Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Первый утреник!!!

Мой сын не ходит в дет. сад. Ему уже 4 с лишним года, и у нас в городе открыли "Центр развития ребенка". Там английский, готовят детей в школу, танцы, развивающие для самых младших от 2,5 лет. Мой ребенок захотел учиться на английском. И вчера к празднику св. Николая им организовали концерт. Павлик и еще несколько детей их группы ставили сценку, даже две и пели песенки, рассказывали стишки на английском. Мой сын был зайчиком и просил у снеговика морковку.


Море удовольствия от деток вчера получили. Такие маленькие, а уже артисты Я даже не думала что они такие классные все будут. Теперь хочу их опять на сцене увидеть.
Костюм делала сама. Купили ушки, связала штанишки крючком, и жилетка уже была готовая спицами вязанная. К штанишкам и жилетке привязала меховую пряжу от Винзел. Очень приятная на ощупь. Я собой довольна, ребенком довольна и довольная курсами английского для деток. Решено младшую дочь тоже туда поведу на занятия.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Первый утреник!!!
  Мой сын не ходит в дет. сад. Ему уже 4 с лишним года, и у нас в городе открыли "Центр развития ребенка". Там английский, готовят детей в школу, танцы, развивающие для самых младших от 2,5 лет. Мой ребенок захотел учиться на английском. И вчера к празднику св. Николая им организовали концерт. Читать полностью
 

Комментарии

Светлана135
22 декабря 2013 года
0
Самое главное, что это Вам нравится и Вашему ребёнку.Таких родителей мало.Будьте всегда на позитиве!!!
Тетяна12 (автор поста)
22 декабря 2013 года
0
Спасибо большое.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам