Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девченки очень нужен совет по поводу платья!!!

Привет девченки!!! Очень нужен ваш совет А то у меня мозг уже дымит Вообщим я нашла себе платье в инете, и вот моя главная проблема заказывать или нет Чего его делать??? Платье мне нужно, в кафе на день рождение и на встречу выпускников, вот само платье!


Платье мне очень нравиться, но я переживаю пришлют ли мне такое же и подойдет ли оно мне, еще и худею сейчас, три раза на дену потом куда мне его деть когда похудею, только деньги на ветер получается. Вообщим не знаю что и делать
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девченки очень нужен совет по поводу платья!!!
Привет девченки!!! Очень нужен ваш совет А то у меня мозг уже дымит Вообщим я нашла себе платье в инете, и вот моя главная проблема заказывать или нет Чего его делать??? Платье мне нужно, в кафе на день рождение и на встречу выпускников, вот само платье! Читать полностью
 

Комментарии

СВеснушка
13 января 2014 года
+5
Выглядит как халат домашний..
Alinka_bysinka (автор поста)
13 января 2014 года
0
Не знаю мне очень нравиться, тем более на мою фигуру сейчас, как раз нормлаьно будет!
mather
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий СВеснушка
Выглядит как халат домашний..

↑   Перейти к этому комментарию
только хотела написать
EAmber
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий СВеснушка
Выглядит как халат домашний..

↑   Перейти к этому комментарию
Точно!
тосечка
13 января 2014 года
0
Для такой расцветки нужна идеальная фигура, а так будете как баба на чайник, уж извините
Alinka_bysinka (автор поста)
13 января 2014 года
0
Думаете, ну оно есть 52 размера
тосечка
13 января 2014 года
0
Не, тем более не ваша расцветка, поверьте. Поищите что-нибудь поспокойнее
Alinka_bysinka (автор поста)
13 января 2014 года
0
А вот это?

Или это?

Alinka_bysinka (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий тосечка
Не, тем более не ваша расцветка, поверьте. Поищите что-нибудь поспокойнее

↑   Перейти к этому комментарию
Что скажите?
тосечка
13 января 2014 года
0
Ну второе мне нравится больше, хотя вам про такие карманы уже тут писали. Посмотрите еще что-нибудь с юбкой карандаш. Она более всего стройнит
Вале_нтина
13 января 2014 года
+1
Красивое платье, но подойдет только худеньким девушкам, не более 46-го или даже 44 размера. У него не прямого силуэта и карманы создадут видимость большой *опы
Alinka_bysinka (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо за ответ!
Вале_нтина
13 января 2014 года
0
Присмотритесь к платьям приталенного силуэта со вставкой спереди.Примерно вот такое http://www.bonprix.ru/produkty/platjie-chernyjbelyj-953562/#image
katushka_45_rus
13 января 2014 года
0
Alinka_bysinka пишет:
три раза на дену потом куда мне его деть когда похудею
Тогда Вам любое платье не подойдет.
Alinka_bysinka (автор поста)
13 января 2014 года
0
В том то и проблема
олия-к
13 января 2014 года
+1
Мне очень понравилось платье. Очень весёлое, радостное, создающее настроение и себе, и рядом находящимся. Может быть, я не те халаты ношу, но у меня здесь ассоциации с халатом и не возникло. И фигура 50-52 размера - это не та фигура, которой следует стесняться. Чёрная вертикальная полоса спереди удачно "вытянет" и "разобьёт" вашу фигуру. Я бы купила. И была бы самой красивой!
Alinka_bysinka (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо большое за ответ!
Девушка с иголочкой
13 января 2014 года
0
Такие вещи лучше мерить..
Alinka_bysinka (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да согласна
Olenka Fro
13 января 2014 года
0
А мне платье нравится. Но как будет на Вас смотреться-это только примерка
Alinka_bysinka (автор поста)
13 января 2014 года
0
Это да только примерка
Olenka Fro
13 января 2014 года
0
У меня такой случай наблюдался: сшили платье, шикарно сидело, вся такая краслтка в нем, а скинула пять кг-так я в нем корова стала. Поэтому любую вещь-только примерка/ну, в разумных пределах
Удивленная
13 января 2014 года
+1
по-моему - халат халатом...
Alinka_bysinka (автор поста)
13 января 2014 года
0
яКапитошка
13 января 2014 года
0
не советую так покупать. Обязательно мерить нужно.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль