Вот смотрите и может поменяемся)
Девочки предлагаю вашему вниманию сапоги. Размер 39. Состояние на 4 балла по 5 ти бальной системе. Очень теплые зимнии, меняю как обычно на чай-кофе, мыло. Отвечу на все вопросы.
Спасибо за внимание!!!
Итак приступим к фото)
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: