Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Самое правдивое гадание — 28 дат

Самое правдивое гадание — 28 дат С самых давних времен почти каждый человек пытался узнать о своей будущей жизни — что его ждет, кто станет избранником и супругом, как привлечь удачу и успех, не говоря уже о такой важной материальной стороне, как урожай или чем закончится предстоящее сражение с врагом.

Иногда это было просто просьбой помочь в жизни, защитить от видимых и невидимых врагов.

Существует множество самых раз­ных гаданий, и у каждого есть по­клонники. Но люди также заметили, что в некоторые дни и периоды предска­зания получаются более достоверными и точными.

Святки (7-19 января)

Православные считали, что гада­ния — «нечистое», неправедное занятие. Но в период с 7 по 19 января даже самые религиозные люди пытались заглянуть в будущее.

Считается, что в период с Рож­дества Христова до Крещения гадать можно. Особенно благоприятны ночи с 6 на 7 января (Рождество) и с 18 на 19 ян­варя (Крещение), потому что в это святое время светлые силы защищают гадающих от злых духов.

Зеленые Святки (5 июня—15 июля)

Период с Троицы до праздника Ивана Купалы (Зеленые Святки) считается луч­шим для летних гаданий. В эти волшебные две недели торжества жизни, лета, радо­сти и любви, когда всё цветёт и зеленеет (отсюда название периода), усиливается связь людей с миром природы, и многие гадания основываются на этой взаимо­связи — они совершаются при помощи рас­тений, природных явлений.

В этот период лучше всего задавать вопросы о любви и замужестве. В ночь на Троицу самая благо­приятная пора для гаданий.

Помните, что в дни остальных больших православных праздников (кроме Рожде­ства, Крещения и Троицы) гадать запре­щено!

Магическая Луна

Луна всегда считалась магическим спут­ником нашей планеты — от неё зависят приливы и отливы воды в морях и океа­нах, под её воздействием меняется само­чувствие людей. По ночам, когда влияние Луны особенно велико, усиливаются спо­собности людей видеть и чувствовать не­зримое. Полнолуния считаются удачным временем для гаданий, так как во вре­мя них благодаря Луне устанавливается магическая связь с неземными силами, тонким миром. Неспроста считается, что ведьмы устраивают шабаши в полнолу­ния.

Гадать можно и при неполной Луне, во 2, 5, 6, 7, 10, 12 и 13-й дни лунного ме­сяца.

Как на нас воздействует Космос?

Когда во Вселенной случается что-то необычное, например лунные и сол­нечные затмения, звездопады, парады планет или близко к Земле пролетают кометы или астероиды, высвобождается колоссальная космическая энергия, у лю­дей усиливается интуиция, появляются способности к предвидению будущего. В такие периоды гадать нужно с осто­рожностью — предсказания считаются правдивыми, но опасными, так как по незнанию или неопытности можно на­править энергию космоса себе во вред.

В 2014 году нам предстоят два солнеч­ных (29 апреля, 23 октября) и два лунных (15 апреля, 8 октября) затмения.

Астрология убережет от многих ошибок

За интуицию отвечают Луна и Венера. Поэтому пребывание их в знаках зодиака как усиливает интуитивные способности у людей, родившихся в эти периоды, так и создает благоприятные условия для до­стоверных гаданий. Наиболее удачны для гаданий в вашем случае периоды, когда Луна или Венера находятся в Вашем зна­ке зодиака (эти дни можно посмотреть в Лунном календаре).

Ежедневный помощник

Разные дни недели и месяцы по-разному влияют на точность предсказа­ний. В пятницу, субботу и воскресенье гадать нежелательно, так результаты получаются недостоверными.

Исключе­ние — пятницы во время Святок, когда предсказания максимально правдивы. Также считается, что если гадать в чет­верг, то прогнозы будут слишком опти­мистичными, а понедельник, наоборот, предскажет много плохого.

13-е число каждого месяца — прекрас­ное время для гаданий. Если же оно со­впало с пятницей, то все точно сбудется.

Начало года (1 января) подходит не толь­ко для того, чтобы задуматься о том, что хочется получить и добиться в этом году, но и для того, чтобы спросить судьбу, что она для Вас готовит.

13 декабря (Андреева ночь), 26 апреля наиболее точными и до­стоверными получаются гадания на лю­бовь, суженого, замужество.

13 декабря вообще иногда называют «репетицией Свя­ток», и считается, что если девушка видит в этот день и во время Святочных гаданий одного и того же мужчину, то он — её судьба.

Будущее охотно откроется Вам в Ваш день рождения, так что не упускайте воз­можность погадать в этот день о том, что Вас ждёт в следующем году жизни.

Важно для точности предсказаний и то, в каком месяце Вы гадаете. В январе лучше всего гадать на здоровье своё и близких, а также на долголетие.

В июле — на правильность принимаемых решений, а также на здоровье. Сентябрь раскрыва­ет тайны о предстоящих поездках и пу­тешествиях, а также о близких, живущих далеко от вас.

На материальное благопо­лучие, успех в делах традиционно гадают в феврале, октябре и ноябре.

Остаётся добавить, что время суток тоже влияет на результат: он получится более точным и достоверным, если гадать в часы перед полуночью и перед рассветом.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Самое правдивое гадание — 28 дат
Тэги: гадания

  С самых давних времен почти каждый человек пытался узнать о своей будущей жизни — что его ждет, кто станет избранником и супругом, как привлечь удачу и успех, не говоря уже о такой важной материальной стороне, как урожай или чем закончится предстоящее сражение с врагом.
Иногда это было просто просьбой помочь в жизни, защитить от видимых и невидимых врагов. Читать полностью
 

Комментарии

marinkin40
21 декабря 2013 года
+1
утащила ...скоро днюха, надо погадать!
Хитрюля (автор поста)
21 декабря 2013 года
0
Nadin-401
21 декабря 2013 года
+2
Знать бы еще как именно погадать. У меня тоже скоро ДР, а там и святки. Гадай-не хочу!
4ерНикА
22 декабря 2013 года
+1
Nadin-401 пишет:
Знать бы еще как именно погадать.
Мне тоже интересно.
Хочется проверенных гаданий, безопасных
ПолЯ ПолянкА
22 декабря 2013 года
+1
спасибо)
4ерНикА
22 декабря 2013 года
+1
Спасибо!!!
профиль удалён удалённого пользователя
22 декабря 2013 года
0
Хитрюля пишет:
в период с 7 по 19 января даже самые религиозные люди пытались заглянуть в будущее.
4ерНикА
22 декабря 2013 года
+1
Be Happy пишет:
даже самые религиозные люди пытались заглянуть в будущее.
Сколько видела разных людей и все гадали именно в этот период, но в разные периоды жизни, кто в детстве, кто в юности но гадали...
профиль удалён удалённого пользователя
23 декабря 2013 года
+1
4ерНикА пишет:
кто в детстве, кто в юности но гадали...
возможно, тогда они еще не были религиозными...
4ерНикА
23 декабря 2013 года
0
Be Happy пишет:
тогда они еще не были религиозными...
Возможно, но потом то... все ровно выходит, что гадали
профиль удалён удалённого пользователя
23 декабря 2013 года
+1
не с целью поспорить, а ради справедливости замечу - есть люди, которые никогда не гадали. Представьте за гаданием Матронушку или Серафима Саровского
4ерНикА
23 декабря 2013 года
+2
Be Happy пишет:
Представьте за гаданием Матронушку или Серафима Саровского


Be Happy пишет:
не с целью поспорить
Я тоже не собиралась, это мои наблюдения.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам