Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Щассс спою

Очень любит у меня папа этот мультик))вот и решила ему на Новый год сделать вот такой подарочек))
он еще не оформлен, но уже бегу к вам со своим хвастом






Канва Аида 14
ниточки Гамма
схемка кому надо выложу))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Щассс спою
Очень любит у меня папа этот мультик))вот и решила ему на Новый год сделать вот такой подарочек))
он еще не оформлен, но уже бегу к вам со своим хвастом
Канва Аида 14
ниточки Гамма
схемка кому надо выложу)) Читать полностью
 

Комментарии

Марусевна
15 декабря 2013 года
+1
Какая прелесть! Тоже люблю этот мульт
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
Zhen75
15 декабря 2013 года
0
Папа ваш будет очень доволен подарочку! Красиво!
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
спасибо)
Zhen75 пишет:
Папа ваш будет очень доволен подарочку!
я тоже так думаю)
Осинкаа
15 декабря 2013 года
0
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
+1
сопатка
15 декабря 2013 года
0
классно получилось
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
+1
Натали 269
16 декабря 2013 года
0
такой классный волк
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
lara_dem
16 декабря 2013 года
0
Он щас не споёт,он щаааас треснет!!
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
lara_dem пишет:
Он щас не споёт,он щаааас треснет!!
это точно)
sandra-2208
16 декабря 2013 года
0
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
rozahka
16 декабря 2013 года
0
Супер, тоже люблю этот мультик .Схеку кинте.
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0

rozahka пишет:
Схеку кинте.
пишите эмейл он у меня РМ
rozahka
16 декабря 2013 года
0
Большое спасибо зарание.



rozanova-ksu@mail.ru
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
отправила)))
пользуйтесь на здоровье)
rozahka
16 декабря 2013 года
0
С пасибоСпасибо
Мариняшка
16 декабря 2013 года
0
Прикольно! А схемкой поделитесь! Marinaeni2012@yandex.ru
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
спасибо)отправила)
Мариняшка
16 декабря 2013 года
0
Спасибо!!!
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
на здоровье)
vera_vd
16 декабря 2013 года
0
Классно получилось!
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
спасибочки)
Milenca
16 декабря 2013 года
0
Суперский волчара!
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
спасибо)
zuluzu08
16 декабря 2013 года
0
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
ивашк
16 декабря 2013 года
0
Клевый!
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
спасибо)
Nikyulia
16 декабря 2013 года
+1
Классный мультик и вышивка Молодец!
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
спасибочки)
Innusazz
16 декабря 2013 года
0
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
Anna_V_P
16 декабря 2013 года
0
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
veselyhka
16 декабря 2013 года
0
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
alena8313
16 декабря 2013 года
0
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
Лариса 65
16 декабря 2013 года
0
Здорово!
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
спасибо
мурзик2013
16 декабря 2013 года
0
Класс!!! Как живой
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
спасибочки
Алинка18
16 декабря 2013 года
0
Здорово!!!
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
спасибо
dedik
16 декабря 2013 года
0
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
Анютачел
16 декабря 2013 года
+3
Почему то мне кажется что у большинства пап это самый любимый мульт. Вот и мой волк и то же к новому году любимому папе.
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
это точно))
хорошее оформление)))
raisa-140207
16 декабря 2013 года
0
папа обрадуется!!!
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
raisa-140207 пишет:
папа обрадуется!!
я тоже так думаю)))
raisa-140207
16 декабря 2013 года
+1
другого и быть не может!!!
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
raisa-140207
17 декабря 2013 года
0
Tinaiva
16 декабря 2013 года
0
Нютка19 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
Роксоляна
16 декабря 2013 года
0
Нютка19 (автор поста)
17 декабря 2013 года
0
Jenja_Zlat
17 декабря 2013 года
0
Нютка19 (автор поста)
17 декабря 2013 года
0
Натали Степанова
17 декабря 2013 года
0
Супер! Я тоже обожаю этот мультик
Нютка19 (автор поста)
17 декабря 2013 года
0
спасибО)))его по моему все любят)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль