Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хрупкость жизни

Хрупкость жизни Всем тем, кого эта жизнь ломает, кто стоит на грани или за гранью посвящается, что бы дать надежду и помочь выбраться из трясины бытия.
Ты встаешь утром, пьешь любимый кофе, включаешь телевизор: путь будет внешний фон, чтобы не ощущать одиночество. Завтрак. Солнышко. И, вдруг, это сложно объяснить, но тот, кто через это прошел, поймет, а те кого, к счастью пока минула эта участь, будут знать, что делать, если вдруг жизнь раскололась на кусочки, которые падают тебе на голову и режут все то, к чему ты привык, что является для тебя фундаментом, и это сыпется, сыпется, сыпется оставляя раны, которые могут кровоточить годами.
И в этот момент внутри начинают качаться качели, которые заставляет двигаться, заниматься бесполезными вещами, только чтобы физическим напряжением снять внутренние спазмы
Наиболее страшно начало: внутренний дискомфорт, лично я начала быстро и истерично убирать, затем захотелось навести порядок на приусадебном участке. Все это может быть прекрасным и замечательным, если не принять во внимание, что необходимо доработать серьезный проект, и через 5 часов уезжать в столицу для его защиты.
Но тем не менее, какое то подсознательное чувство заставляло двигаться вперед, преодолевая все то что сковывало и корежило внутри. Именно это движение и осознание того, что со мной что то не ладно, помогло вырваться из этого омута. Спасло меня то, что я не легла в постель и не стала себя жалеть, прятаться, как кажется, в уютной норке.
Только движение вперед помогает, а не болото проблемы, под нашими ногами, способное поглотить, если не прыгать по кочкам.
Жизнь разбита или ее разбили: выбор за каждым резаться об эти осколки, собирать их веником, чтобы выбросить в мусорное ведро, либо раскрасить их различными красками и создать необычный, разноцветный витраж, который и станет вашей жизнью.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хрупкость жизни
  Всем тем, кого эта жизнь ломает, кто стоит на грани или за гранью посвящается, что бы дать надежду и помочь выбраться из трясины бытия.
Ты встаешь утром, пьешь любимый кофе, включаешь телевизор: путь будет внешний фон, чтобы не ощущать одиночество. Завтрак. Солнышко. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам