Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зима?)))


Вот не ждала я зимы в середине января, ну никак

А у вас какая погода за окном?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зима?)))
Вот не ждала я зимы в середине января, ну никак
А у вас какая погода за окном? Читать полностью
 

Комментарии

Frau_L
13 января 2014 года
+1
У нас такая же
Чувства противоречивые. Вроде и грязь надоела - пусть все замерзнет. Но, с другой стороны, все же хорошо, когда не оч холодно...
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Это да, но я уже как-то привыкла к травке в январе
mother_kira
13 января 2014 года
+1
крещение скоро что ты хотела?
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+1
хоть ботинки зимние пригодятся
mother_kira
13 января 2014 года
+1
и не говори. стала разбирать обувь недавно, я никогда не оставляла туфли до января
вытащила зимние, стоят, скучают
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Ничё, скоро и их выгуляем
mother_kira
13 января 2014 года
+1
наверное, судя по погоде
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+2
У меня во какие
mother_kira
13 января 2014 года
+1
у меня на каблуках
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Я зимой не рискую на каблуках ходить
С моей везучестью гарантированно сломаю себе чего-нибудь
mother_kira
13 января 2014 года
+1
я совсем обнаглела, перестала носить обувь на каблуках, нужно менять привычки
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+1
А мне тоже так хочется купить себе пару туфелек на клабуках (я так в детстве говорила ) Но потом думаю, что мне некуда их надеть и покупаю обычные, на плоской подошве
mother_kira
13 января 2014 года
+1
а у меня...последнее время хожу на плоской. но покупаю каблуки. самое чудное, что не могу остановиться.
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+2
Irisha-cherepashka
13 января 2014 года
+1
а это у нас



МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Огого так у нас ещё детские шалости по сравнению с вами
Irisha-cherepashka
13 января 2014 года
+1
обещают опять снег и мороз,мечтаем как у вас
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Могу поделиться
Irisha-cherepashka
13 января 2014 года
+1
делитесь,правда от нас снег землятрясения доходят,а к нам шиш не пущают
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Делюсь
Irisha-cherepashka
13 января 2014 года
+1
manunaz
13 января 2014 года
+1
а у нас +6 и мерзкий дождь утром было +9, похолодало
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Ууух, не замёрзните там
manunaz
13 января 2014 года
+1
дома сидим, не выходим
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Молодцы
bubiejko
13 января 2014 года
+1
В Минск наконец пришла зима -2 и снежок выпал за ночь

МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Здорово
Ух, видать высоко живёте
bubiejko
13 января 2014 года
+1
Десятый
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+1
А смотрится как 20-й
У нас 9
bubiejko
13 января 2014 года
+1
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
КатяДК
13 января 2014 года
0
У нас наконец-то снег пошел. Пушистый такой, густой, а на градуснике +1)))
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Супер
КатяДК
13 января 2014 года
+1
Ага))) Деть из школы придет, младшего упакую в коляску и на улицу с горки кататься), если конечно машины не расквасят горку в грязь...
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Удачно покататься
trodos
13 января 2014 года
+1
пока +, но хоцца снега.. хоцца сугробов и в лес собакой на санках
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ага, сугробы - это круть
trodos
13 января 2014 года
+1
у нас в те года еще сосульки были огого!
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+1
НаташкаХарлашка
13 января 2014 года
+1


У нас и снег, и легкий морозец, и даже северные олени)))
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Ух ты... Красотища какая
НаташкаХарлашка
13 января 2014 года
+1
мы вчера даже на пони покатались)))
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Здорово!!!
НаташкаХарлашка
13 января 2014 года
+1
для мамы разорение, для дочки- счастье)))
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Нескромный вопрос А на сколько сие удовольствие разорительно?
НаташкаХарлашка
13 января 2014 года
+1
100 рублей 1 махонький кружочек. а нам их вчера 3 понадобилось. Вроде немножко, но 2-3 раза в неделю- уже сумма.
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Это да
НаташкаХарлашка
13 января 2014 года
0
ну для детки хоть разок в неделю можно)))). Тем более, на этой неделе детские переведут. И чем стотысячную кофточку ей покупать, лучше на лошадке покатаемся.
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
НаташкаХарлашка
13 января 2014 года
0
lubohska
13 января 2014 года
+1
у нас сегодня --------------40!вот холодищааааааааааааааа!
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ничего себе!!!!!! Зимой всё время так?
lubohska
13 января 2014 года
+1
в крещенье и -48 и -50 бывает.
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0

Ого!!!
lubohska
13 января 2014 года
+1
а еще целый день на улице .вечером согреться дома не могу-морозит.
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
По работе всё время на улице?
lubohska
13 января 2014 года
+1
да работа такая -на СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ.
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
но в такие холода как-то прям уххх...
lubohska
13 января 2014 года
0
А куда деваться,жить как -то надо.да днем температура поднимается -20,это уже тепло.
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
О как!
А для меня -20 уже жуткий мороз
lubohska
13 января 2014 года
0
к -20 привыкли,а вот -40 и ниже невозможно привыкнуть!
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
+1
Сегодня похолодало - -1 сейчас))) Обещают до -22
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ууух, холода
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
+1
Я люблю, чтобы на улице было холодно, а в доме -тепло) А лето не люблю из-за жары. У меня тогда начинаются жуткие головные боли, и кожа на лице портится сильно.
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Для меня +25 самая оптимальная температура )
Лилюня мамуля
13 января 2014 года
+1
В марте будет в снежки играть.А пока снега не очень.
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Ты у себя возьмёшь снега на снежок,а я у себя и будем играть
Лилюня мамуля
13 января 2014 года
0
Ну точно.
Цветочек14
13 января 2014 года
0
У нас тоже похолодало -1 зима
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Нигавари
ЮляшкаКБ
13 января 2014 года
0
У нас -1. Но я снегирей сегодня видела
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ух ты
ЮляшкаКБ
13 января 2014 года
0
Забавно было: трава зелёная и снегири
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Забава Путятишна
13 января 2014 года
+1
И у меня такая же, ведь в одной области живём))))
Но это здорово! На улице светлее стало!!
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
У нас снежный туман за окном )
Забава Путятишна
13 января 2014 года
+1
У нас сыпется потихоньку))
Оля1979
13 января 2014 года
0
Вот и мы сегодня проснулись, а у нас.... ЗИМА)))))))) Слабенькая правда, но зима))
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Совершенно неожиданно
Оля1979
13 января 2014 года
+1
И не говори))) Мы вообще её только в марте ждали, а она тут бац! и в середине января пришла.
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Какова нахалка
Оля1979
13 января 2014 года
+1
Ой, и повеселила ты меня! С наступающим Старым Новым годом!
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
С Наступающим!
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
+1
у нас зеленая трава под легким слоем снега, около 0, потом как у вас обещают) Хоть бы грязью не замерзло, пусть снежком притрусит хорошенько
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
0
Снежок - это хорошо
Naiade
13 января 2014 года
+1
у нас тоже зима и аццкие холода
+13



пошли мы на роликах кататься. ибо завтра опять дожди
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+1
удачи
А как зовут цветочки, которые в травке желтеются?
Naiade
13 января 2014 года
+1
не знаю, я в цветочках не разбираюсь)) да и огородик чужой, не лазаю я там... во избежание, так сказать
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+1
а ночью, пока все спят
Naiade
13 января 2014 года
+1
думаешь, ночью я разгляжу?
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Фонариком посвети
Naiade
13 января 2014 года
+1
а потом полиции объяснять, что я ночью на чужой частной территории пыталась породу цветочков выяснить. молодец, Маришечка, офигенную идейку подкинула на сегодня с меня вообще приключений достаточно
МаЛыШа (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Есичё, я подтвержу
А какие приключения?
МаЛыШа (автор поста)
14 января 2014 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль