Уха для самого лучшего кума
Такой вот себе торт получился для кума. Он очень любит уху ну и собственно сам процесс рыбалки. Идея пришла в последний момент.
Внутри классический медовик со сметанным кремом. Вес около 3-3,5 кг
А вот так выглядел разрез.
Спасибо, что заглянули.
Внутри классический медовик со сметанным кремом. Вес около 3-3,5 кг

А вот так выглядел разрез.

Спасибо, что заглянули.
Комментарии
Куму понравилось
Я сейчас шлепаю постные
а я тока себе пока шлёпаю.....
Собирались к куму на ДР, и на этот же день было еще 3 заказа. Времени на страшную красоту не оставалось, так и пришла идея.
Греческий бисквит тут брала рецепт.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/56496/
Я сразу вспомнила " Демьянову уху" почему-то
У меня к вам вопрос, подскажите, как можно спрятать под мастику постный бисквит. Чем делать прослойку между коржами и мастикой?
У меня мама соблюдает все посты, плюс понедельник -среда-пятница.
Очень часто попадают праздники у нее на постные дни.
А хочется сделать приятное ей
У меня постные торты, как правило просто кремовые или с крошкой, и с небольшим количеством сахарных украшения. Мастика почти всегда не является постным продуктом, т.к. содержит либо желатин, либо яичный белок. Хоть вот я сейчас заказала мастику Альта Топдекор ( производитель: ИПСА, Италия), она постная, для пробы. Если будет интересно отпишусь. А прослойку под нее можно сделать картошку из постных коржей, и обмазать слегка джемом.
Очень актуально для нашей семьи)
Спасибо, Вам большое!
Я вообще думаю про 8 марта)
Хорошие мысли приходят всегда неожиданно, либо от лени, либо от безвыхода.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: