Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите разобраться в японской схеме?

Девушки, нужна ваша помощь!
очень понравилась эта модель. Выкройка простая, без пройм, рисунок тоже простой. Со спицами только начинаю дружить.
Не могу разобрать, что японцы имели ввиду во здесь (обвела красным)


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите разобраться в японской схеме?
  Девушки, нужна ваша помощь!
очень понравилась эта модель. Выкройка простая, без пройм, рисунок тоже простой. Со спицами только начинаю дружить.
Не могу разобрать, что японцы имели ввиду во здесь (обвела красным)
Читать полностью
 

Комментарии

ЯгадякА
13 января 2014 года
0
Добрый день!
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы допустили ошибку при выборе рубрики.
Для этой записи есть рубрика Переводы и помощь с иностранными описаниями

Ещё Вы неправильно указали тэги, таких нет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/

Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.

С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
Одуванка (автор поста)
13 января 2014 года
0
исправила
ЯгадякА
13 января 2014 года
0
тэга "вязание" в группе Вязание нет, об этом в правилах, ссылку на которые я Вам дала, написано
Евгения Е
13 января 2014 года
0
Вам именно перевод нужен?) Тут по схеме видно,что сначала вяжется центральная часть ,а от нее уже в обе стороны спинка и перед,видно по направлению стрелочек.Сколько в см на схеме тоже есть,вам нужно только связать образец и рассчитать плотность узора
Одуванка (автор поста)
13 января 2014 года
0
да, спасибо. это я поняла. думала, что там какая то важная информация еще указана
Одуванка (автор поста)
13 января 2014 года
0
,
Sanij
13 января 2014 года
0
Можете у меня посмотреть расшифровку японских схем.
Чудесная Алена
15 января 2014 года
0
А фото модели у вас есть? Это все схемы? Верхняя часть рукавов связана по схеме А. От нее вниз по схеме В.
Одуванка (автор поста)
15 января 2014 года
0
вставила модель. я поняла что рукава это А, а остальное В. Мне не очень понятно на схеме то, что я обвела красным
Чудесная Алена
15 января 2014 года
0
Тоже не знаю, но думаю не стоит на этом замарачиваться. Выкройка простая. Вяжите по схеме, предварительно связав образец и сделав расчет для вашего размера и все.
ninulik
28 января 2014 года
0

Добрый день!
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы:
  • По мере получения ответа - сам автор просьбы
    или
    по истечении 7 дней со дня публикации - модератор,
    переносят такую запись в дневник автора.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.


С уважением, администратор группы ВЯЗАНИЕ

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль