Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как снег на голову...

Как снег на голову... Первый наш личный контакт произошел на Татьянин день в 2002 г. Он - поклонник моей подруги, Я-прекрасная незнакомка. Подруга конечно нас познакомила, а дальше : медленный танец, комплименты, приятное общение, но ничего лишнего. Он проводил меня до дома и следующая наша встреча произошла только в мае 2002 г., на последнем звонке (мы заканчивали техникум).
Хорошо посидели: природа, шампанское рекой, танцы и т. д... После я уехала домой, и через пару дней позвонил мне ОН, чего я вообще -то не ждала. Откуда узнал мой номер дом. телефона досих пор не знаю. Позвонил, предложил встретиться, я конечно немного сомневалась, но не долго
Навела марафет и побежала на встречу к своей судьбе
То, что это мой принц, я поняла после первого же дня общения, девочки он потрясающий!!! Букетно-конфетный период продлился два года-это были не забываемые подарки, сюрпризы, поездки. А в 2004 г. Серега мне сделал предложение руки и сердца- на что я конечно же ответила свое долгожданное "ДА" Мы расписались, поехали в круиз на теплоходе( всем советую, столько впечатлений, гора просто), отдохнули на "УРА".
А потом в 2005 г. у нас родилась прелестная дочурка, в 2007 г. долгожданный сынишка. Сейчас мы самая счастливая семья, со своими проблемами и заботами, но мы уже 6 лет вместе, и мы стали любить друг друга еще больше и крепче, потому что мы не просто пара, а самые родные люди.! Чего и всем желаю.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как снег на голову...
  Первый наш личный контакт произошел на Татьянин день в 2002 г. Он - поклонник моей подруги, Я-прекрасная незнакомка. Подруга конечно нас познакомила, а дальше : медленный танец, комплименты, приятное общение, но ничего лишнего. Он проводил меня до дома и следующая наша встреча произошла только в мае 2002 г., на последнем звонке (мы заканчивали техникум). Читать полностью
 

Комментарии

Ирина-две дочки
12 ноября 2010 года
0
goose
12 ноября 2010 года
0
Поздравляю Вас от всей души
Постарайтесь сберечь это и научить этому своих детей!!!
Irinka1978
12 мая 2011 года
0
Очень рада за вас
Вадлена
28 августа 2011 года
0
Ольчик-Краснодар
26 октября 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам