Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

С дочкой мы творим цветочек!

Сегодня рискнула и попробовала со своей трехлетней дочерью свалять цветок первоцвета. Хочу сказать, что тонкое в работе конечно выполнено мною: выкладывание формы, цвета, коррекция, а вот черновую и основную по валянию я доверила своей доче, и ей очень понравилось возиться в мыльной воде да и еще что то жамкать мыльными руками , но потом под моим чутким руководством доводили до ума: гладили, пришивали... Всего у нас потребовалось час работы, наверное потому что были все увлечены... Теперь выставляю вам мини мастер-класс... не судите строго он у меня первый...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам С дочкой мы творим цветочек!
  Сегодня рискнула и попробовала со своей трехлетней дочерью свалять цветок первоцвета. Читать полностью
 

Комментарии

НЕЛИСЯ
5 ноября 2010 года
+1
Бесподобно!
Эльмира30 (автор поста)
5 ноября 2010 года
0
спасибо, правда сразу не разобралась как вставить правильно фото
Niza0210
5 ноября 2010 года
+1
Ой какая красота! А что за техника такая?
профиль удалён удалённого пользователя
5 ноября 2010 года
+1
валяние, в магазинах видела габоры делать зайчат, мишек ....
Вот такие

Взято с сайта http://toys.homey.ru/221167.htm
Niza0210
5 ноября 2010 года
+1
Класс! Надо тоже попробовать -я прям влюбилась в это творение!
Эльмира30 (автор поста)
5 ноября 2010 года
+1
попробуйте, потом не оторветесь от творения... Удачи!!!
Эльмира30 (автор поста)
5 ноября 2010 года
0
В ответ на комментарий Niza0210
Ой какая красота! А что за техника такая?

↑   Перейти к этому комментарию
валяние шерсти по мокрому
Niza0210
5 ноября 2010 года
+1
Это набор такой уже продаётся?
likusenjka
5 ноября 2010 года
+1
Молодцы!
профиль удалён удалённого пользователя
5 ноября 2010 года
+1
Здорово. очень красивый
Эльмира30 (автор поста)
5 ноября 2010 года
0
Спасибо, очень старались
Татьяна_76_21
5 ноября 2010 года
+1
Дочка будет вся в маму - такая же рукодельница и творительница! И цветочек такой чудненький!!!Прелесть, Алина тут такая прямо вся в работе, маленькая умничка!
Эльмира30 (автор поста)
5 ноября 2010 года
0
Старается, но гнет свою линию: "Мама, я тебе сказала, сто я делаю правильно...", теперь хоть стой, хоть падай
Татьяна_76_21
7 ноября 2010 года
+1
Скоро ты будешь у неё в обучении, а не она!
Эльмира30 (автор поста)
7 ноября 2010 года
0
Да, с одной стороны конечно хорошо, но вот с другой...
алиночка20
7 ноября 2010 года
+1
умнички очень красиво

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль