеюсь все успею.

И на последок похвастаюсь моим подсвечником





Спасибо всем за внимание
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мой вязальный год 2013 (строго не судите, я только учусь)
Тэги: вязание

Добрый деть страномамочки
С началом 2014 г, насмотревшись ваших рукодельных хвастиков, мой хомяк разбушевался Прикупила я пряжи, чтоб хоть как-то его успокоить, теперь мне хватит вязать до осени точно
В 2013 году я решила научиться вязать (я немного умела спицами, там шарфики всякие простенькие). И вот результаты (я только учусь, поэтому косяков хватает, сильно не ругайте):
1. Читать полностью
 

Комментарии

чолли
13 января 2014 года
0
Все очень красиво
Solnce2510 (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо
чолли
14 января 2014 года
0
Михайлова Татьяна
15 апреля 2014 года
0
Астрея
5 июня 2014 года
0
Solnce2510 (автор поста)
5 июня 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль