Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ. НЕ ДОПУСТИМ.

Смотреть всем!!!
Это жестокая реальность грозящая стране!!!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ. НЕ ДОПУСТИМ.
Смотреть всем!!!
Это жестокая реальность грозящая стране!!!
Читать полностью
 

Комментарии

Надежда-Эд
9 января 2014 года
0
Я в шоке! Нет слов-страшно за внуков,Дети уже выросли,слава Богу,Неужели все наши чиновники позволяют все своим детям и внукам? А как же воспитать детей хорошими людьми,разрешая все вольности? Как может маленький человек разделить на плохое и хорошее?Я против насилия,нельзя унижать ни морально ни физически ни детей,ни взрослых,Но вот пример-внук-первоклассник не хочет читать и писать-так не заставлять? Путем примеров и уговоров,часто со слезами-учимся,Трудно,но движемся вперед,А если идти на поводу?Я ошарашена,,,,
Гластинг (автор поста)
14 января 2014 года
0
Я возмущаюсь этому уже ооооооочень долго, НО в нашей грязной(морально) стране возможно все. Уничтожение!!!! нового покаления ЦЕЛЬ!!! Превращение в тупую, безнравственную нацию, которой легко управлять - Цель!!! И тем не менее, я жестко придерживаюсь тех принципов и морали, которые мне были привыиты в моей семье. Семье, котороя я могу гордиться. Все зависит от того, что же мама может привить своему детенку. А любые законы всегда можно красиво обойти, тем более в своей семье. Главное - тонкость женского подхода в любой ситуации. "Чего хочет женщина - того хочет БОГ!" - так учила нас наша мудрая бабуля, которой сейчас 92!!! И ДАЙ нам Бог быть такими же прозорливыми как она("ноль маразма в ЕЕ годы"!!!).
Виткина
10 января 2014 года
0
У меня нет слов. Сидит же какая то п..да в ВР и вякает. Действительно, после такого рожать совсем не хочется
Гластинг (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ага! Сидит! и вякает. Вы ее "морду-лица" видели?(это я нежничаю с обзывалкой). А дети у нее уже выросли или их НЕТ!??? Ни как не докопаюсь. Страна наша просто изумляет и все не перестает удивлять.
А рожать надо! Все зависит, по крайней мере большая часть, от нас женщин. В любом случае женщина правит в семье!!!Хотя, порой диву даешся, глядя на некоторых(я о скулящих и вечно недовольных). Я ни разу не пожалела о том, что у меня двое деток. Я ими горжусь. И знаю, что это моя заслуга(скромно ). Если бы не гоняла везде и ленилась усаживаться одной опой на два стула(а как показывает практика это реально возможно!!!! только было бы желание!) НИ ЧЕГО БЫ ОНИ НЕ ДОСТИГЛИ! Быть им "достигаторами" иначе не выжить.
Бабуля Люда
7 февраля 2014 года
0
Потому то за границей и стреляют соучеников, учителей и просто проходящих прохожих
Недавно мне рассказали, что в Америке сидят в тюрьме родители детей, верующие родители, которые имели наглость наказать ребёнка за какую-то провинность. НАКРИЧАЛИ, соседи стуканули и усёёёёёёё
Потому то я категорически против ЕС, нам столько всякой гадости несут оттуда, в том числе и однополые браки

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам