Дневник радости 12 января.(много фоток)
Самое яркое событие этого дня, конечно наш поход на выставку Никаса Сафронова!!!
Ходили мы с мамулей и Егором!

Впечатления самые хорошие, особенно понравились портреты!!! Но и другие картины хороши..., вот смотрите...
хочу поделиться с вами...
Эта картина произвела на меня самое неизгладимое впечатление и больше всего мне понравилась!!!
Девушка волосы которой облака, а юбка водопад!!!
Это воспоминания художника о Грузии...

Майя Плесецкая




















Эта очаровательная женщина в возрасте, мне очень понравился этот портрет, хотелось бы мне вот так стареть!


Много очень интересных карандашных рисунков.













После выставки сводили бабушку в кафешку, накормили вкусняшками и отвезли домой!!!
Ходили мы с мамулей и Егором!
Впечатления самые хорошие, особенно понравились портреты!!! Но и другие картины хороши..., вот смотрите...
хочу поделиться с вами...
Эта картина произвела на меня самое неизгладимое впечатление и больше всего мне понравилась!!!
Девушка волосы которой облака, а юбка водопад!!!
Это воспоминания художника о Грузии...
Майя Плесецкая
Эта очаровательная женщина в возрасте, мне очень понравился этот портрет, хотелось бы мне вот так стареть!
Много очень интересных карандашных рисунков.
После выставки сводили бабушку в кафешку, накормили вкусняшками и отвезли домой!!!






Комментарии
А билет 300 рублей.
Некоторые картины Дали напомнили. Интересно, спасибо за ознакомление с творчеством сафронова
Мне больше всего понравилась первая идея
И вот еще девушка очень красивая
На первой волосы облака,юбка водопад,а на второй волосы горы, ресницы облака!
картины завораживают
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: