Девушки, нужна ваша помощь!
очень понравилась эта модель. Выкройка простая, без пройм, рисунок тоже простой. Со спицами только начинаю дружить.
Не могу разобрать, что японцы имели ввиду во здесь (обвела красным)
Девушки, нужна ваша помощь! очень понравилась эта модель. Выкройка простая, без пройм, рисунок тоже простой. Со спицами только начинаю дружить. Не могу разобрать, что японцы имели ввиду во здесь (обвела красным) Читать полностью
Добрый день!
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы допустили ошибку при выборе рубрики.
Для этой записи есть рубрика Переводы и помощь с иностранными описаниями
Ещё Вы неправильно указали тэги, таких нет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
Вам именно перевод нужен?) Тут по схеме видно,что сначала вяжется центральная часть ,а от нее уже в обе стороны спинка и перед,видно по направлению стрелочек.Сколько в см на схеме тоже есть,вам нужно только связать образец и рассчитать плотность узора
Тоже не знаю, но думаю не стоит на этом замарачиваться. Выкройка простая. Вяжите по схеме, предварительно связав образец и сделав расчет для вашего размера и все.
Комментарии
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы допустили ошибку при выборе рубрики.
Для этой записи есть рубрика Переводы и помощь с иностранными описаниями
Ещё Вы неправильно указали тэги, таких нет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: