Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Почта России одной картинкой

Показать картинку


PS Нет, Юля, я все-таки отправлю))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

ОлесяДваждыМама
13 января 2014 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
0
Lamadina
13 января 2014 года
0
Panienka
13 января 2014 года
0
oxana_lav
13 января 2014 года
0
Кудесница Олеся
13 января 2014 года
0
Скуби-ду
13 января 2014 года
0

это фото из личных наблюдений?
Mia_Maria (автор поста)
13 января 2014 года
0
Нет, это на adme нашла подборку.
Скуби-ду
13 января 2014 года
0
Ходячий замок
13 января 2014 года
0
cherichka
13 января 2014 года
0
Panienka
13 января 2014 года
0
Маш, как настроение поднимается от такой честности
Забава Путятишна
13 января 2014 года
0
Sincerita
13 января 2014 года
0
Бондик
13 января 2014 года
0
Bubuka
13 января 2014 года
0
elenka_V
13 января 2014 года
0
Margam
13 января 2014 года
0
У нас на почте такой большой постер висит, но что-то сервиса особо не прибавилось.........
oxana0101
13 января 2014 года
0
svtl
13 января 2014 года
+6

PtizaSyn
13 января 2014 года
+1
точно--ещё есть к чему стремится, а то безобразие сплошное: несмотря на все усилия, хоть что то ,хоть когда то , да доходит
dump7
13 января 2014 года
0
Лебедеву нужно отправить ))
PtizaSyn
13 января 2014 года
0
зато как правдиво
Enainani
13 января 2014 года
0
Шикарно!
petynia
13 января 2014 года
0
Лас точка
13 января 2014 года
0
знакомая картинка)
cafeo
13 января 2014 года
+3

вчера в одном из наших супермаркетов причитала в обязанностях кассира "Кассир предлагает клиенту сдачу". Не, не дает, предлагает вдруг клиент не возьмет
trodos
13 января 2014 года
0
а че-нет, ты мало копеек оставленных видела на кассе? не взяли
cafeo
13 января 2014 года
0
угу. чек кассир клиенту тоже предлагает "не хотите ли взять чек?".
я-то до сих пор думала, что обязан дать, а оказывается предлагает
остальные пункты при этом вполне адекватные
trodos
13 января 2014 года
0
не хотите чек? аа, ну как хотите .. и такая обиженка вся...
cafeo
13 января 2014 года
0
trodos
13 января 2014 года
+3
написано: Доставим на максимальной СКОРОСТИ!
goplana
13 января 2014 года
+2
пару дней назад пришлось посетить родное почтовое отделение. Давно там не была, но младший внук прислал собственноручно изготовленные Новогодние поздравления. Пришла. народа два или три человека, работают два оператора. Я хотела удивиться, но передумала. И правильно! Потому что нужному мне оператору я сразу не понравилась. Она меня просто возненавидела! Я пришла за полчаса до начала обеденного перерыва и потребовала выдать мне - о ужас! - заказное письмо. А они почти закрылись на перерыв! Как она шипела на меня! Как долго искала письмо, по сто раз перебирая пачку заказных писем! Как она кричала, что я без очереди сунулась! Хм. очереди не было как таковой! Я должна была, видимо. сама за собой в очередь встать и создать ее!
В общем, почта России остается сама собой.
Lira
13 января 2014 года
+1
Я была на почте 31 декабря за 20 минут до закрытия... Надо ли говорить насколько я не понравилась оператору и что я выслушала)))
goplana
14 января 2014 года
+1
Mamaduny
13 января 2014 года
0
А у меня на почте вместо здороваться матом посылают!
trodos
13 января 2014 года
0
Mamaduny пишет:
матом

??? а пожаловаться не пробовали?
Mamaduny
13 января 2014 года
+1
А они потом еще больше гнобят, при мне орали на дядьку "А.. это ты жалобщик мать-перемать"
trodos
13 января 2014 года
0
нууу это вообще .. ни в какие ворота
Mamaduny
13 января 2014 года
0
Жуть, да. Я все посылки умоляю маму, на свою почту брать.
trodos
13 января 2014 года
0
Mamaduny
13 января 2014 года
0
иначе выходишь оттуда как помоями облитый
goplana
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Mamaduny
А они потом еще больше гнобят, при мне орали на дядьку "А.. это ты жалобщик мать-перемать"

↑   Перейти к этому комментарию
Mamaduny
14 января 2014 года
+1
вот такая прекрасная почта
goplana
14 января 2014 года
0
Завидую белой завистью!
Mamaduny
14 января 2014 года
+1
Нейли
20 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Mamaduny
А они потом еще больше гнобят, при мне орали на дядьку "А.. это ты жалобщик мать-перемать"

↑   Перейти к этому комментарию
сейчас грубость напишу. А Вы терпите больше, мне всего 2 раза нахамили и все, теперь я любимый клиент. 1 раз на их сайте жалобу написала, 2-й на диктофон записала, как они с клиентами общаются и одновременно позвонила в главный офис начальнику и все, и извещения приносят и вежливое обращение,очереди сократились и № телефонов для жалоб повесили с № статьи "о хамстве и что это за собой ведет"
Mamaduny
20 января 2014 года
+1
Я да, я не могу хамить и отвечать им... вот такая непрока
Нейли
20 января 2014 года
0
а зачем хамить, пришли домой написали все, что вас не устраивает, в инете или по их же родной справочной службе получаешь номерок общаешься и вуаля-ты человек
Mamaduny
20 января 2014 года
0
Нейли пишет:
получаешь номерок общаешься
какой номерок?
Нейли
20 января 2014 года
0
телефона
Mamaduny
21 января 2014 года
0
А, понятно
goplana
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий trodos
Mamaduny пишет:
матом

??? а пожаловаться не пробовали?

↑   Перейти к этому комментарию
mashanyaZ
13 января 2014 года
0
Nesana
13 января 2014 года
0
Чемчужинка
13 января 2014 года
0
upuha
13 января 2014 года
0
OkPriMa
13 января 2014 года
0

Всё никак не доберусь до неё.
Рыженькая Лисичка
13 января 2014 года
0
прям в точку!!!
Показать картинку
Бабася
13 января 2014 года
0
slbel-75
13 января 2014 года
+1
goplana
14 января 2014 года
+1
slbel-75
14 января 2014 года
0
Vinky
13 января 2014 года
+1
У нас операторы хамят аккурат рядом с этой вывеской.
«Нынче ночью я приходил к тебе, но тебя не было дома, и дома твоего не было в городе, и города не было нигде на Земле» © Почта России
Селена
13 января 2014 года
0
Екатерина Сергеевна П
13 января 2014 года
0

Правда, у нас очень милые девочки в отделении
НатальяКутузова
13 января 2014 года
+5
Топ ответов на любой вопрос работников почты:

-Вы что не видите, мы сейчас заняты!?
-Я не знаю что вы там в интернете прочитали, у меня вашей посылки нет...
-...это нормально, подождите еще недельку...
-Трекинг?... Это еще что за бесовщина?...
-А давно отправляли?...
-А ЧО вас так многа???
-Это все таможня виновата!
-Я сейчас все назад отправлю!!!
-Мы выдаем пенсии, принимаем коммунальные платежи, продаем посуды и дачный инвентарь.
- Отойдите , не мешайте работать!
-Лотерейку возьмете?
-Говорите давно должна прийти?...
-Квитанцию заполнили?
-У всех помещается , у него не помещается...!!!
-Ух ты, а посылка вскрыта.
-Вы не в ту очередь стояли...
-НИИИн, а Нин, ты сургуч разогрела?....
-Семь раз обед, один раз ответ.
-Вас много, я одна
-
goplana
14 января 2014 года
+1
Это надо вывесить в каждом почтовом отделении! И чтобы слов зря не тратить, оператор просто ткнет пальцем в нужный пункт, и все дела, все понятно!
НатальяКутузова
14 января 2014 года
0
goplana
14 января 2014 года
+1
tail-wind
13 января 2014 года
+1
как точно !
Киралева
13 января 2014 года
+2
а у нас,в Озёрах,всё не как у людей Почта работает хорошо,вовремя и без пропаж.Почтальоны всегда улыбаются и не хамят.Иногда бывают очереди
goplana
14 января 2014 года
0
Вот это повезло!
Эрманар
13 января 2014 года
+2
Я позавчера пошла ругаться. Ибо неделю как пришло, а бумажки нету. А там тётки в отделе доставки были - две тёти Моти. И вдруг, внезапно к окну подлетает дивчина, улыбается, понимает, что мне надо, в минуту находит мою бумажку, и сообщает что наш почтальон ну очень сильно после праздников заболел(
goplana
14 января 2014 года
+1
cafeo
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Эрманар
Я позавчера пошла ругаться. Ибо неделю как пришло, а бумажки нету. А там тётки в отделе доставки были - две тёти Моти. И вдруг, внезапно к окну подлетает дивчина, улыбается, понимает, что мне надо, в минуту находит мою бумажку, и сообщает что наш почтальон ну очень сильно после праздников заболел(

↑   Перейти к этому комментарию
Эрманар пишет:
наш почтальон ну очень сильно после праздников заболел(
Мария Косымская
13 января 2014 года
0
Браво! Только не смешно!
Анастасия_Ко
13 января 2014 года
0
А мне кажется, что все равно лучше стало на почте - и доходят быстрее посылки и на таможне быстрее происходит все.
mamashkin
14 января 2014 года
+1
Девчата, у нас на почте так и было! Но в декабре полностью сменили состав работников ! Не поверите, как в сказке, одни только добрые слова, приглашения к следующим приходам оплаты и пользования услуг и поздравлениями с праздниками! Я в шоке была! Но как же приятно
yuyunyik
14 января 2014 года
+2
Серафима32
14 января 2014 года
+2
Когда не задумываются, что пишут, получается правда.
yuyunyik
14 января 2014 года
0
HlTka
15 февраля 2014 года
+1
В ответ на комментарий yuyunyik
yuyunyik
15 февраля 2014 года
0
nadega
14 января 2014 года
0
, правда надо отдать должное я операторов в якутии нерюнгринский район ооочень люблю, конкретно в Чульмане реально девочки делают все возможно и приветливые и работают быстро и четко, приехала сюда в ростовскую область))))) в ...... вобщем только так могу и сказать....... при чем я ведь почту воспринимаю не только как мол тетеньки которые газеты разносят и за столами сидят ( сама работала на почте в далекиом 92 году)))) но воспринимаю почту именно как пересылка поточвых отправлений я понимаю что операторы и почтальоны это даалеко не вся почта россии, но вот именно с таким хамством операторв в почтовом оттделении почта воспринимаеться еще хуже чем есть она на самом деле. как итог нашла я здесь поточове отделение где девушка оператор и работает быстро и без хамства по возможности туда езжу)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль