Спасибо!!! А научиться не сложно - главное желание и"ловкость рук" Если хотите заходите на странички - я тут у мастеров смотрела, училась ну и себе хомячила, чтоб тренироваться чаще... http://www.liveinternet.ru/users/natalynnnnn/rubric/3340190/ http://www.liveinternet.ru/users/natalynnnnn/rubric/4600155/ http://www.liveinternet.ru/users/natalynnnnn/rubric/4341708/ Тут МК много. Только я не знаю как ссылочки активными сделать, уж извините
Те что на фото 3 очень легко : ширина ленточки на выбор от 0,6 мм до 1,0 мм. Нарезаете 100 шт длинной как кредитная карточка( не знаю сколько это, я так на карточку и наматываю, потом разрезаю).Вот. Тогда на каждом вяжете узелок посередине, опаливаете края собираете на нитку, а потом "садите" на основну горячим клеем плюс резиночки или зажим. Все. А цветок с 4 фото - я делала по мастер классу,его можно тут увидеть http://www.liveinternet.ru/users/natalynnnnn/post283492876/
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: