Еще в октябре связала жилет из пряжи магик файн турция Ярн арт. Пошло 4 мотка. Ношу с удовольствием. жилет теплый и мягкий. Закатывается. но я снимаю катышки. Спицы№5.
Еще в октябре связала жилет из пряжи магик файн турция Ярн арт. Пошло 4 мотка. Ношу с удовольствием. жилет теплый и мягкий. Закатывается. но я снимаю катышки. Спицы№5. Вот пряжа пряжа файн 100% шерсть Читать полностью
Раскройте ваш секрет. Когда вы успеваете столько связать? Не устаю любоваться вашими вещами. Очень понравился жилет, и джемперок тоже просто и красиво!!! А какая у вас машинка?
Как-то в последнее время руки с моторчиком стали.Если медленно вяжу-то могу забросить.Вот и спешу закончить,чтобы не надоела вещь.
Вчера наконец-то пуговки купила,пришью,надо будет поймать среднюю дочь,сфотать и показать кофточку связанную первой по этой же схеме
а что делать...мягкая пряжа закатывается.жесткая не закатывается.а колется..".Или похудеть в щеках.или поправиться в стебельке.Других методов медицина не знает!"
Комментарии
Люблю вязать.быстро вяжу.если медленно,то забрасываю вещь.
↑ Перейти к этому комментарию
Вчера наконец-то пуговки купила,пришью,надо будет поймать среднюю дочь,сфотать и показать кофточку связанную первой по этой же схеме
После 2-х раз носки стирка
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: