Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тихая гавань!

Тихая гавань! Всем привет! Доделала третью картину которую покупала маме и которую мне так технично подкинули Хотя конечно было смешно наблюдать когда она начала, на лице очки, в одной руке кисточка, в другой лупа!!! Но хватило ее только на белый цвет! Но детали очень и очень мелкие!!! Просто невозможно! но ничего... этим нас не запугаешь
Вуаля!!
Показать картинку
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тихая гавань!
Тэги: картины

  Всем привет! Доделала третью картину которую покупала маме и которую мне так технично подкинули Хотя конечно было смешно наблюдать когда она начала, на лице очки, в одной руке кисточка, в другой лупа!!! Но хватило ее только на белый цвет! Но детали очень и очень мелкие!!! Просто невозможно! но ничего... этим нас не запугаешь
Вуаля!!
Читать полностью
 

Комментарии

Кляксик
13 января 2014 года
+1
Очень красиво!
Kolesik пишет:
Но детали очень и очень мелкие!!! Просто невозможно! но ничего... этим нас не запугаешь
Очень Вас понимаю Сама с лупой сидела.
Kolesik (автор поста)
13 января 2014 года
0
Кляксик пишет:
Сама с лупой сидела.
а что поделаешь?! у меня вроде зрение отличное но такие малипусечки были что только с лупой
Кляксик
13 января 2014 года
0
У меня были такие цифры, что даже лупа не помогала! Рисовала на глаз
Kolesik (автор поста)
13 января 2014 года
0
иногда только так и получается
Лапуллитта
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Кляксик
У меня были такие цифры, что даже лупа не помогала! Рисовала на глаз

↑   Перейти к этому комментарию
привет! ты как выступила с индийскими танцами все забываю спросить
Кляксик
13 января 2014 года
0
Привет! Замечательно все прошло! Мне понравилось выступать
А у тебя как прошло?
Лапуллитта
13 января 2014 года
0
писала пост с роликом, правда оригинал никак не лез пришлось с компа на камеру записать звук ужас, но ниче девченки посмотрели, а тебя не снимали?
Кляксик
13 января 2014 года
0
О, пойду гляну!
Снимали! Фотки есть, а видео пока нет.
Лапуллитта
13 января 2014 года
0
тащи фотки щас пост открою иди
Velssa
13 января 2014 года
0
Ба, какая красотища! А маму вашу можно понять, с самого сложного цвета начала, с белого на белом Тут и лупа не поможет, и результата не видно
Kolesik (автор поста)
13 января 2014 года
0
Благодарю!! Так говорила ей она сказала так на коробке написано! только по правилам
Velssa
13 января 2014 года
0
Kolesik (автор поста)
13 января 2014 года
0
Мама1Д
13 января 2014 года
0
это раскрашивание? или камнями?
Kolesik (автор поста)
13 января 2014 года
0
это раскрашивание!
Мама1Д
13 января 2014 года
0
классная картина. у меня лошадка лежит....
Kolesik (автор поста)
13 января 2014 года
0
я вот осталась без картин....хочу себе в комнату триптих взять!
Мама1Д
13 января 2014 года
0
Юлианна Т
13 января 2014 года
0
красивая!
Kolesik (автор поста)
13 января 2014 года
+1
благодарю!
yalizard
13 января 2014 года
0
очень красивый пейзаж!
Kolesik (автор поста)
13 января 2014 года
0
благодарю!
Жюстин
13 января 2014 года
0
Класс!!!! Молодец!!!!!!!!!! Очень красиво!!!!
Kolesik (автор поста)
13 января 2014 года
0
Благодарю!
natalia_lari
13 января 2014 года
0
тихая такая картина, одно умиротворение
Kolesik (автор поста)
13 января 2014 года
0
ага! Классная!!
Лапуллитта
13 января 2014 года
0
как красиво!! тоже такую себе гавань хочу
Kolesik (автор поста)
13 января 2014 года
0
Замучаишсяяяяяяя
Лапуллитта
13 января 2014 года
0
нее я без номерков попробую на дня акварелью и гуашью, т.к. малом пока не получается в общаге. очень вдохновила картинка
Kolesik (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ну ты то точно сможешь без номеров
Лапуллитта
14 января 2014 года
0
ну пока не знаю
мамочка-2
14 января 2014 года
0
Здорово!!! от картины, и правда, веет спокойствием.
Kolesik (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Благодарю!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль