Спешу похвастаться...
Девочки, сегодня получила посылочку от моей феечки Оленьки http://balabolchik.stranamam.ru/, за что ей огромное спасибище. Хотя, все по-порядку, недавно в СМ, проходила игра, организованная Верочкой ( Мамины детки), за неё ей огромное спасибо, https://www.stranamam.ru/post/6746161/, я в ней участвовала и мой палантин "Горький шоколад" стал призером зрительских симпатий, о нем вот здесь https://www.stranamam.ru/post/7019592/?direct=1, вот этот подарочек мне сегодня и пришел, хвастаюсь: на почте мне вручили вот такой пакет:
,
а в нем счастье для рукодельницы:
,
все для чая, м-м-м... вкусно...
,
украшение новогоднее:
и все вместе:
Вот и все, спасибо всем, кто зашел на огонек!!! Отдельное спасибо всем участницам он-лайна за доброе отношение к друг - другу, за полученный позитив!!!
а в нем счастье для рукодельницы:
все для чая, м-м-м... вкусно...
украшение новогоднее:
и все вместе:
Вот и все, спасибо всем, кто зашел на огонек!!! Отдельное спасибо всем участницам он-лайна за доброе отношение к друг - другу, за полученный позитив!!!
| +103 |
Дроля
|
10 комментариев |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: