Девочки, хочу поделится своей проблемой. Моей младшей дочери 3,6 года, она умная, самостоятельная девочка. Но порой, на нее как находит. Например: приходим из сада, дочка не может снять носки, не потому, что не может, а просто не хочет, начинаются слезы, истерика, я просто не знаю, как себя вести, стараюсь не обращать внимания, но она ревет, до последнего, пока заикаться не начинает. Но как только я снимаю с нее эти злополучные носки - все как рукой снимает, как будто не было истерики. И так по любому поводу, бросит игрушку и требует, что бы мы бегали за ней, поднимали. А что она устраивает в магазине, сказать страшно. Подскажите, как вы боритесь с истериками.
Комментарии
Просто Вам очень тяжко, когда она ТАК плачет. Жалко её.
Мне кажется надо довести свое невнимание к такому вызывающему поведению дочери до конца.
Падает на пол в магазине? Переступите и пойдите дальше. Знаю, что все смотрят. Знаю, что показывают пальцем. ну, и пусть!
если вы сейчас не прекратите это, то она и и более старшем возрасте будет давать стране угля!!!
Подумайте о будущем!
Не расстраивайтесь! Всё будет хорошо! Вы обязательно справитесь!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: