А мне тоже так хочется купить себе пару туфелек на клабуках (я так в детстве говорила ) Но потом думаю, что мне некуда их надеть и покупаю обычные, на плоской подошве
ну для детки хоть разок в неделю можно)))). Тем более, на этой неделе детские переведут. И чем стотысячную кофточку ей покупать, лучше на лошадке покатаемся.
Я люблю, чтобы на улице было холодно, а в доме -тепло) А лето не люблю из-за жары. У меня тогда начинаются жуткие головные боли, и кожа на лице портится сильно.
а потом полиции объяснять, что я ночью на чужой частной территории пыталась породу цветочков выяснить. молодец, Маришечка, офигенную идейку подкинула на сегодня с меня вообще приключений достаточно
Комментарии
Чувства противоречивые. Вроде и грязь надоела - пусть все замерзнет. Но, с другой стороны, все же хорошо, когда не оч холодно...
вытащила зимние, стоят, скучают
С моей везучестью гарантированно сломаю себе чего-нибудь
Ух, видать высоко живёте
У нас 9
У нас и снег, и легкий морозец, и даже северные олени)))
Ого!!!
А для меня -20 уже жуткий мороз
Но это здорово! На улице светлее стало!!
+13
пошли мы на роликах кататься. ибо завтра опять дожди
А как зовут цветочки, которые в травке желтеются?
А какие приключения?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: