СОЧЕЛЬНИК (мои стихи)
Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
АЛЁНА ШТАЙЦ
Белый храм, купола золотые
Белый снег, чистый чистый совсем.
Белый храм и до боли родные,
Те кресты в вышине видны всем.
Тихой радости сердце открыто,
Рождество вновь приходит к нам в дом.
Ещё главная тайна сокрыта,
Ещё мы и не знаем о том...
В тёмном небе звезда ярко светит,
Освящая уж выбранный путь.
Мы с тобой на одной планете,
До утра не сможем уснуть.
Пусть горит огонёк лампадки,
Волшебством наполняя дом.
Помолюсь я Христу, украдкой,
Что собрал нас всех за столом.
Помолюсь, чтоб сказать спасибо ему
И за мужа, семью, детей...
И за то, что ткёт он мою судьбу
Из радостей и скорбей.
Белый храм, белый снег, чистый вечер,
Как невеста стоит пред венцом.
Терпкий запах оплывших свечек,
Мы притихли пред Богом Отцом.
Рождество-это чудная сказка,
Звон хрустальный уносится в даль.
В эту ночь добра, мира и ласки,
Пусть сотрёт ту былую печаль.
И пусть Ангелы дивную песню
Нам поют о рожденьи Христа.
Будем славить его мы все вместе
От начала и до конца!
© Copyright: Алёна Штайц, 2014
Свидетельство о публикации №114010501293
ВСЕМ ДОБРА, МИРА, ЛЮБВИ, ТЕРПЕНИЯ!!!






Комментарии
Как здорово, когда человек может вот так красиво преподнести свои мысли..
Мне вот не дано
Да, и Вас с приближающимся праздником!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: