Плохо спит!!!
После перевода с летнего времени на зимнее, мой ребенок стал плохо спать! Если раньше он ложился половина десятого вечера, а вставал в 8 часов утра, то сейчас он ложится в 11, а просыпается около 7. В обед он спит так же, как и раньше по 2-3 часа. Девочки!!! Я не высыпаюсь!!! Я так устала!!! Сегодня опять он проснулся половина седьмого!!!
Я такая злая, не выспавшаяся!!! Ну что с ним делать?!!
Я сплю всего по пять часов! Когда это пройдет?!!
Я такая злая, не выспавшаяся!!! Ну что с ним делать?!!
Я сплю всего по пять часов! Когда это пройдет?!!





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
А вот кофе - это да, это сила! Утром на кухню с закрытыми глазами, наощупь делаешь чашку кофе и через несколько минут начинаешь чувствовать себя человеком, а не зомби!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Он и успокаивает малышку мою и засыпает на раз- два. Такое легкое снотворное.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Встаем по- разному когда в 7.30, когда в 8 - 9 утра. Но я ложусь вместе с дочкой и высыпаюсь.
Мой тебе совет - ложись спать вместе с ребенком. Выспится малыш- выспишься и ты.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: