Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

КАК СОЗДАТЬ СЕБЕ СЧАСТЬЕ В НОВОМ ГОДУ! МАГИЯ ДЕЙСТВИЯ!

КАК СОЗДАТЬ СЕБЕ СЧАСТЬЕ В НОВОМ ГОДУ! МАГИЯ ДЕЙСТВИЯ! Для этого возьмите три больших листа хорошей бумаги, пачку ярких фломастеров.

На первом листе нарисуйте огромный, на весь лист, мешок, такие же мешки нарисуйте и на втором, и на третьем листе.

В первый мешок будем складывать неприятности уходящего года.
Во второй положим подарки, которые вы получили в этом году.
В третий положим то, что вы хотели бы получить в Новом году.

Итак, вспомните самые неприятные и тяжелые события этого года (обиды, конфликты, несбывшиеся мечты). Вы пишите их по порядку на первом листе, (лучше ручкой черного цвета), постарайтесь ничего не упустить. Рядом с ними напишите все ваши ощущения, чувства, переживания, которые вы испытывали (боль, гнев, злость, обида, вина). Ручку, который писали этот список, отложите в сторону.

На втором листе другой ручкой, (лучше красного цвета), напишите важные для вас события уходящего года: и приятные, и не очень. Теперь рядом с каждым событием напишите, что нового и хорошего было для вас. Это могут быть новые мысли, опыт, какие–то вещи.

На третьем листе описываем все то, что вы ждете в Новом году. Можно тоже ручкой красного цвета или вашего любимого цвета. Опишите ожидаемые и желаемые события будущего года, и рядом напишите, что нового, хорошего, ценного принесет вам то или иное событие в вашу жизнь. А также, какие ваши качества и возможности помогут вам в осуществлении вашей мечты, на каких друзей и партнеров вы можете рассчитывать, пишите, указывая имена. Еще можете указать, в чем на них можно рассчитывать, или на что можете надеяться. Вы можете этот листок украсить картинками рисунками. Потратьте на это как можно больше времени. Пишите вдумчиво, представляя себе результат, ощущая на себе итог ваших мечтаний и планов. Это очень важная часть для вашего подарка, она дает потрясающие результаты.
Итак, ваш Новогодний Подарок самому себе готов!

Первый листок сжигаем в пламени свечи, за минуту, до того, когда Куранты начнут бить Новогоднюю Полночь (одновременно ломаем и выбрасываем ручку, которой писали плохие события),
второй и третий листок с нашими ценными мешочками мы можем повесить на стенку или убрать в укромный уголок или положить под елку, а убрать потом, после того, как уберете елку после праздников. Лично я всегда сначала кладу под елку, а потом вешаю над своим рабочим местом.

Когда будут бить Куранты, постарайтесь думать о том списке, которые в третьем мешочке.

Накануне следующего года сделайте то же самое и обязательно сравните то, что сами себе намечтали, напрограммировали на этот год, и то, что на самом деле вам подарила жизнь. Сравнение будет очень увлекательным и поучительным. Многие мои ученики собирают эти листочки из года в год, а потом перечитывают, и вспоминают свои достижения.
Я думаю, что вы поймете, что жизнь еще более удивительная и более непредсказуемая, чем ваши мечты. А ваш Новогодний Подарок помог вам собирать все ваши жизненные драгоценности – способности, возможности, вещи, чувства, здоровье, любовь, эмоции и много – много другого, и направил их на успех в Новом году.

И еще, когда вы загадали желание, обязательно отследите время и факт, что оно исполнилось. Чем больший опыт исполненных желаний накопится, тем легче будет их загадывать каждый следующий раз. Позвольте же себе удивиться и радоваться, когда ваши желания и планы сбудутся!

Для тех, кто делал такие мешочки в прошлом году, посмотрите и сравните: о чем мечтали, что намечали - с тем, что сбылось. Надеюсь, что сбылось почти все! А если что-то и не сбылось, то значит надо просто подумать, а может исполнение этого желания уже и не нужно, а нужно совсем другое, еще лучшее и еще желаннее.

Лично я делаю себе такой подарок каждый год, он мне очень помогает, мобилизует и программирует, а самое главное, что результаты идут по… нарастающей!

И не забывайте мудрую пословицу: « Будьте осторожны с мечтами, они имеют тенденцию – сбываться!»
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам КАК СОЗДАТЬ СЕБЕ СЧАСТЬЕ В НОВОМ ГОДУ! МАГИЯ ДЕЙСТВИЯ!
Тэги: желания

  Для этого возьмите три больших листа хорошей бумаги, пачку ярких фломастеров.
На первом листе нарисуйте огромный, на весь лист, мешок, такие же мешки нарисуйте и на втором, и на третьем листе.
В первый мешок будем складывать неприятности уходящего года.
Во второй положим подарки, которые вы получили в этом году.
В третий положим то, что вы хотели бы получить в Новом году. Читать полностью
 

Комментарии

popowala2011
30 декабря 2013 года
+1
Ksusha D
30 декабря 2013 года
+1
1010
31 декабря 2013 года
+1
Супер! Спасибо!!!! С Наступающим 2014 годом!!! Будьте счастливы!!!
Хитрюля (автор поста)
3 января 2014 года
0
Спасибо. И вас С Новым годом! Счастья вам, простого, женского.
Ладошки
1 января 2014 года
+1
С Новым годом!

Хитрюля (автор поста)
3 января 2014 года
0
Спасибо, моя хорошая! С Новым годом!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам