Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

... про неудачников!

... про неудачников! ... эта статья из моей рассылки в институте Ю. Мороза!... есть даже "мой пунктик" (про умение одеваться )

... может кому-то будет "волшебный пендаль" под... ну сами знаете, подо что

Итак, статья!


1. Самообман. Неудачники постоянно обманываются на свой счет. Можно преуспеть, будучи совершенно бесчестным по отношению к другим, но невозможно постоянно врать самому себе о занимаемом месте в жизни, о том, как обстоят дела, и при этом продвигаться вперед.

2. Непроизводительность. В этой жизни проценты нарастают на вложенный капитал, денежный или человеческий. Успех приобретается ценой настойчивости и в результате ежедневного кропотливого труда. Неудачники могут прожить, так и не усвоив этой истины.

"Ничем в мире нельзя заменить упорство. Его не может заменить талант - никого не встретишь так часто, как талантливого неудачника. Его не может заменить гениальность - непризнанные гении почти вошли в пословицу. Одного образования тоже недостаточно - мир полон образованных изгоев. Только упорство и решимость всесильны". Кельвин Кулидж

3. Несправедливость к друзьям. Неудачники приветливы и признательны по отношению к тем, кто им бесполезен, но пренебрежительны и не благодарны к тем, кто с ними добр. Они не умеют заводить дружбу и не способны строить отношения.

4. Дурные манеры. Неудачники патологически не воспитаны. Они игнорируют правила, опаздывают на встречи, пренебрегают договоренностями, забывают поблагодарить за подарки. Они не умеют признавать свою неправоту и ошибки.

"Успех - это не более, чем несколько простых правил, соблюдаемых ежедневно, а неудача - это просто несколько ошибок, повторяемых ежедневно". Джим Рон

5. Неумение одеваться. Неудачников отличает отсутствие вкуса. Они приходят наниматься на работу без галстука и в кроссовках. Они появляются на приемах в джинсах, считая, что так выказывают пренебрежение модой. На самом деле этим они лишь убеждают, что им здесь не место.

6. Сварливость. Неудачников почти всегда выдает угрюмый и недовольный вид. Им не нравится их работа, им не нравится их жизнь. Они считают всех за дураков или мошенников и во всем видят подвох или заговор. Они не осознают, что своим безысходным отчаянием выдают в себе неудачника.

"Неудачники тоже имеют цели, просто они тратят больше времени на планирование вечеринки, чем собственной жизни". Дэнис Вайтлер

7. Ненужные споры. Неудачники любят спорить ради самого спора. Они не уважают время. Затевая споры, они хотят покрасоваться, надеясь, что окружающие оценят их красноречие. Это серьезное заблуждение. У людей дела нет времени на пустые споры.

8. Откладывание на потом. Неудачники не умеют расставлять приоритеты. Они не хотят понять, что приоритеты - это необходимость. Времени никогда не хватает на все, но достаточно для самого главного, и отложить менее важное ради более важного - это не жертва, а выгодная сделка.
Бенджамин Стайнс, спичрайтер президента Ричарда Никсона

http://shsd.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ... про неудачников!
  ... эта статья из моей рассылки в институте Ю. Мороза!... есть даже "мой пунктик" (про умение одеваться )
... может кому-то будет "волшебный пендаль" под... ну сами знаете, подо что
Итак, статья!
1. Самообман. Неудачники постоянно обманываются на свой счет. Читать полностью
 

Комментарии

Катеринка 209
13 января 2014 года
0
Из всего перечисленного в себе заметила один пункт ) отсутствие вкуса(
Но не патологическое))))
Оксана Лоран (автор поста)
14 января 2014 года
0
Здорово! У меня, так несколько наберётся
Катеринка 209
14 января 2014 года
0
Думаю у нас не все так плохо ))) раз мы идем свои маленькие нюансы
Оксана Лоран (автор поста)
14 января 2014 года
0
...
ViSpod
13 января 2014 года
0
Ксения Имиджмейкер пишет:
Откладывание на потом. Неудачники не умеют расставлять приоритеты. Они не хотят понять, что приоритеты - это необходимость. Времени никогда не хватает на все, но достаточно для самого главного, и отложить менее важное ради более важного - это не жертва, а выгодная сделка.
Надо сыночке дать прочесть - очень уж любит "сделать завтра"
basta
14 января 2014 года
0
Ксения Имиджмейкер пишет:
"Ничем в мире нельзя заменить упорство. Его не может заменить талант - никого не встретишь так часто, как талантливого неудачника. Его не может заменить гениальность - непризнанные гении почти вошли в пословицу. Одного образования тоже недостаточно - мир полон образованных изгоев. Только упорство и решимость всесильны". Кельвин Кулидж
Вот это понравилось Надо сыну показать
Светлая личность
17 января 2014 года
0
Мамочка! Надо срочно спасать сына. Сошелся не один пункт,а почти все! Побежала на сайт Надо срочно заняться этим. Я конечно видела и боролась с проблемой,но без его желания очень тяжело дело движется. Просто последствия очень страшные.получаются. Дам прочесть ему обязательно.
Спасибо за ссылку.
Оксана Лоран (автор поста)
17 января 2014 года
0
очень буду рада, если поможет! Удачи!
Светлая личность
17 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль