Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Осторожно - истерика.

Осторожно - истерика. Девочки, хочу поделится своей проблемой. Моей младшей дочери 3,6 года, она умная, самостоятельная девочка. Но порой, на нее как находит. Например: приходим из сада, дочка не может снять носки, не потому, что не может, а просто не хочет, начинаются слезы, истерика, я просто не знаю, как себя вести, стараюсь не обращать внимания, но она ревет, до последнего, пока заикаться не начинает. Но как только я снимаю с нее эти злополучные носки - все как рукой снимает, как будто не было истерики. И так по любому поводу, бросит игрушку и требует, что бы мы бегали за ней, поднимали. А что она устраивает в магазине, сказать страшно. Подскажите, как вы боритесь с истериками.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Осторожно - истерика.
  Девочки, хочу поделится своей проблемой. Моей младшей дочери 3,6 года, она умная, самостоятельная девочка. Но порой, на нее как находит. Например: приходим из сада, дочка не может снять носки, не потому, что не может, а просто не хочет, начинаются слезы, истерика, я просто не знаю, как себя вести, стараюсь не обращать внимания, но она ревет, до последнего, пока заикаться не начинает. Читать полностью
 

Комментарии

ирна
9 ноября 2010 года
0
попробуйте глицин подавать
Bubuka
9 ноября 2010 года
+1
Был целый конкурс по борьбе с истериками, там найдете самые лучшие советы https://www.stranamam.ru/post/657013/
Irrr
9 ноября 2010 года
+2
Истерика -- это всегда игра на публику! есть благодарная публика - есть истерика! нет публики -- нет истерики! Да, и возраст самый подходящий. Она это перерастёт. Вопрос лишь в том когда? И какие последствия будет нести это перерастание!
Просто Вам очень тяжко, когда она ТАК плачет. Жалко её.
Мне кажется надо довести свое невнимание к такому вызывающему поведению дочери до конца.
Падает на пол в магазине? Переступите и пойдите дальше. Знаю, что все смотрят. Знаю, что показывают пальцем. ну, и пусть!
Марианна (автор поста)
9 ноября 2010 года
+1
Я очень стараюсь, держусь до последнего, но она иногда доводит себя до такого состояния, ужас...
Irrr
9 ноября 2010 года
0
значит не до последнего!!! Я это с дочерью сестры проходила!
если вы сейчас не прекратите это, то она и и более старшем возрасте будет давать стране угля!!!
Подумайте о будущем!
Не расстраивайтесь! Всё будет хорошо! Вы обязательно справитесь!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль