Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Киевлянки! ХЕЛП!!!

Нужен гастроентеролог. Срочно. Мне.

В моей поликлинике док болеет не понятно до какого числа.

Частные клиники обзвонила, к сожалению не могу потянуть финансово. Грабеж! ))

Дарлинги спасите, а то сдохну...


На коменты только по делу отвечу моментально, на все остальные после выздоровления. Сорри!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Киевлянки! ХЕЛП!!!
Нужен гастроентеролог. Срочно. Мне.
В моей поликлинике док болеет не понятно до какого числа.
Частные клиники обзвонила, к сожалению не могу потянуть финансово. Грабеж! ))
Дарлинги спасите, а то сдохну...
На коменты только по делу отвечу моментально, на все остальные после выздоровления. Сорри! Читать полностью
 

Комментарии

betti1
13 января 2014 года
+1
выздоравливай..
dok-mai
13 января 2014 года
+1
Юлькин, на коммент отвечать не надо. Выздоравливай только скорее, и не болей.
Юлианна Т
13 января 2014 года
+1
А в больницу по скорой может?
Если что то серьезное, то нужно делать гастроскопию.
Litoha (автор поста)
13 января 2014 года
0
Мне надо сделать анализы, чтоб подтвердить что язва открылась. Понять кислотность, чтоб организовать правильное лечение. С язвой по скорой не берут.
Девчонка в юбчонке
13 января 2014 года
0
Litoha пишет:
С язвой по скорой не берут.
вот это новость....
Не отвечай на кооммент
Юлианна Т
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Litoha
Мне надо сделать анализы, чтоб подтвердить что язва открылась. Понять кислотность, чтоб организовать правильное лечение. С язвой по скорой не берут.

↑   Перейти к этому комментарию
не знаю, у нас забирают, по крайней мере забирали.
0kuzya
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Litoha
Мне надо сделать анализы, чтоб подтвердить что язва открылась. Понять кислотность, чтоб организовать правильное лечение. С язвой по скорой не берут.

↑   Перейти к этому комментарию
к терапервту срочно-у моего брата часто обостряется-всегда терапевт его ложит в больницу.Только так у нас.
inga_roz
13 января 2014 года
+3
В областной больнице, где ЛОР отделение принимает врач по отчеству Казимирович.Он энтеролог. К нему записываться не нужно. По живой очереди. Платно, 250 грн было. Он же после зонда отправит сразу к врачу за назначением лечения. Без этой процедуры не назначают лечение. Выздоравливайте!
Litoha (автор поста)
13 января 2014 года
0
мариночка-малиночка
13 января 2014 года
+1
здоровья!
oxana_lav
13 января 2014 года
0
Выздоравливай!
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
0
Юль,а в госпитале,где лежал Ник?Говорят,там хорошие гастрики.У меня никого нет.
Litoha (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Начальник госпиталя поменялся, нет выхода.
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
+1
Узнаю у свёкра,может,у него там кто-то есть.
Litoha (автор поста)
13 января 2014 года
+1
julyko
13 января 2014 года
+2
пол-ка на саксаганского 100, регистратура 234-25-95, гастроэнтеролог там есть, ходила сотрудница (просто так, с улицы), денежка - около 100 вроде. расписание не знаю, нужно уточнять у них.
Litoha (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ща позвоню.
julyko
13 января 2014 года
+1
выздоравливай
Фруфрушка
13 января 2014 года
+1
Выздоравливай!
Затейница
13 января 2014 года
+1
Выздоравливай
Удивленная
13 января 2014 года
+1
Выздоравливай
Nadvolk
13 января 2014 года
0

Выздоравливай!
Асока
13 января 2014 года
0
Выздоравливайте! У нас с язвой по скорой берут. Но мы другая страна((
oxana0101
13 января 2014 года
0
выздоравливай
Nesana
13 января 2014 года
0
Выздоравливай, у меня только детский в районной поликлинике.
upuha
13 января 2014 года
0
Armler
13 января 2014 года
0
tail-wind
13 января 2014 года
0
выздоравливай!
Бабася
13 января 2014 года
0
Выздоравливай скорее!!!!
centre
13 января 2014 года
0
1) военный госпиталь, там есть платный прием, там же анализы можно сдать платно.
2) могу дать контакты кума моего, он у поликлинике принимает на святошино.
Litoha (автор поста)
13 января 2014 года
0
1. Госпиталь не асилю, уже пробили цены, консультация 500 грн + анализы. Мне нужно только сдать анализ на кмслотность, дальше я в курсе.
2 Кум гастроентеролог?
centre
14 января 2014 года
0
конечно, сейчас кину в личку его телефон мобильный.
Киралева
13 января 2014 года
0
Наташуша
13 января 2014 года
0
если еще актуально:
медсанчасть на шулявке
прием - 100
врач мне понравилась
по назначенным лекарствам - тоже получалось недорого
главное в их аптеке не брать

выздоравливай!
Litoha (автор поста)
14 января 2014 года
+1
актуально. Где конкретно находится?
Наташуша
14 января 2014 года
0
http://doctor.itop.net/DirectoryItem.aspx?DirId=3&ItemId=50
Пернатая
13 января 2014 года
+1
поддерживаю про медсанчасть на Шулявке, прямо на остановке "Завод Большевик". Я там по страховой ходила, очередей нет и не звери люди.
У самой дохтура нет ((
Выздоравливай, сонечко!
MoNik
14 января 2014 года
0
Юлька, выздоравливай @@@@@@@@@@@@@
НЕЛИСЯ
14 января 2014 года
0
выздоравливай,дорогая
Елочка-мамочка
14 января 2014 года
0
Юляшка, выздоравливай!!!!
afanasya
14 января 2014 года
0
Диагностический центр, на Оболони, Минский массив, там с Настей всю дорогу лечились, там анализы делали и проходили все процедуры, не дорого, но платно.
italianka
15 января 2014 года
0
Выздоравливай!
Женяма
15 января 2014 года
0
Юлько,поправляйся!!!!
ZIRKA
15 января 2014 года
0
Выздоравливай!
В Днепре помогла бы...в Киеве никого нет такого.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль