Как варить из мыла?
Забросила я мылоделие. Я тут, перед новым годом решила вспомнить.
Из мыла вообще не варила уже давно. А тут до магазинов с основой далеко, купила детское.
Как варить то из него? Натерла, водички, масла добавила. А оно получается пенистое, как сметана, в форму плохо ложится, усыхает сильно. Масла побольше - все жирное.
Вспоминала, ведь начинала варить -переваривала детское, и как то получалось что-то.
Это нормально, что получается консистенция взбитой сметаны?
Из мыла вообще не варила уже давно. А тут до магазинов с основой далеко, купила детское.
Как варить то из него? Натерла, водички, масла добавила. А оно получается пенистое, как сметана, в форму плохо ложится, усыхает сильно. Масла побольше - все жирное.
Вспоминала, ведь начинала варить -переваривала детское, и как то получалось что-то.
Это нормально, что получается консистенция взбитой сметаны?





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: