Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Снеговичок!!!

Приходил ко мне мальчик с папой, мамой и старшим братом... Столько идей от него исходило - и так меня еще сфотографируйте!! А почему вы без меня фотографируетесь??? Как-то шарики у вас не по феншую лежат... и не креативненько








Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Снеговичок!!!
Приходил ко мне мальчик с папой, мамой и старшим братом... Столько идей от него исходило - и так меня еще сфотографируйте!! А почему вы без меня фотографируетесь??? Как-то шарики у вас не по феншую лежат... и не креативненько
Читать полностью
 

Комментарии

Miyon
13 января 2014 года
+1
maryska пишет:
Как-то шарики у вас не по феншую лежат... и не креативненько
это пацан говорил???
maryska (автор поста)
13 января 2014 года
+1
ага.. и ему 4 года.. я в шоке была
ivana
13 января 2014 года
0
maryska пишет:
и ему 4 года.
вот это молодец!
maryska (автор поста)
13 января 2014 года
0
знает чего хочет.. мама стояла и краснела...
ivana
13 января 2014 года
0
а мне нравятся такие дети!
maryska (автор поста)
13 января 2014 года
0
мне тоже нравятся.. открытые...
ivana
13 января 2014 года
0
maryska пишет:
открытые...
Miyon
13 января 2014 года
0
на последнем фото по феншую шарики разложены?

А если серьезно, то я по хорошему завидую
maryska (автор поста)
13 января 2014 года
+1
ну это он так разложил.. креативненько
А чему завидуешь???
Miyon
13 января 2014 года
+1
maryska пишет:
А чему завидуешь???
всему , не боись, я не завистливая , тока по доброму могу
Что свет хороший, обработка мне очень нравицццаа (я пока коряво это делаю).
Да, и самое главное, что модели у тебя такие умные в 4 года и усидчивые
maryska (автор поста)
13 января 2014 года
+1
ОЙ, спасибо....
Честно, я когда обрабатывала мне так не нравилась эта съемка - ЖУТЬ думала.. как людям-то отдавать???? уже хотела позвонить извиниться и деньги отдать..... Но вот что получилось... потом мне подружка говорит (это ее сослуживица) - Мама в восторге!!!!!
Свет - вспышка и лампы энергосберегающие.
ivana
13 января 2014 года
+1
Так здорово!
maryska пишет:
Как-то шарики у вас не по феншую лежат... и не креативненько
maryska (автор поста)
13 января 2014 года
0
спасибо,Ириш
Iilya
13 января 2014 года
+2
Маша, сказочные фото!!! Мне особенно первая и последняя нравятся, есть в них какое-то особое волшебство) Я конеш, не фотокритик... Но очень красиво!!!
Годовасики
13 января 2014 года
+1
мне тоже понравились 1 и последняя. Прикольная фотосессия))
а "шарики по-феншую" скорее от родителей
maryska (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо, девочки.... Дети ж как губки.. может и в саду услышал...
Годовасики
13 января 2014 года
0
может и сад....там изучают феншуй?
maryska (автор поста)
13 января 2014 года
+1
ну воспитатели ж разные....
Julia-T
14 января 2014 года
+1
и мне понравилась фотосессия мечтаю о новогодней, но Максима невозможно сфоткать вообще, может вот года в 4. А мальчик вроде взрослее выглядит своих 4-х. А костюм у нас такой же в этом году))))) только с шарфиком
maryska (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
+1
я пищу от 1, 2 и последней. Снеговичок молодечек! Вумный парень! Фото такие яркие, насыщенные. Я так не умею
maryska (автор поста)
14 января 2014 года
+1
спасибо.
Яркость и насыщенность в ФШ
STEFANIYA
14 января 2014 года
0
klassnenkii..pyxlyachok
maryska (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо
shusa
14 января 2014 года
0
Забавный малый)))
maryska (автор поста)
14 января 2014 года
+1
да, мальчик такой, аж потискать хочется
Permanenta
14 января 2014 года
0
Какой миленький снеговик
А рамку специально для фотографии покупали?
maryska (автор поста)
14 января 2014 года
+1
спасибо..
Нет, рамка у меня давно лежала.. муж одно время был связан с продажей требухи всякой для компьютеров и фотографии вот им пришла такая большая рамка,но в ней было разбито стекло. Я тогда даже не думала о фотосъемке. Поорала на него - нафига нам добро такое....Думали для себя использовать- поменять стекло и все.. но пригодилась вот так
Permanenta
14 января 2014 года
+1
maryska пишет:
Поорала на него - нафига нам добро такое...
В такой момент понимаешь, что даже самое ненужное может когда-нибудь пригодиться
maryska (автор поста)
14 января 2014 года
+1
точно
Годовасики
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий maryska
спасибо..
Нет, рамка у меня давно лежала.. муж одно время был связан с продажей требухи всякой для компьютеров и фотографии вот им пришла такая большая рамка,но в ней было разбито стекло. Я тогда даже не думала о фотосъемке. Поорала на него - нафига нам добро такое....Думали для себя использовать- поменять стекло и все.. но пригодилась вот так

↑   Перейти к этому комментарию
а жизнь-то вон как, раз и на 180 градусов)))
maryska (автор поста)
14 января 2014 года
0
да,Наташ... так муж ее в один момент сломал на 4 части (так его мои фотосъемки достали, точнее реквизит) - заставила склеить
Годовасики
14 января 2014 года
+2
ну вот и какие теперь у мужа воспоминания будут от этой рамочки?! принес - наорала, сломал - заставила склеить
Sincerita
14 января 2014 года
+1
Здорово! Очень понравилось)
maryska (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибо
Женя Стриж
17 января 2014 года
+1
Качественные снимки! Только эмоции у парня ненатуральные
а фотографу респект!
maryska (автор поста)
17 января 2014 года
0
спасибо..
ну вот почему-то улыбаться открыто не получалось у него.. только через слово "сосиска"

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль