Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Правила истинной леди

Правила истинной леди Ты не задумывалась, почему в присутствии одной женщины окружающие подтягиваются, пытаются казаться умнее, воспитаннее. Это говорит о том, что перед нами леди. Если хочешь, чтобы и в твоем присутствии происходило так же, следуй правилам истинной леди:

1. Леди демократична, но умеет держать дистанцию. Леди разговаривает тепло и дружелюбно, а в процессе общения старается не попадать в двусмысленные ситуации. Ведь как ты – так и к тебе, это основной принцип самоуважения, обезоруживающий тех, кто так и норовит на него посягнуть.

2. Леди дисциплинированна. Она не опаздывает на встречу больше чем на 15 минут и не ждет больше этого срока. Не болтает и не обещает лишнего. Но если уж обещала, то выполнит. Не заставляет других по мелочам нервничать из-за перепадов своего настроения.

3. Леди благородна. Благороден тот, кто живет не только для себя, а готов дать больше, чем просят. Даже мужчины, которые не прочь развлечься с пафосными красотками, а женятся на тех, кто умеет принять любую ситуацию с достоинством, понять и простить, ничего не требуя взамен.

4. Внешне леди можно распознать по осанке, посадке, манере речи. Прямая спина – признак не только внутреннего достоинства, но и открытости миру. Леди всегда сидит элегантно. Множество мужчин были у ног дам, обладающих только умением вести беседу и чарующим голосом.

5. Особое отношение к одежде: Леди всегда одеты к месту и ко времени, скромно и не вызывающе, не экономят на обуви и сумках. Их одежда должна быть женственной, придавать облику уверенность и благополучие. Спокойная классика, и она никого еще не подводила.
6. Быть леди – значит всегда работать над собой! Везде порядок, как дома, так и в голове. Леди искренне интересуется происходящим вокруг нее, не поддаваясь апатии.

Известную актрису во время интервью спросили: «Как вы работаете над формой?» «Я работаю над содержанием, так и запишите!» – ответила она.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Правила истинной леди
  Ты не задумывалась, почему в присутствии одной женщины окружающие подтягиваются, пытаются казаться умнее, воспитаннее. Это говорит о том, что перед нами леди. Если хочешь, чтобы и в твоем присутствии происходило так же, следуй правилам истинной леди:
1. Леди демократична, но умеет держать дистанцию. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам