Тихая гавань!
Всем привет!
Доделала третью картину которую покупала маме и которую мне так технично подкинули
Хотя конечно было смешно наблюдать когда она начала, на лице очки, в одной руке кисточка, в другой лупа!!!
Но хватило ее только на белый цвет! Но детали очень и очень мелкие!!! Просто невозможно!
но ничего... этим нас не запугаешь
Вуаля!!






Комментарии
Очень Вас понимаю
↑ Перейти к этому комментарию
А у тебя как прошло?
Снимали! Фотки есть, а видео пока нет.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: