Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шаль "Харуни"

Шаль "Харуни" Насмотрелась как все вяжут эту шаль и решилась сама попробовать. И вот что у меня получилось за Новогоднии праздники. Вязала с ниточек ANGORA ALIZE. Ушло полтора моточка.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шаль "Харуни"
  Насмотрелась как все вяжут эту шаль и решилась сама попробовать. И вот что у меня получилось за Новогоднии праздники. Вязала с ниточек ANGORA ALIZE. Ушло полтора моточка. Читать полностью
 

Комментарии

Елена Улезько
23 ноября 2014 года
0
Очень нежная
delliriym
25 февраля 2015 года
0
это харуни крючком? нашла ее по поиску "шаль крючком"...
можно схему?? ищу уже очень долго...
Olya Borisovna
7 августа 2015 года
0
Здравствуйте!Поделитесь пожалуйста схемкой?!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль