Новый год неумолимо приближается! И у меня возник вопрос: Что готовить на новогодний стол? Хочется какого то разнообразия, а не просто салата оливье и сельдь под шубой. А вы, что будите подавать на стол, поделитесь рецептами!
Новый год неумолимо приближается! И у меня возник вопрос: Что готовить на новогодний стол? Хочется какого то разнообразия, а не просто салата оливье и сельдь под шубой. А вы, что будите подавать на стол, поделитесь рецептами! Читать полностью
А я обожаю оливье и селедку под шубой! Чтобы было понарядней, я их на НГ 2010 приготовила вот так
А в этом году еще не знаю, я так далеко не загадываю) Думаю будет много рыбы, и что-нить из итальянской кухни)
Комментарии
А в этом году еще не знаю, я так далеко не загадываю) Думаю будет много рыбы, и что-нить из итальянской кухни)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: