Халязион... sos...
Девочки, может кто сталкивался с этой бякой? халязион этот.. выскочил у дочи уже месяца 2 назад, на верхнем веке... съездили к врачу прописали лечение... ничего не помогло...((бедная моя девочка...





Комментарии
вот хорошая статья.
Но насколько мне известно, его только удалять надо (
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: