Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Неожиданные трусики

Случайно на сайте попались мне трусики. Цветные, интересные. Прикольные, на лето в жару деткам самое то. Нам уже поздно, но может кому посоветовать за 4,42 дол по скидке (http://gaga.aliexpress.com/250994024-871547658-detail.html?spm=5261.7049941.1996153257.60)

Смутила лишь одна деталь - дырочка посередине. Ну, думаю, тогда точно для мальчиков. Китайские штанишки не сшитые посередине (когда ребёнок захотел в туалет, и присел не снимая штанов) все уже видели, наверное. Вытянул "хвостик", сделал дело и будь здоров, но почему расцветки девчачьи? И на лямках цветочки?. Фото там очень много. И дырочка с разных ракурсов, так что рассматриваю и думаю: "Что-то здесь не то "




И вот последняя фотография (они большие и пока виден только верх), а там - СОБАКА! Вот и весь секрет - это для прогулки, оказывается. Ну да, опять думаю, удобно если "мальчик". В дырочку все что нужно просунул и погулял и пользой и чистый/красивый остался, но почему лямки сверху? А в это время прокручиваю картинку вниз, а там, оказывается, ДЫРОЧКА ДЛЯ ХВОСТА! Логика меня сегодня явно подводит

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Неожиданные трусики
  Случайно на сайте попались мне трусики. Цветные, интересные. Прикольные, на лето в жару деткам самое то. Нам уже поздно, но может кому посоветовать за 4,42 дол по скидке (http://gaga.aliexpress.com/
Смутила лишь одна деталь - дырочка посередине. Ну, думаю, тогда точно для мальчиков. Читать полностью
 

Комментарии

masy-anastasy
13 января 2014 года
+2
Я вообще сначала подумала что купальник , только когда страницу открыла поняла для кого
Kolesik
13 января 2014 года
+1
Antoshka699
13 января 2014 года
+1
Наталья и Милана
13 января 2014 года
+2
Трындец бедные собачки китайские,даже "голышом" на улицу выйти не могут... Я представляю,если у нас такое бы увидела - вот бы хохота на улице было
masy-anastasy
13 января 2014 года
+2
а у нас и не такие ходят и диву даешься, а самое интересное, стоят хоть стой, хоть падай.
Наталья и Милана
13 января 2014 года
0
да уж...мир полон неожиданностей
Яна55
13 января 2014 года
+1
Morgana
13 января 2014 года
+1
О господи!
Miss85
13 января 2014 года
+2
Девочки, да это ж красота! У меня у псяки течка - сидит весь день на месте, т.к. все течет Вот может это на этот случай???? Пошла заказывать! Аффтор - спасибо!!!!!!! (пытались одеть на псину детский подгуз - даже на 5 мин. не хватило, может тут прокатит?)
Ok7ana (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да всегда пожалуйста! Тут действительно самостоятельно собака наверное не снимет.
Miss85
13 января 2014 года
0
Надеюсь, да и такие гламурные!
Манюнька89
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Miss85
Девочки, да это ж красота! У меня у псяки течка - сидит весь день на месте, т.к. все течет Вот может это на этот случай???? Пошла заказывать! Аффтор - спасибо!!!!!!! (пытались одеть на псину детский подгуз - даже на 5 мин. не хватило, может тут прокатит?)

↑   Перейти к этому комментарию
Для собак при течке есть спец. трусы + обычные урологические прокладки Вам в помощь
Miss85
13 января 2014 года
0
Надо в вет. магазин идти, а то уже всюду заляпано
Манюнька89
13 января 2014 года
0
Верю сестра мучалась с собачкой, а потом пошли и купили!
Miss85
13 января 2014 года
0
вот и у нас пришло оно!
Наталья и Милана
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Miss85
Девочки, да это ж красота! У меня у псяки течка - сидит весь день на месте, т.к. все течет Вот может это на этот случай???? Пошла заказывать! Аффтор - спасибо!!!!!!! (пытались одеть на псину детский подгуз - даже на 5 мин. не хватило, может тут прокатит?)

↑   Перейти к этому комментарию
Miss85 пишет:
может тут прокатит?)
подгузник-то они удержат...наверно ...а как вот собачке свои маленькие дела делать?? Вопрос с прогулками все равно же не решит? Животинка,она же не ребятенок несмышленый - они в подгузник не будут "делишки" делать
Или Вы просто для дома такие себе ( в смысле - собаке) присмотрели?
Miss85
13 января 2014 года
0
да, дома их носить думаю. На улице не жалко - пусть капает , а вот дома - паласы жалко
Наталья и Милана
13 января 2014 года
0
паласы еще куда ни шло а вот когда псинка на кресла и диваны скачет - тут прямо ох... и ведь не понимают же,бедолаги,чего хозяева такие стали вредные...
Miss85
13 января 2014 года
+1
на диван не пускаем, а с "этими" днями вообще с места не сходит, смотрит непонимающе, и жалко ее, но пустишь - и весь дом в каплях
Наталья и Милана
13 января 2014 года
0
была у нас болонка,так что "это" знакомо не по наслышке ....а теперь еще и малюсенькая пинчерюха подрастет скоро....ох-хо-хох...нинаю,что делать будем... жениха найти-то можно будет,да куда потом малюсек девать? У нас не жалуют собачек... придется,наверно,делать ей стерилизацию...а то мне жалко - это же такой для них каждый раз стресс (ИМХО)
Miss85
13 января 2014 года
+1
Мы про стерелизацию тоже думаем, только течка не пройдет У нас французский бульдог, но не хочу щенков, и смысл - опыта нету, времени нету, так что без вариантов. Я и не знала что у девочек собачек так идут эти дни Да ладно бы шло пару дней, а то у нас почти месяц, ладно хоть почти раз в году.
Наталья и Милана
13 января 2014 года
0
Miss85 пишет:
только течка не пройдет
да Вы что??!!! вот это для меня новость,честное слово....плинство...видать и нам придется шить "бикини" на нашу мелкую правда,не представляю себе этого...да она и с места не сойдет,если на нее что-то надеть - с щенячества раннего даже ошейник и тот - вызывает у нас приступ апатии и укоризненных взглядов просто сядет,закинув уши "на спину" и во взгляде - вселенская тоска и немой укор
Miss85
13 января 2014 года
+1
Давненько читала, что при стерелизации течка не проходит, у вета не узнавала, может все-таки я ошиблась. Ой, как знаком этот взгляд!!!! Мы когда одели подгузник - у собаки был шок!
Наталья и Милана
13 января 2014 года
0
Miss85 пишет:
когда одели подгузник - у собаки был шок!
представляю!!! А теперь как,попривыкла хоть немного???
Miss85
13 января 2014 года
+1
Хитренькая она, пока не снимет - не успокоиться. Детские подгузы ей легко снять, может просто не по ее размеру были Сейчас ходит голопопой
Наталья и Милана
13 января 2014 года
0
помню,болонке нашей папа все условия создавал на диваны и кресла стелились старые простыни,что не жалко,а паласы и коврики скурчивалисьи ставились в угол...а...да(!) еще и швабра стояла наготове эх...животинки,что дети малые...
Miss85
13 января 2014 года
+1
У нас пока псяка маленькая была и на диване спала и на кресле ... а потом появились детки - места позанимали Я влажные салфетки наготове держу - очень удобная в хозяйстве вещь - так сказать универсальная! (до рождения детей собачка и была нашим ребеночком)
Наталья и Милана
13 января 2014 года
0
ну да
Miss85 пишет:
пока псяка маленькая была
теперь-то уже,поди,тушка такая,что поневоле рядом детворе с ней тесно
Miss85
13 января 2014 года
+1
у нее обида, непонимание и непринятие детей, дочу (3 года) она только недавно начала принимать и подпускать, немного гладить разрешает, к сыну равнодушна, как впрочем и сын к ней. Собака обожает взрослых, но избегает детей (ей 4 года).
Наталья и Милана
13 января 2014 года
0
по меркам людей - переходный возраст почти что так что - чего она это должна эту" мелкоту человеческую" за хозяев считать?Неее... Хотя,это уже издержки воспитания,как я узнала (не так давно для себя)..Есть видео,про воспитанеи собак...я парочку пока что видела...что-то типа,перевода с собачьего на человеческий....или как-то так
Miss85
13 января 2014 года
+1
я как-то книжку бралась читать про дессуру, а воз и ныне там...
Наталья и Милана
13 января 2014 года
0
ой нет книги для меня просто - чтение,даже такого рода - просто интерено,но применить не смогу
Miss85
13 января 2014 года
0
Катерина Terra
13 января 2014 года
+1
larisa1425
13 января 2014 года
+1
ой не могу, я бы тоже сразу не догадалась
профиль удалён удалённого пользователя
13 января 2014 года
+1
Трусы для собаки
Веселый воспитатель
13 января 2014 года
+1
Пипец,пока читала вместе с вами голуву ломала,для чего у таких класнючих трусиков дырка,а вона для чего!!!
betti1
13 января 2014 года
+1
Это для сук с течкой, не для прогулок..
Катерина_вредина
13 января 2014 года
+1
Люблю деток
13 января 2014 года
+1
вооот я вчера их с такими же мыслями разглядывала и думала кому ж из племянников купить это счастье?
пока до собаки не дошла
mahabc12
13 января 2014 года
+1
шикарные трусики для собачек)))))))))))))
tigrenok_2004
13 января 2014 года
+1
Ох, я тоже думала для деток трусы на подтяжках
Лёлочка
13 января 2014 года
+1
Прямо целый детектив))))
zaya-an
13 января 2014 года
+1
я вчера их тоже видела) в разделе для детей и не смогла понять почему бантики и дырочка))) то что на собаку картинок не было))))
Катерина_вредина
13 января 2014 года
+1
офигеть
VVarwara
13 января 2014 года
+1
Красота-то какая)))
KettiKet
13 января 2014 года
+1
смишнючие, тоже думала детские
NatalkaO
13 января 2014 года
+1
maxanddi
13 января 2014 года
+1
Мдаааа, отстала я от жизни
Ok7ana (автор поста)
13 января 2014 года
0
Не одни Вы
мамаДаши Федюши
13 января 2014 года
+1
Муркина мэм
13 января 2014 года
0
моей пуси такие самый раз бы пошли
Ok7ana (автор поста)
13 января 2014 года
0
Приобретайте
katileush
13 января 2014 года
0
ЛеночкаДончаночка
14 января 2014 года
0
Ну с передней дырочкой разобрались, а хвостик куда? А если побольшому
Ok7ana (автор поста)
14 января 2014 года
0
Так в том то и дело, что это не передняя дырочка - это для хвоста! Костюмчик или для красоты или для "течки". В туалет в нём не сходишь.
ЛеночкаДончаночка
14 января 2014 года
0
Тогда вообще
Лиза Новикова
14 января 2014 года
0
блин, мне стыдно сказать, о чем я подумала)) но представила ясно картину, как раз для съемки в порнофильме))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль