Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

С очередным Новым годом вас девочки!




Здравствуй, Старый Новый год!

Съели все давно салаты,
Водку выпили, вино,
Не осталось сервелата —
Праздник вновь стучит в окно!

Вновь весёлое гулянье,
Веселится наш народ!
Святки, девичьи гаданья.
Здравствуй, Старый Новый год!

Всем отпраздновать достойно
От души желаю я!
Счастья вам, любви бездонной!
Поздравляю вас, друзья!

Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам С очередным Новым годом вас девочки!

Здравствуй, Старый Новый год!
Съели все давно салаты,
Водку выпили, вино,
Не осталось сервелата —
Праздник вновь стучит в окно!
Вновь весёлое гулянье, Читать полностью
 

Комментарии

НаташкаХарлашка
13 января 2014 года
0
опять праздник)). Поздравляю,дорогая)))
Анюта Савельева (автор поста)
13 января 2014 года
0
Наташик и тебя тоже !!!!!
НаташкаХарлашка
13 января 2014 года
0
Besik17
13 января 2014 года
0
и вас ))
Сегодня снова к нам вернётся
Любимый праздник - Новый год!
Пусть «старым» он у нас зовётся,
Мы так же ждём его приход!
Пусть этот год без потрясений,
Без бед, без горестей пройдет.
И из счастливых лишь мгновений
Пусть состоит Лошадки год!
Анюта Савельева (автор поста)
13 января 2014 года
0
С праздником Настенька !!!
Lusy L
13 января 2014 года
0
и тебя Анют с Новым годом !!!
Анюта Савельева (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Людмилка !!!!!!!!!!!!
Lusy L
13 января 2014 года
0
чайку
Анюта Савельева (автор поста)
13 января 2014 года
0
Конечно чайку... Хотя мне наверное коньячку бы посоветовали, давление не поднимается..
Lusy L
13 января 2014 года
0
я не пью и другим не советую
да мне еще идти за детьми в школу и в сад ..так что я чай ))
Анюта Савельева (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Так и я не пью и не пила. Так что и я чай !!!
Lusy L
14 января 2014 года
0
Dolcetto
13 января 2014 года
0
Показать картинку
Анюта Савельева (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо !!!
ArceePrime
13 января 2014 года
0
Анюта Савельева (автор поста)
13 января 2014 года
+1
ArceePrime
13 января 2014 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
0
Анюта Савельева (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Золотой Песок
13 января 2014 года
0
Анечка и тебя с праздником

Показать картинку
Анюта Савельева (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Тебя Любушка с праздником. Что то редко стала тебя видеть. Что такое ?
Золотой Песок
13 января 2014 года
0
Не интересно Анютка стала. Позитива мало, одни драчки, хочется радости, да Анютка у меня постоянно практически. Я твои посты читаю когда они у меня высвечиваются, просто плюсанусь и дальше смотреть. А здесь про здоровье как пройти то мимо, если подруга подрасклеилась.
Анюта Савельева (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Да я тоже мало пишу, но вот с праздниками грех не поздравить. И силы меня сегодня покинули так что за помощью кинулась....Спасибо подруженька что мимо не прошла ! Знай что я тебя всегда жду....
Золотой Песок
13 января 2014 года
0
Спасибо Анечка, я тоже тебя рада у себя видеть
Анюта Савельева (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Анна Сергеевна
13 января 2014 года
0
Он же – Старый, он же – Новый,
Главное – грядущий год,
И у нас есть лишний повод Его встретить!
Пусть придёт!
Распахни души объятия
Празднику навстречу ты,
Чтобы было в жизни счастье,
И сбывались все мечты!
Анюта Савельева (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо Анечка !!!
Анна Сергеевна
13 января 2014 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
0
Показать картинку
Анюта Савельева (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Привет Маришка !!! С праздником !!!!
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
0
Эх жаль шампусик нельзя,люблю этот аристократический напиток,мужу на работе подарили так и стоит.
Анюта Савельева (автор поста)
13 января 2014 года
+1
У нас тоже стоит еще бутылка, но я не пью. Аринке на НГ дарили ( даже не скажу сколько ) она домой приносила, раздарили и одна осталась..

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль