С дочкой мы творим цветочек!
Сегодня рискнула и попробовала со своей трехлетней дочерью свалять цветок первоцвета. Хочу сказать, что тонкое в работе конечно выполнено мною: выкладывание формы, цвета, коррекция, а вот черновую и основную по валянию я доверила своей доче, и ей очень понравилось возиться в мыльной воде да и еще что то жамкать мыльными руками
, но потом под моим чутким руководством доводили до ума: гладили, пришивали... Всего у нас потребовалось час работы, наверное потому что были все увлечены... Теперь выставляю вам мини мастер-класс... не судите строго он у меня первый...
, но потом под моим чутким руководством доводили до ума: гладили, пришивали... Всего у нас потребовалось час работы, наверное потому что были все увлечены... Теперь выставляю вам мини мастер-класс... не судите строго он у меня первый...





Комментарии
Вот такие
Взято с сайта http://toys.homey.ru/221167.htm
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: