Приходил ко мне мальчик с папой, мамой и старшим братом... Столько идей от него исходило - и так меня еще сфотографируйте!! А почему вы без меня фотографируетесь??? Как-то шарики у вас не по феншую лежат... и не креативненько
Приходил ко мне мальчик с папой, мамой и старшим братом... Столько идей от него исходило - и так меня еще сфотографируйте!! А почему вы без меня фотографируетесь??? Как-то шарики у вас не по феншую лежат... и не креативненько Читать полностью
всему , не боись, я не завистливая , тока по доброму могу
Что свет хороший, обработка мне очень нравицццаа (я пока коряво это делаю).
Да, и самое главное, что модели у тебя такие умные в 4 года и усидчивые
ОЙ, спасибо....
Честно, я когда обрабатывала мне так не нравилась эта съемка - ЖУТЬ думала.. как людям-то отдавать???? уже хотела позвонить извиниться и деньги отдать..... Но вот что получилось... потом мне подружка говорит (это ее сослуживица) - Мама в восторге!!!!!
Свет - вспышка и лампы энергосберегающие.
и мне понравилась фотосессия мечтаю о новогодней, но Максима невозможно сфоткать вообще, может вот года в 4. А мальчик вроде взрослее выглядит своих 4-х. А костюм у нас такой же в этом году))))) только с шарфиком
спасибо..
Нет, рамка у меня давно лежала.. муж одно время был связан с продажей требухи всякой для компьютеров и фотографии вот им пришла такая большая рамка,но в ней было разбито стекло. Я тогда даже не думала о фотосъемке. Поорала на него - нафига нам добро такое....Думали для себя использовать- поменять стекло и все.. но пригодилась вот так
спасибо..
Нет, рамка у меня давно лежала.. муж одно время был связан с продажей требухи всякой для компьютеров и фотографии вот им пришла такая большая рамка,но в ней было разбито стекло. Я тогда даже не думала о фотосъемке. Поорала на него - нафига нам добро такое....Думали для себя использовать- поменять стекло и все.. но пригодилась вот так
Комментарии
А если серьезно, то я по хорошему завидую
А чему завидуешь???
Что свет хороший, обработка мне очень нравицццаа
Да, и самое главное, что модели у тебя такие умные в 4 года и усидчивые
Честно, я когда обрабатывала мне так не нравилась эта съемка - ЖУТЬ думала.. как людям-то отдавать???? уже хотела позвонить извиниться и деньги отдать..... Но вот что получилось... потом мне подружка говорит (это ее сослуживица) - Мама в восторге!!!!!
Свет - вспышка и лампы энергосберегающие.
а "шарики по-феншую" скорее от родителей
Яркость и насыщенность в ФШ
А рамку специально для фотографии покупали?
Нет, рамка у меня давно лежала.. муж одно время был связан с продажей требухи всякой для компьютеров и фотографии вот им пришла такая большая рамка,но в ней было разбито стекло. Я тогда даже не думала о фотосъемке. Поорала на него - нафига нам добро такое....Думали для себя использовать- поменять стекло и все.. но пригодилась вот так
Нет, рамка у меня давно лежала.. муж одно время был связан с продажей требухи всякой для компьютеров и фотографии вот им пришла такая большая рамка,но в ней было разбито стекло. Я тогда даже не думала о фотосъемке. Поорала на него - нафига нам добро такое....Думали для себя использовать- поменять стекло и все.. но пригодилась вот так
↑ Перейти к этому комментарию
а фотографу респект!
ну вот почему-то улыбаться открыто не получалось у него.. только через слово "сосиска"
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: