Какая прелесть!! Недавно искала салфекту какую нибудь связать.. На новый год.. Эта вообще прелесть.. Может успею еще.. А я вот не совсем празднечную связала..
сначала связала все зеленые елочки по отдельности, потом соединяла белыми елочками в момент вывязывания лапки.
можно сначала одну связать, потом привязывать к ней следующую и т.д.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
можно сначала одну связать, потом привязывать к ней следующую и т.д.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: