Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

СОЧЕЛЬНИК (мои стихи)

СОЧЕЛЬНИК (мои стихи)
Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

АЛЁНА ШТАЙЦ
Белый храм, купола золотые
Белый снег, чистый чистый совсем.
Белый храм и до боли родные,
Те кресты в вышине видны всем.

Тихой радости сердце открыто,
Рождество вновь приходит к нам в дом.
Ещё главная тайна сокрыта,
Ещё мы и не знаем о том...

В тёмном небе звезда ярко светит,
Освящая уж выбранный путь.
Мы с тобой на одной планете,
До утра не сможем уснуть.

Пусть горит огонёк лампадки,
Волшебством наполняя дом.
Помолюсь я Христу, украдкой,
Что собрал нас всех за столом.

Помолюсь, чтоб сказать спасибо ему
И за мужа, семью, детей...
И за то, что ткёт он мою судьбу
Из радостей и скорбей.

Белый храм, белый снег, чистый вечер,
Как невеста стоит пред венцом.
Терпкий запах оплывших свечек,
Мы притихли пред Богом Отцом.

Рождество-это чудная сказка,
Звон хрустальный уносится в даль.
В эту ночь добра, мира и ласки,
Пусть сотрёт ту былую печаль.

И пусть Ангелы дивную песню
Нам поют о рожденьи Христа.
Будем славить его мы все вместе
От начала и до конца!


© Copyright: Алёна Штайц, 2014
Свидетельство о публикации №114010501293

ВСЕМ ДОБРА, МИРА, ЛЮБВИ, ТЕРПЕНИЯ!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам СОЧЕЛЬНИК (мои стихи)
  Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
АЛЁНА ШТАЙЦ
Белый храм, купола золотые
Белый снег, чистый чистый совсем.
Белый храм и до боли родные,
Те кресты в вышине видны всем.
Тихой радости сердце открыто, Читать полностью
 

Комментарии

Леська Владимировна
5 января 2014 года
+1
Красиво! Это Ваши стихи? Я правильно же поняла?
Как здорово, когда человек может вот так красиво преподнести свои мысли..
Мне вот не дано
Да, и Вас с приближающимся праздником!
mamaleunok (автор поста)
5 января 2014 года
+1
Спасибо ! Да , стихи мои . Пописываю иногда , под настроение . С праздником !
Irina Sljusar
8 января 2014 года
+1
Очень красиво,тихо и спокойно становится на душе когда читаеш твой стих. Спасибо за остановку и чистоту
mamaleunok (автор поста)
8 января 2014 года
0
Тебе спасибо , за добрый комментарий ! Ты же знаешь , у меня всё от души ...
Irina Sljusar
8 января 2014 года
+1
Знаю...правда здорово очень
mamaleunok (автор поста)
8 января 2014 года
0
Не перехвали ... а то муза улетит . Чего делать буду ?
Irina Sljusar
8 января 2014 года
+1
Ловить ее бум умеючи че долго чтоли?
mamaleunok (автор поста)
8 января 2014 года
+1
Тогда тебе прийдётся помогать
Мамуля Сашуля
10 января 2014 года
+1
Ой,Алёнушка,чудесные стихи! Сразу видно-с душой писала..За сердечко зацепила 100 баллов!
mamaleunok (автор поста)
10 января 2014 года
0
Спасибо тебе , дорогая моя , как от творческого человека , от тебя это слышать очень приятно !
Мамуля Сашуля
12 января 2014 года
+1
Всегда пожалуйста
КАТРёЖИНКА
14 января 2014 года
+1
очень красивые стихи...Честно говоря,хочется на музыку положить их...очень красиво...слушать,подпевать...я в восторге...
mamaleunok (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо Катюша ! Радует , когда пишешь не в пустоту . А хоть кому то нравятся .

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль