вчера в одном из наших супермаркетов причитала в обязанностях кассира "Кассир предлагает клиенту сдачу". Не, не дает, предлагает вдруг клиент не возьмет
угу. чек кассир клиенту тоже предлагает "не хотите ли взять чек?".
я-то до сих пор думала, что обязан дать, а оказывается предлагает
остальные пункты при этом вполне адекватные
пару дней назад пришлось посетить родное почтовое отделение. Давно там не была, но младший внук прислал собственноручно изготовленные Новогодние поздравления. Пришла. народа два или три человека, работают два оператора. Я хотела удивиться, но передумала. И правильно! Потому что нужному мне оператору я сразу не понравилась. Она меня просто возненавидела! Я пришла за полчаса до начала обеденного перерыва и потребовала выдать мне - о ужас! - заказное письмо. А они почти закрылись на перерыв! Как она шипела на меня! Как долго искала письмо, по сто раз перебирая пачку заказных писем! Как она кричала, что я без очереди сунулась! Хм. очереди не было как таковой! Я должна была, видимо. сама за собой в очередь встать и создать ее!
В общем, почта России остается сама собой.
сейчас грубость напишу. А Вы терпите больше, мне всего 2 раза нахамили и все, теперь я любимый клиент. 1 раз на их сайте жалобу написала, 2-й на диктофон записала, как они с клиентами общаются и одновременно позвонила в главный офис начальнику и все, и извещения приносят и вежливое обращение,очереди сократились и № телефонов для жалоб повесили с № статьи "о хамстве и что это за собой ведет"
а зачем хамить, пришли домой написали все, что вас не устраивает, в инете или по их же родной справочной службе получаешь номерок общаешься и вуаля-ты человек
-Вы что не видите, мы сейчас заняты!?
-Я не знаю что вы там в интернете прочитали, у меня вашей посылки нет...
-...это нормально, подождите еще недельку...
-Трекинг?... Это еще что за бесовщина?...
-А давно отправляли?...
-А ЧО вас так многа???
-Это все таможня виновата!
-Я сейчас все назад отправлю!!!
-Мы выдаем пенсии, принимаем коммунальные платежи, продаем посуды и дачный инвентарь.
- Отойдите , не мешайте работать!
-Лотерейку возьмете?
-Говорите давно должна прийти?...
-Квитанцию заполнили?
-У всех помещается , у него не помещается...!!!
-Ух ты, а посылка вскрыта.
-Вы не в ту очередь стояли...
-НИИИн, а Нин, ты сургуч разогрела?....
-Семь раз обед, один раз ответ.
-Вас много, я одна
-
Я позавчера пошла ругаться. Ибо неделю как пришло, а бумажки нету. А там тётки в отделе доставки были - две тёти Моти. И вдруг, внезапно к окну подлетает дивчина, улыбается, понимает, что мне надо, в минуту находит мою бумажку, и сообщает что наш почтальон ну очень сильно после праздников заболел(
Я позавчера пошла ругаться. Ибо неделю как пришло, а бумажки нету. А там тётки в отделе доставки были - две тёти Моти. И вдруг, внезапно к окну подлетает дивчина, улыбается, понимает, что мне надо, в минуту находит мою бумажку, и сообщает что наш почтальон ну очень сильно после праздников заболел(
Девчата, у нас на почте так и было! Но в декабре полностью сменили состав работников ! Не поверите, как в сказке, одни только добрые слова, приглашения к следующим приходам оплаты и пользования услуг и поздравлениями с праздниками! Я в шоке была! Но как же приятно
, правда надо отдать должное я операторов в якутии нерюнгринский район ооочень люблю, конкретно в Чульмане реально девочки делают все возможно и приветливые и работают быстро и четко, приехала сюда в ростовскую область))))) в ...... вобщем только так могу и сказать....... при чем я ведь почту воспринимаю не только как мол тетеньки которые газеты разносят и за столами сидят ( сама работала на почте в далекиом 92 году)))) но воспринимаю почту именно как пересылка поточвых отправлений я понимаю что операторы и почтальоны это даалеко не вся почта россии, но вот именно с таким хамством операторв в почтовом оттделении почта воспринимаеться еще хуже чем есть она на самом деле. как итог нашла я здесь поточове отделение где девушка оператор и работает быстро и без хамства по возможности туда езжу)))
Комментарии
это фото из личных наблюдений?
вчера в одном из наших супермаркетов причитала в обязанностях кассира "Кассир предлагает клиенту сдачу". Не, не дает, предлагает
я-то до сих пор думала, что обязан дать, а оказывается предлагает
остальные пункты при этом вполне адекватные
В общем, почта России остается сама собой.
??? а пожаловаться не пробовали?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
??? а пожаловаться не пробовали?
↑ Перейти к этому комментарию
Всё никак не доберусь до неё.
Показать картинку
«Нынче ночью я приходил к тебе, но тебя не было дома, и дома твоего не было в городе, и города не было нигде на Земле» © Почта России
Правда, у нас очень милые девочки в отделении
-Вы что не видите, мы сейчас заняты!?
-Я не знаю что вы там в интернете прочитали, у меня вашей посылки нет...
-...это нормально, подождите еще недельку...
-Трекинг?... Это еще что за бесовщина?...
-А давно отправляли?...
-А ЧО вас так многа???
-Это все таможня виновата!
-Я сейчас все назад отправлю!!!
-Мы выдаем пенсии, принимаем коммунальные платежи, продаем посуды и дачный инвентарь.
- Отойдите , не мешайте работать!
-Лотерейку возьмете?
-Говорите давно должна прийти?...
-Квитанцию заполнили?
-У всех помещается , у него не помещается...!!!
-Ух ты, а посылка вскрыта.
-Вы не в ту очередь стояли...
-НИИИн, а Нин, ты сургуч разогрела?....
-Семь раз обед, один раз ответ.
-Вас много, я одна
-
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: