Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шапочки (итоги 2013-го :)))

Давно шапочки не выкладывала, накидаю сразу кучу
Если есть вопросы по схеме или пряже - обращайтесь! Чем смогу помогу.

1.

2.

3.

4.

5.

Эта же красная, но уже с помпоном:


6.

7.

8. Для трехмесячного малышастика:


9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.


20. Беретик в комплекте


21.

22.

23.

24.


25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37. Вот тут тоже шапочка в комплекте:


38. И тут )))


39.

40. Беретик от Гульнары
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шапочки (итоги 2013-го :)))
  Давно шапочки не выкладывала, накидаю сразу кучу
Если есть вопросы по схеме или пряже - обращайтесь! Чем смогу помогу.
1.
2.
3.
4.
5. Читать полностью
 

Комментарии

Анюта Куженкино
13 января 2014 года
+5
как все красиво!!!!
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
+2
Спасибочки!!!
Надюшка-Вредина
13 января 2014 года
+2
очень красиво)
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Благодарю!
Наталья1969
13 января 2014 года
+2
Обалдеть. сколько красоты в одном месте !!!
Оксана, меня интересует цветок (схема) которым украшены ваши шапочки (16, 12, 11 ... 36 ) и схемка верха белой кепочки (18)
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо за комплимент!
Так. Вот тут мк по шапочке с цветком https://www.stranamam.ru/post/1752580/
Наталья1969
13 января 2014 года
0
А по ссылочке не пускает ... Можно я к Вам в друзья напрошусь?
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
+2
Да, Гульнарочке как-то очень насолили, она от многих закрыла доступ к своим записям. В друзья можно конечно, но если Вы хотите МК увидеть, то это не ко мне в друзья надо )))))) Я спрошу у нее, можно ли её схемку сюда выложить.
Наталья1969
13 января 2014 года
0
ааааа, я думала это ссылка на Ваш дневник Ну раз такое дело , не стоит Гульнарочку беспокоить из-за меня
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
+2
Поздно Тем более, из комментариев ниже я поняла, что не только из-за Вас ))))))))) В общем, мне дали добро.

Автор пишет: "Приступаем к розочке. Её надо вязать очень свободно ( я на № 3,5), иначе она будет маленькая и тяжелая. Я делала на 48 лепестков, то есть начало из 96 воздушных петель"
Но я обычно меньше набираю, почему-то иначе цветок у меня огромный получается.






Наталья1969
13 января 2014 года
0
Спасибо самое огромное))))
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Наталья1969
Обалдеть. сколько красоты в одном месте !!!
Оксана, меня интересует цветок (схема) которым украшены ваши шапочки (16, 12, 11 ... 36 ) и схемка верха белой кепочки (18)

↑   Перейти к этому комментарию
Схема узора кепки довольно простая: в одну петлю - 1 ст/с/н, 1 в/п, 1 ст/с/н. А если интересует схема (ну как бы выкройка) самого верха, то вот тут у меня есть мк: https://www.stranamam.ru/post/1379005/
Наталья1969
13 января 2014 года
0
Спасибо)))
Оксана Вольвач пишет:
схема (ну как бы выкройка)
да, именно это меня интересует ))
varmari
13 января 2014 года
+1
Показать картинку
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
иринушка-егорушка
13 января 2014 года
+1
Умничка!!!!
Ktnj
13 января 2014 года
+1
Очень КРАСИВО!!!!
Домоседка Катя
13 января 2014 года
+1
Оксана! свалили одним ударом сколько красоты... можно к вам в друзья напроситься, чтобы вас не потерять...... ну уж очень они приглянулись
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
Идёмте! Друзей много не бывает! )))))))
Попова Надюша
13 января 2014 года
+1
Ktnj
13 января 2014 года
0
А можно схемку № 27?
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
Тут схемы нет, сплошная отсебятина
Просто вязала по кругу столбиками с накидом. Шапочка разделена на 12 клиньев, они отделяются друг от друга рельефными столбиками с накидом. В районе ушек вязала постоянно примеряя, чтоб и ушки были закрыты, и в тоже время на лицо шапка не лезла. Ну это, в принципе, очень лёгкая шапочка.
Ktnj
13 января 2014 года
+1
Спасибо!
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
Yu-li-ya
13 января 2014 года
+1
Это же надо, сколько красоты! Глаза разбегаются! Respect мастеру!
volk19
13 января 2014 года
+1
Вот это коллекция! Супер! Вот прям дар речи потеряла....Все-все красивое!!!!!
zakovirka
13 января 2014 года
+1
Оксана, какая красота, все Ваши работы очаровательны Приятно смотреть фото отличного качества, за это отдельное спасибо Желаю Вам новых творческих успехов
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо! Сама люблю хорошие фото
zakovirka
13 января 2014 года
0
Оксана Вольвач пишет:
Сама люблю хорошие фото
Мама Белочки
13 января 2014 года
+1
Оксана, шикарные работы! Браво! Класс! Порадовали глаз мои утомленный!
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
спасибо! Всегда рада помочь
Мама Белочки
13 января 2014 года
0
Жанарачка
13 января 2014 года
+1
Очень красиво, мне вторая приглянулась, если можно схемку
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да тут тоже всё просто. Схемы нет, коса вяжется из 6 л.п. (под ве петли на каждую "прядку"), между косами 2 изнаночные.
Жанарачка
13 января 2014 года
0
А убавки как делать к макушке
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
сначала между косами, потом постепенно в косах убавляла
ТЛюбовь
13 января 2014 года
+1
Оксана какая ты умничка красавица. Все шапки изумительно красивые и наряды просто восхитительны. МОЛОДЕЦ очень все красиво и нарядно веселых петелек тебе и дальше
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо большое!!!!!!!!!!
Мама Виталины
13 января 2014 года
+1
L-marinka
13 января 2014 года
+1
Ksu6
13 января 2014 года
+1
Vera-57
13 января 2014 года
+1
отличные шапочки и чудные фото!!!! А 24 и 25 шапочки как вязать?
Natal39
13 января 2014 года
+1
Красота!!!
кудесник
13 января 2014 года
+1
Столько красоты навязали!!!!!
MinaKava
13 января 2014 года
+1
ШИКАРНО !!!
Sveta-Sofia
13 января 2014 года
+1
Мне очень понравились!
Елена Шугаева
13 января 2014 года
0
Сколько красоты!!!!!!!
МамаКиА
13 января 2014 года
+1
ВАУ!!! Столько красоты сразу я ещё не видела!!!!
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо! За предыдущие годы уж не стала выкладывать, а то уж очень много фотографий получится
МамаКиА
13 января 2014 года
0
Если не сложно, подскажите, как вязали цветочек к шапочке № 10. Буду очень благодарна!
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
Венера7
13 января 2014 года
+1
какое разнообразие шапок, очень все понравилось и фото красивые
Люблю деток
13 января 2014 года
+1
красота, глаз не отвести!!!
lenochka-p
13 января 2014 года
+1
Замечательные работы!!! Оксана, Вы молодец!!!
наташа лучко
13 января 2014 года
+1
Умница - такая красота, да ещё и с детками (это ж успеть надо )
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
+4
Они мне помогают! Один клубки из ящиков вытаскивает и спутывает, а другой спицы-крючки куда-нибудь ныкает

А если серьёзно, то вот:


Женя Шабанова
13 января 2014 года
+1
Ого сколько красивых шапочек,я аж дар речи потеряла.Вы МОЛОДЕЦ!
Irrina81
13 января 2014 года
+1
Я тоже по шапочкам млею! Красивые работы!!
Wild Thistle
13 января 2014 года
+1
AidaAngel
13 января 2014 года
+1
Ого сколько красоты! Браво!!!
lar2621
13 января 2014 года
+1
и фото классные!
olga4932
13 января 2014 года
+1
Красота!!!
кискаумница
13 января 2014 года
+1
Все шапочки такие красивые!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!!Браво мастеру!!!!
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо за комплимент!
Посетительница
13 января 2014 года
+1
Класс!!!

А черненькая меховушка - это Фурлана? И как вязали, прямо из неё или с простой комбинировали?
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо! Вот честно, не помню название, точнее не знаю - в магазине уже этикетки не было. На шапку ушёл ровно моток, ни с чем не комбинировала
Посетительница
13 января 2014 года
0
Ясно. А спицы №?
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
средние, 4 или 5, чтоб не сильно продувало
Посетительница
13 января 2014 года
0
Венера Адмакина
13 января 2014 года
+1
Браво! Да у вас комбайн по изготовлению шапочек работает? Когда всё успеваете? Да ещё такое разнообразие. Я прям загорелась этими идеями.
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо! Да за год чего бы и не успеть? А насчет разнообразия - это даааааа! Клиенты - они ух какие фантазёры иногда бывают! (мне сегодня взрослый мужчина 35-ти лет заказал для себя шапочку Микки Мауса, не на праздник какой, а так, по улице ходить )
Венера Адмакина
14 января 2014 года
0
Lenusya45
13 января 2014 года
+1
рус
13 января 2014 года
+1
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая красота!!!!
Елена lesik
13 января 2014 года
+1
все понравилось!!! А у шапочек спицами резинкой два на два какой набор петель? И как заканчивали - петли убавляли или сразу стягивали?
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
96 примерно, от размера головы и от пряжи зависит. Петли убавляла симметрично
Елена lesik
13 января 2014 года
0
Спасибо! Можно в друзья?
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
уже приняла ))))))))
Елена lesik
13 января 2014 года
+1
По быстрому посмотрела альбомы с рукоделками. Я в тихом шоке - столько красоты!!! Умничка!!!!!
Оксана Вольвач (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасипки!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль