16 октября 2013 года умерла наша бабушка. Ей было 85 лет. Она с трудом ходила, опиралась на табуретку, но её энтузиазму и упорству можно было позавидовать. Несмотря на то, что ей пришлось пережить, она похоронила мужа и двоих детей, сердце, по- прежнему было крепким. Летом, сестра с семьёй переехали к ней, они купили дом этот. И бабушка стала потихоньку сдавать. Очень скоро слегла. Сестра досматривала её, хотя это было нелегко. Бабушка пролежала 3 месяца. К тому времени я родила. Я очень хотела, чтоб бабушка увидела мою девочку, она её видела. Ей было очень приятно ))))Потом ей становилось всё хуже и хуже

. 9 дней она ничего не ела и ...

Эта фотография единственная, которая есть...

А мужеством и стойкостью сестры я восхищаюсь. Когда бабушка лежала, то казалось, что долго лежит, а сейчас кажется, что она ОЧЕНЬ БЫСТРО ушла...
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: