Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Плохо спит!!!

После перевода с летнего времени на зимнее, мой ребенок стал плохо спать! Если раньше он ложился половина десятого вечера, а вставал в 8 часов утра, то сейчас он ложится в 11, а просыпается около 7. В обед он спит так же, как и раньше по 2-3 часа. Девочки!!! Я не высыпаюсь!!! Я так устала!!! Сегодня опять он проснулся половина седьмого!!!
Я такая злая, не выспавшаяся!!! Ну что с ним делать?!! Я сплю всего по пять часов! Когда это пройдет?!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Плохо спит!!!
После перевода с летнего времени на зимнее, мой ребенок стал плохо спать! Если раньше он ложился половина десятого вечера, а вставал в 8 часов утра, то сейчас он ложится в 11, а просыпается около 7. В обед он спит так же, как и раньше по 2-3 часа. Девочки!!! Я не высыпаюсь!!! Я так устала!!! Сегодня опять он проснулся половина седьмого!!!
Я такая злая, не выспавшаяся!!! Ну что с ним делать?!! Читать полностью
 

Комментарии

Оксана Вольвач
6 ноября 2010 года
+1
Ох, как я Вас понимаю. У нас та же фигня. Максимум пол-восьмого просыпается. Вот сегодня в семь встал. А летом до 9-10 спал. Как я скучаю по лету...
viorika_06
6 ноября 2010 года
0
Ребенок то не причем, у него биологические часы..А вам терпения, и ни в коем случае не вините рёбенка
nice mama (автор поста)
6 ноября 2010 года
0
А это когда-нибудь пройдет? Или мне остается только ждать весны, чтобы время обратно перевели?
MamaSolnca
6 ноября 2010 года
0
Да адаптируется потихонку, просто нужно подождать...
nice mama (автор поста)
6 ноября 2010 года
0
Мне самой не нравится, что из-за этого я становлюсь раздражительной и злюсь на своего ребенка!
gentle lioness
6 ноября 2010 года
0
nice mama пишет:
Когда это пройдет?!!
Когда примут решение об отмене летнего времени, как в Казахстане.
nice mama (автор поста)
6 ноября 2010 года
0
Значит, никогда!!!
MamaSolnca
6 ноября 2010 года
0
Ох, понимаю. Моя первое время в 8 спать просилась (по старому в 9). А теперь в 22-23, но просыпается в 7.20. Спать хочу хронически...
nice mama (автор поста)
6 ноября 2010 года
0
Я уже на кофе подсела. Муж говорит: "Ложись спать днем!" А я не могу!!! Ведь у меня полно дел!!!
MamaSolnca
6 ноября 2010 года
0
Я в субботу забила на все. Спала весь день и всю ночь
gentle lioness
6 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Я уже на кофе подсела. Муж говорит: "Ложись спать днем!" А я не могу!!! Ведь у меня полно дел!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Как говорила моя бабуля, когда я выматывалась со старшим - уложила дите спать днем и сама приляг на часок! Работы за это время не прибудет, проснешься - быстрей управишься!
А вот кофе - это да, это сила! Утром на кухню с закрытыми глазами, наощупь делаешь чашку кофе и через несколько минут начинаешь чувствовать себя человеком, а не зомби!
nice mama (автор поста)
6 ноября 2010 года
0
Вот и я про тоже! 6 часов всего сплю, но благодаря кофе, чувствую себя бодрой!
777Алекса
8 ноября 2010 года
+1
Мой раньше ложился спать в 20.30 просыпался в 7. 30 - ЕЛ 4 раза в день. Теперь ложится в 19.00 и просыпается в 5.00 - Ест 5 раз в день. НАМ 5,5 месяцев
nice mama (автор поста)
8 ноября 2010 года
0
oksy777 пишет:
Теперь ложится в 19.00
Наш никогда так не ложился! Я по сути "сова", поэтому мне никак нельзя, чтобы ребенок просыпался рано! Когда нам было 3 месяца, мы ложились в 20:00, а вставали в 6:00. Для меня это было ой как рано!!!
Америка1
6 ноября 2010 года
+1
Моя казявка вообще встает в 5, в пол 5-го , в 6.Ой капец, сказать что я не высыпаюсь это ничего не сказать!!!
MamaSolnca
6 ноября 2010 года
0
И чего ей не спится...
nice mama (автор поста)
6 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Америка1
Моя казявка вообще встает в 5, в пол 5-го , в 6.Ой капец, сказать что я не высыпаюсь это ничего не сказать!!!

↑   Перейти к этому комментарию
А ложится во сколько?
Sagita
6 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Америка1
Моя казявка вообще встает в 5, в пол 5-го , в 6.Ой капец, сказать что я не высыпаюсь это ничего не сказать!!!

↑   Перейти к этому комментарию
у меня сын такой же, с рождения в шесть, в пол шестого просыпался. то же не высыпалась. и кстати я замечала что(как ни странно) чем позже уложишь, тем раньше проснется, а если уложишь в 9 то может поспать чуть подольше. совсем недавно он стал спать до 8(редко до 9), и то просыпается все равно в 6, писает в горшок, ложится с нами и я даю ему попить заготовленный с вечера снежок, он попьет и потом засыпает.
nice mama (автор поста)
6 ноября 2010 года
0
Сигитова Таня пишет:
писает в горшок, ложится с нами
А мы кладем спать в памперсе! Сколько я не пыталась высаживать его ночью - бесполезно. А спит он все время с нами!
плотная
8 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Sagita
у меня сын такой же, с рождения в шесть, в пол шестого просыпался. то же не высыпалась. и кстати я замечала что(как ни странно) чем позже уложишь, тем раньше проснется, а если уложишь в 9 то может поспать чуть подольше. совсем недавно он стал спать до 8(редко до 9), и то просыпается все равно в 6, писает в горшок, ложится с нами и я даю ему попить заготовленный с вечера снежок, он попьет и потом засыпает.

↑   Перейти к этому комментарию
Сигитова Таня пишет:
заготовленный с вечера снежок
Что за снежок? Рецепт в студию.
Sagita
8 ноября 2010 года
0
ну это такой напиток кисломолочный сладкий, у нас в магазинах свободно продается, а у вас такого нет???? может называется по другому?
плотная
8 ноября 2010 года
0
Нет такого. Может и называется по - другому, но я обычный кефир даю. А чай из липы и мяты наш любимый напиток.
Он и успокаивает малышку мою и засыпает на раз- два. Такое легкое снотворное.
Sagita
8 ноября 2010 года
0
я то же вчера своему купила "мамино тепло" там то же липа с сотаве. очень вкусненький особенно с медом, я его и сама пью
плотная
8 ноября 2010 года
0
Я не покупаю чаи в магазине. Травки либо сама собираю, либо покупаю в аптеке.
nice mama (автор поста)
8 ноября 2010 года
0
Ну, ты вообще молодец!!!
Sagita
8 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий плотная
Я не покупаю чаи в магазине. Травки либо сама собираю, либо покупаю в аптеке.

↑   Перейти к этому комментарию
так эти чаи в аптеке и продаются.
плотная
8 ноября 2010 года
0
Сигитова Таня пишет:
так эти чаи в аптеке и продаются.
Все равно не в дробленном виде лучше.
nice mama (автор поста)
8 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Sagita
ну это такой напиток кисломолочный сладкий, у нас в магазинах свободно продается, а у вас такого нет???? может называется по другому?

↑   Перейти к этому комментарию
Сигитова Таня пишет:
может называется по другому?
Другое название - биолакт!
Sagita
8 ноября 2010 года
0
мне кажется биолакт несколько другой продукт
nice mama (автор поста)
8 ноября 2010 года
0
А на вкус такой же!
Америка1
6 ноября 2010 года
0
По разному, в 11-12 часов, а если в 10 , то подъём в 4,00.
nice mama (автор поста)
6 ноября 2010 года
0
Америка пишет:
то подъём в 4,00.
Sagita
6 ноября 2010 года
0
nice mama пишет:
Я сплю всего по пять часов
а ты что в 2 ложишься? , может тебе пораньше ложиться, хотя бы на это время, чтоы самой легче пережить его престойку на зимнее время, а будешь высыпаться - сама знаешь жизнь радостнее покажется
nice mama (автор поста)
6 ноября 2010 года
+1
Понятно! Просто хочется время и с мужем провести! Он то высыпается утром - спит до 10, до 11. Правда сегодня он мне помог. Спасибо ему огромное за это! Он встал в 7. Поиграл с Женей до половина девятого, а потом пошел спать. А я встала. Хоть чувствовала себя намного лучше. Да еще и вечером дал мне поспать, а сам сидел с Женей. Наверно, это была благодарность за вкусно приготовленный ужин!
viorika_06
6 ноября 2010 года
+1
У меня ребенок вообще не спящий был, стабильно ночью просыпался от 10 раз.. Укачивание от 30 минут, сначало все говорили что это до годика, ждала с нетерпением этого возраста, но годик наступил а мы как не спали так и не спим, потом ждала 1,5г...потом до 2-х лет.. В итоге спать начали более менее когда стали в садик ходить и там сильно уставать от изобилия впечатлений!
nice mama (автор поста)
6 ноября 2010 года
0
Может и у нас все нормализуется к садику?
Ritonka
6 ноября 2010 года
0
Вы беситься и нервничать сами перестаньте: то мужа ненавидите, то ребенок раздражает, близкие же это всю чувствуют, да и Вы наверняка сами с удовольствием им свое раздражение демонстрируете, а перевод времени здесь абсолютно ни причем
nice mama (автор поста)
7 ноября 2010 года
0
А почему тогда ребенок стал хуже спать?
Ritonka
7 ноября 2010 года
0
Потому что Вы не спокойно себя ведете, тем более Вы пишите, что ребенок спит с Вами, а перевод времени просто стал дополнительным пунктом ко всему...
nice mama (автор поста)
7 ноября 2010 года
0
Сейчас я спокойна и счастлива!!! Мне просто ребенка жалко! Он, наверно, тоже не высыпается? Постоянно зевает!
плотная
8 ноября 2010 года
0
Нас перевод часов не коснулся. Как ложились спать в 9.30 - 10 вечера, так и ложимся сейчас.
Встаем по- разному когда в 7.30, когда в 8 - 9 утра. Но я ложусь вместе с дочкой и высыпаюсь.
Мой тебе совет - ложись спать вместе с ребенком. Выспится малыш- выспишься и ты.
nice mama (автор поста)
8 ноября 2010 года
0
Конечно, это решение - самое правильное. Но мне ведь хочется и повязать, и телевизор посмотреть, и просто с мужем побыть! С ребенком на все это времени не хватает!
Vitta
8 ноября 2010 года
0
Мы тоже после перевода времени спим ужасно, просыпается рано . засыпает плохо, но у нас еще и зубки на все наложились
nice mama (автор поста)
8 ноября 2010 года
0
Может, у нас тоже зубы? У нас еще не все вылезли!
Vitta
8 ноября 2010 года
0
вполне вероятно )
Nightgirl
8 ноября 2010 года
+1
У тебя он хоть днем спит по 2-3- часа. А мой и днем со скрипом спит Так что остается только терпеть. А ведь перед тем, как уснуть нормально - еще и укачать надо. Крайние 2 дня вообще минут по 40 укачиваем вечером Так он еще ночью может о себе дать знать пару или даже больше раз.
nice mama (автор поста)
8 ноября 2010 года
0
Nightgirl пишет:
Крайние 2 дня вообще минут по 40 укачиваем вечером
Мы вечером тоже долго укачиваемся. Иногда даже на это уходит час. А днем засыпает легко, не дососав бутылку!
Sagita
8 ноября 2010 года
+1
а у нас уже с этим проблем нет(т-т-т), говорю ему" саша ложись спать!" он идет в кроватку ложится и кричит " дай!" требует молока, выпивает молоко и потихоньку засыпает, бывает конечно что долго может лежать , ворочаться.
nice mama (автор поста)
9 ноября 2010 года
0
У нас в кроватке не спит. Я как-то попробовала его просто оставить и уйти. Он тут же начал плакать, слез с кровати и пошел к нам!
Nightgirl
9 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Nightgirl пишет:
Крайние 2 дня вообще минут по 40 укачиваем вечером
Мы вечером тоже долго укачиваемся. Иногда даже на это уходит час. А днем засыпает легко, не дососав бутылку!

↑   Перейти к этому комментарию
nice mama пишет:
Мы вечером тоже долго укачиваемся
Так мы и днем можем долго укачиваться

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль