Очень любит у меня папа этот мультик))вот и решила ему на Новый год сделать вот такой подарочек))
он еще не оформлен, но уже бегу к вам со своим хвастом
Канва Аида 14
ниточки Гамма
схемка кому надо выложу))
Очень любит у меня папа этот мультик))вот и решила ему на Новый год сделать вот такой подарочек)) он еще не оформлен, но уже бегу к вам со своим хвастом Канва Аида 14 ниточки Гамма схемка кому надо выложу)) Читать полностью
Комментарии
пишите эмейл он у меня РМ
rozanova-ksu@mail.ru
пользуйтесь на здоровье)
хорошее оформление)))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: