Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кофта мужу спицами

Вязала из Ализе лана голд файн(51-акрил49-шерсть),100г-390м, в два сложения, спицы-4 и 3-на резинку.

после первой же стирки кофта растянулась

спицами не вязала 20 лет... связала по настоянию мужа...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кофта мужу спицами
Вязала из Ализе лана голд файн(51-акрил49-шерсть),100г-390м, в два сложения, спицы-4 и 3-на резинку.
после первой же стирки кофта растянулась
спицами не вязала 20 лет... связала по настоянию мужа... Читать полностью
 

Комментарии

ЮЮляшка
5 декабря 2013 года
0
Хорошая кофта
nisiva
5 декабря 2013 года
0
Gal4ik
5 декабря 2013 года
0
Это уже в растянутом виде? Очень даже симпатичная кофта!
rosa70 (автор поста)
5 декабря 2013 года
0
это уже после первой стирки.....потянулась вширь,особенно плечи ....и длиннее стала немного
Gal4ik
5 декабря 2013 года
0
Плечи вроде бы есть немного, но не криминально, а по длине, по-моему, сейчас самое то!
juliy d
5 декабря 2013 года
0
Евгения Зиновьева
5 декабря 2013 года
0
Красиво! Тоже вяжу мужу из ниток ализе лана голд, только классик (потолще и в одну нитку). Думаете растянется слишком?
Dolcetto
5 декабря 2013 года
0
Показать картинку
lemiora
5 декабря 2013 года
0
Очень красивая кофта
skirano
5 декабря 2013 года
0
Красиво!!!
rosa70 (автор поста)
5 декабря 2013 года
0
Спасибо!!!
вика-вика2
5 декабря 2013 года
0
очень хорошо,
Иринка 4
5 декабря 2013 года
0
in-o
6 декабря 2013 года
0
Здорово!
Elenaost
6 декабря 2013 года
+1
Вера Николавна
6 декабря 2013 года
0
Хорошая большая работа, но группа-то вязание крючком
rosa70 (автор поста)
6 декабря 2013 года
0
Да,к сожалению,не обратила внимания сразу,что группа по вязанию крючком....за 20 лет-это моя первая работа спицами...выложила не задумываясь....
in4uk_k
6 декабря 2013 года
+1
Из Ланы Голд у меня два свитера связанных мужу: один реглан сверху резинкой, немного потянулся в ширь, но веню вязку резинкой, второй классический сел идеально. Главное стирать и полоскать в воде одной температуры, вручную и сушить горизонтально.
Людмла-мама
6 декабря 2013 года
0
Хорошая теплая вещь. А то что растянулась - не беда. По линии плеча с изнанки можно пришить плотную тесьму и припосадить немножко и тянуться не будет .
rosa70 (автор поста)
6 декабря 2013 года
0
Девочки,всем спасибо за отзывы!!!
Ванькина мама
6 декабря 2013 года
0
Ув. автор! Ваша запись находится в группе, которая специализируется на изделиях, вязанных крючком. За несоответствие правилам переношу запись к вам в дневник.
С уважением, модератор сайта
Астрея
7 декабря 2013 года
0
красиво!
Показать картинку

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль