Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кисель немного по новому

Взять пачку киселя \брикет\ самые приятные клюквенный малиновый яблочный. Залить водой. Когда растворится брикет поставить на плиту. Достать клубнику или малину замороженую и когда закипит кисель \из брикета\ забросить ягоды и цедру лимона тертую на мелкой терке. 3 минуты и кисель готов. Охладить. Можно для изыска когда будете разливать по чашкам добавить топленого молока или взбитых сливок. Приятного аппетита.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кисель немного по новому
Взять пачку киселя \брикет\ самые приятные клюквенный малиновый яблочный. Залить водой. Когда растворится брикет поставить на плиту. Достать клубнику или малину замороженую и когда закипит кисель \из брикета\ забросить ягоды и цедру лимона тертую на мелкой терке. 3 минуты и кисель готов. Охладить. Можно для изыска когда будете разливать по чашкам добавить топленого молока или взбитых сливок. Читать полностью
 

Комментарии

dichka
10 февраля 2010 года
+1
обязательно попробую!!! Спасибо за рецептик!!!!
Чара (автор поста)
10 февраля 2010 года
0
Рада что понравился рецепт. Сама осталась довольна результатом творения. Мама и муж в востроге. Сказали что попали в лето.
Nataly_Fox
12 февраля 2010 года
0
Спасибо -попробую

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам