Киевлянки! ХЕЛП!!!
Нужен гастроентеролог. Срочно. Мне.
В моей поликлинике док болеет не понятно до какого числа.
Частные клиники обзвонила, к сожалению не могу потянуть финансово. Грабеж! ))
Дарлинги спасите, а то сдохну...
На коменты только по делу отвечу моментально, на все остальные после выздоровления. Сорри!
В моей поликлинике док болеет не понятно до какого числа.
Частные клиники обзвонила, к сожалению не могу потянуть финансово. Грабеж! ))
Дарлинги спасите, а то сдохну...
На коменты только по делу отвечу моментально, на все остальные после выздоровления. Сорри!





Комментарии
Если что то серьезное, то нужно делать гастроскопию.
Не отвечай на кооммент
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Выздоравливай!
2) могу дать контакты кума моего, он у поликлинике принимает на святошино.
2 Кум гастроентеролог?
медсанчасть на шулявке
прием - 100
врач мне понравилась
по назначенным лекарствам - тоже получалось недорого
главное в их аптеке не брать
выздоравливай!
У самой дохтура нет ((
Выздоравливай, сонечко!
В Днепре помогла бы...в Киеве никого нет такого.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: