Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девчонки привет!

Я открыла новую рубрику. Называется она "Телефон". В эту рубрику можно и нужно писать всё, что связанно с телефонами. Я начну с приложениях, которые я закачала себе на телефон.

1. Агент: видеочат и сообщения

Описание

Мобильный Агент для Android - самый удобный, быстрый, надежный и универсальный мессенджер. Встречайтесь в видеочате, звоните и отправляйте сообщения бесплатно. Делитесь видео и фотографиями, отправляйте веселые стикеры и смайлики. Общайтесь всегда бесплатно в мобильном Агенте Mail.Ru!

ЛОГИН ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА
Общайтесь в чате без регистрации и паролей, просто укажите номер своего мобильного и получите SMS сообщение с кодом для логина. Это не только безопасно, но и удобно – теперь не надо запоминать логин и пароль.

БЕСПЛАТНЫЕ ВИДЕОЗВОНКИ
Улыбнитесь друг другу в бесплатном видеочате онлайн. Встречайтесь, даже если вы на разных концах планеты – вас отделяет лишь один видеозвонок. Бесплатный видеочат и отличное качество видеосвязи позволит вам пересечь любые границы и оказаться рядом с любимыми.

БЕСПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ
Просто узнать как дела или обсудить что-то важное – звоните по любому поводу. Пользуйтесь бесплатными звонками, забудьте о тарифах и разговаривайте так долго, как вам хочется. Безлимитные звонки пользователям Агента в любой стране.

БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ
Отправляйте сообщения друзьям в Агенте и заводите новые знакомства онлайн. Быстрый обмен сообщениями в бесплатном чате Агентa для Android, забудьте о стоимости SMS. Подключите свои учетные записи ICQ и социальной сети Одноклассники и получайте сообщения в Агент.

БЕСПЛАТНЫЕ SMS
В Агенте вы можете отправлять бесплатные SMS прямо из окна чата на мобильные номера ваших друзей. Отправляйте сообщения SMS, когда ваши друзья не в сети.

ГРУППОВОЙ ЧАТ
Обсудить планы на выходные с друзьями или решить рабочий вопрос с коллегами – поговорите со всеми нужными людьми в групповом чате. Создайте конференцию с неограниченным количеством участников и обменивайтесь сообщениями, фото и видео, стикерами и смайликами.

ОБМЕН ФАЙЛАМИ
Поделитесь удачным фото или забавным видео, покажите друзьям, как проходит ваш день. Мультимедиа сообщения с фото и видео любого размера, быстро и бесплатно. Это тоже самое, что отправить бесплатное MMS сообщение, только в Агенте.

СТИКЕРЫ И СМАЙЛЫ
Выражайте свои эмоции без слов. Отправляйте смешные стикеры и смайлики, чтобы передать свое настроение, повеселить друга или просто, потому что хочется. Более 100 стикеров и смайликов для сообщений на ваш выбор!

ТЕМЫ ОФОРМЛЕНИЯ
Выберите тему себе по вкусу и меняйте обои чата - Агент умеет преображаться в одно мгновение. В нашей большой коллекции тем для Android каждый найдет себе что-то по вкусу. Скачать тему оформления можно прямо из приложения.

НА ЛЮБОМ УСТРОЙСТВЕ
Общайтесь в Агенте с любого устройства! Агент Mail.Ru доступен на всех мобильных устройствах (телефонах и планшетах), компьютерах Windows и Mac OS.

Установите мобильный Агент и будьте всегда на связи! Пригласите друзей или начните знакомства онлайн. Общайтесь без ограничений, где бы вы ни находились. Все функции доступны бесплатно и без рекламы. Чтобы пользоваться Агентом с мобильного, рекомендуется подключить безлимитный интернет. Звонки поддерживаются в сетях Wi-Fi, 3G и LTE.

2. Ассистент



Описание

Ассистент от Speaktoit - это умный виртуальный ассистент для твоего Андроид-устройства. Твой собственный ассистент ждет новых распоряжений - Ассистент умеет отвечать на вопросы, выполнять задачи, напоминать о важных событиях и делает выполнение повседневных задач проще и интереснее.

Ассистент от Speaktoit вошёл в:

***** 10 лучших Android-приложений года по версии New York Times.
***** 10 лучших мобильных приложений в категории «Производительность» по версии Forbes.
***** 100 лучших приложений по версии Red Herring.

Ассистент использует технологию распознавания естественной речи для ответа на вопросы, поиска информации, запуска приложений и работы с разными Интернет-сервисами, такими как Yandex, Google, Wikipedia, Twitter, Facebook, Foursquare, Evernote, Yelp и многими другими.

Что ещё может твой Ассистент?

Запоминать - Ассистент запоминает информацию о твоих любимых местах, приложениях, развлечениях и учитывает твоё текущее местоположение и планы, чтобы оказывать своевременную помощь в повседневных делах.

Понимать - Не нужно запоминать никаких специальных команд – просто напиши или скажи, что нужно сделать, и Ассистент поймёт, что от него требуется.

Заботиться - Ассистент предлагает помощь тогда, когда она может тебе понадобиться, и всегда помнит о твоих предпочтениях.

Говорить на твоём языке - Ассистент говорит на английском, испанском, русском, немецком и португальском языках. В настоящее время Ассистент изучает ещё много других языков, они появятся в приложении уже в ближайшее время.

Учиться — Хочешь, чтобы на определённые вопросы Ассистент отвечал твоими собственными словами или выполнял выбранную тобой команду?

Обучи его, и он станет ещё умнее и полезнее!

Всегда к твоим услугам - Ассистент это кросс-платформенное приложение: используй его на своём смартфоне, планшете или ноутбуке.

У Ассистента слишком большой список навыков, чтобы приводить его здесь. Но ты можешь найти его в приложении, нажав на маленькую лампочку рядом с микрофоном. Вот только некоторые из навыков Ассистента: говорить, звонить, отправлять и зачитывать СМС и электронную почту, устанавливать будильник, открывать веб-сайты, зачитывать статьи из энциклопедий, находить места, показывать новости, получать прогноз погоды, считать, обновлять статусы в Facebook и Twitter, управлять календарём, задачами, заметками, проигрывать музыку и видео, открывать приложения, переводить, навигировать, напоминать о событиях, обучаться новым командам и ещё много другого.

В настоящее время Ассистент работает с сервисами : Google, Twitter, Facebook, Foursquare, Evernote, Yelp, TripAdvisor, Wikipedia, Chacha, IMDB, Eventful, News360, Amazon, Gmail, Google Images, Google Calendar, Google Maps, Google Navigation, Waze и этот список постоянно пополняется.
Сравни Ассистента с другими виртуальными помощниками, такими как Apple Siri, Nuance Dragon Go, Vlingo, Evi, Voice Actions, Voice Search, Wolfram Alpha, Iris, IBM Watson, Maluuba, Skyvi, Jeannie, AIVC, EVA и другими.

3. Аффирмации
Описание
Приложение для просмотра аффирмаций.
Аффирмация — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в его жизни.
Особенности:

+ Есть виджет, показывающий случайную аффирмацию из категорий, заданных в настройках приложения;
+ Виджет автоматически обновляется в зависимости от настроек через 3, 5 или 10 минут;
+ При обновление виджета есть возможность показа всплывающего сообщения с новой аффирмацией;
+ Положение сообщения на экране можно задать в настройках;
+ Тап по иконке виджета обновляет аффирмацию;
+ Тап по виджету в зависимости от настроек запускает приложение, настройки или копирует аффирмацю в буфер обмена;
+ Для удобства просмотра аффирмации разбиты на категории: Любовь, Брак, Богатство, Здоровье, Удача, Контроль веса, Здоровое питание, Улучшение зрения, Бросить курить, Бросить пить, Для защиты, Для самоуважения, Для достижения целей, Для женщин, Для беременных, Для управления стрессом;
+ Во время просмотра аффирмаций долгий тап на аффирмации в списке, открывает меню с помощью которого можно скопировать аффирмацию в буфер обмена или поделиться аффирмацией с помощью установленных приложений;
+ Приложение адаптированно для работы как на телефонах так и на планшетах.

Дальше писать?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девчонки привет!
Я открыла новую рубрику. Называется она "Телефон". В эту рубрику можно и нужно писать всё, что связанно с телефонами. Я начну с приложениях, которые я закачала себе на телефон.
1. Агент: видеочат и сообщения
Описание
Мобильный Агент для Android - самый удобный, быстрый, надежный и универсальный мессенджер. Встречайтесь в видеочате, звоните и отправляйте сообщения бесплатно. Читать полностью
 

Комментарии

Jenni_s
8 января 2014 года
+1
пиши
Хитрюля (автор поста)
8 января 2014 года
+1
olyuneska
8 января 2014 года
+1
Да-да-да-да!!!!!
Хитрюля (автор поста)
8 января 2014 года
0
Ksusha D
8 января 2014 года
+1
писать!!!!
Хитрюля (автор поста)
18 апреля 2023 года
0
Ладошки
8 января 2014 года
+1
Да -Да, ну очень интересно!
Хитрюля (автор поста)
18 апреля 2023 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам