Свитер для мужа
Ну вот мой свитер и готов. Давно мужу обещала связать свитер, но никогда не вязала свитеров, поэтому было очень страшно браться за работу. Боялась что не получится, не довяжу и т. д. Но как говориться глаза боятся а руки делают.
Пряжу выбрала ALIZE Lanagold PLUS 140 м/100 гр. Ушло 7,5 моточков.
Спинку и полочку связала на одном дыхании дня за 4 - 5. Потом начались рукова. Вязала точно по описанию, а получалась ерунда. Но благодаря своей тетё, которая мне в фотошопе рисовала, как надо правильно перевязать, и девчатам, которые откликнулись на мой пос в группе "Помощь в вязании" у меня все получилось, конечно на фотках шов хорошо заметен, но я её ещё не стирала не отпаривала, ничего не делала, т. к. муж придя с работы свитер сразу забрал, для примерки, и заодно я его и сфоткала.
Горловина для меня было самое страшное, сколько я перелапатила в интернете, опять таки моя тетя мне объясняла. Но от одного слова кетлёвка мне становилось не по себе. Но благодаря вот этому МК http://www.youtube.com/watch?v=2FEuR4lpxK0 всё оказалось проще простого. (Отдельное спасибо за него Розе Липиной http://lipina-roza.stranamam.ru/)
Вот описание свитера, нашла где-то на просторах интернета

Есть это описание и в СМ https://www.stranamam.ru/post/1932323/
НО вот собственно и моя работа.




P.S. Муж специально попросил сфотографировать напротив картины, которую он повесил против моей воли в моё отсутствие дома, Чтобы все оценили, как она тут смотриться, т. к. мне еа этих обоях она категорически не нравится.
Спасибо за внимание.
Пряжу выбрала ALIZE Lanagold PLUS 140 м/100 гр. Ушло 7,5 моточков.
Спинку и полочку связала на одном дыхании дня за 4 - 5. Потом начались рукова. Вязала точно по описанию, а получалась ерунда. Но благодаря своей тетё, которая мне в фотошопе рисовала, как надо правильно перевязать, и девчатам, которые откликнулись на мой пос в группе "Помощь в вязании" у меня все получилось, конечно на фотках шов хорошо заметен, но я её ещё не стирала не отпаривала, ничего не делала, т. к. муж придя с работы свитер сразу забрал, для примерки, и заодно я его и сфоткала.
Горловина для меня было самое страшное, сколько я перелапатила в интернете, опять таки моя тетя мне объясняла. Но от одного слова кетлёвка мне становилось не по себе. Но благодаря вот этому МК http://www.youtube.com/watch?v=2FEuR4lpxK0 всё оказалось проще простого. (Отдельное спасибо за него Розе Липиной http://lipina-roza.stranamam.ru/)
Вот описание свитера, нашла где-то на просторах интернета
Есть это описание и в СМ https://www.stranamam.ru/post/1932323/
НО вот собственно и моя работа.
P.S. Муж специально попросил сфотографировать напротив картины, которую он повесил против моей воли в моё отсутствие дома, Чтобы все оценили, как она тут смотриться, т. к. мне еа этих обоях она категорически не нравится.
Спасибо за внимание.
| +127 |
Sviatlanik
|
21 комментарий |






Комментарии
А вот сам МУЖ идеально смотрится( цвет ниточек, случаем, не под обои подбирали?!
Ваши оценки, для меня это очень важно
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: